CRONOGRAMA DE ACTIVIDADES DE GRADO 1-2013/X GRADUACIÓN DE INGENIEROS, LICENCIADOS Y MAGÍSTERES

 

ACTIVIDAD

 

FECHA/HORA

 

LUGAR

 

ASISTENTES

UNIFORME Y/O VESTIMENTA

 

OBSERVACIONES

 

RESPONSABLES

ENSAYO GENERAL

JUEVES

13/06/2013

1era TANDA

8:00-10:00

SOCIALES-POSTGRADO

2da TANDA INGENIERÍA

SISTEMA, NAVAL Y TELECOMUNICACIONES

10:00 -12:00

3era TANDA

2:00-4:00

INGENIERÍA PETROQUÍMICA

AUDITORIO SEDE UNEFA EL MILAGRO

 GRADUANDOS, AUTORIDADES INSTITUCIONALES

GRADUANDOS (TRAJE ADECUADO PARA LA TOMA DELA FOTO ESTUDIO Y LA FOTO FIRMA DEL ACTA)

CON 1 HORA DE ANTICIPACIÓN  REGISTRARSE ANTE EL COMITÉ DE ASISTENCIA Y PROTOCOLO Y

COMITÉ GRADUACIÓN UNEFA ZULIA, GRADUACIONES MARA, COMITÉ PROGRADUACIÓN

MISA DE ACCIÓN DE GRACIAS

VIERNES

14/06/2013

09:30 am

IGLESIA SAN TARCISIO (CIRCUNVALACION No. 2, SECTOR SAN MIGUEL)

GRADUANDOS, AUTORIDADES INSTITUCIONALES,

INVITADOS ESPECIALES (PROFESORES, FAMILIARES E INVITADOS INSTITUCIONALES)

 

TRAJE FORMAL (ACORDE A LOS PRINCIPIOS ECLESIASTICOS)

CON 1 HORA DE ANTICIPACIÓN REGISTRARSE ANTE EL COMITÉ DE ASISTENCIA Y PROTOCOLO

COMITÉ GRADUACIÓN UNEFA ZULIA, GRADUACIONES MARA, COMITÉ PROGRADUACIÓN

ACTO CONFERIMIENTO

DE TÍTULOS

LUNES

17/06/2013

3:00 pm

SALÓN VENEZUELA  DEL PALACIO DE EVENTOS DE VENEZUELA (CIRCUNVALACION No. 2)

GRADUANDOS, AUTORIDADES  INSTITUCIONALES, INVITADOS ESPECIALES (PROFESORES, FAMILIARES E INVITADOS INSTITUCIONALES)

05 PASES POR GRADUANDO

GRADUANDOS: TRAJE ACADÉMICO (INTERNO: TRAJE FORMAL),

AUTORIDADES: TRAJE ACADÉMICO

INVITADOS ESPECIALES: TRAJE FORMAL

CON 2 HORAS DE ANTICIPACIÓN REGISTRARSE ANTE EL COMITÉ DE ASISTENCIA Y PROTOCOLO.

COMITÉ GRADUACIÓN UNEFA ZULIA, GRADUACIONES MARA

CRONOGRAMA DE DEFENSA DEL TRABAJO ESPECIAL DE GRADO

CRONOGRAMA DE DEFENSA DEL TRABAJO ESPECIAL DE GRADO

Modalidad: SEMESTRE Y TÉRMINO 

NOMBRES Y APELLIDOS

CÉDULA

CARRERA

TITULO

JURADO

FECHA

HORA Y AULA

Josè Luis Garces Albornoz

17.461.485

Ing. de Sistemas

Sistema de Información para la cotización y compra de repuesto en Seguros Nuevo Mundo S.A

 

TUTOR: MIRYAN LLINAS

Mayra Pérez (P)

Javier Coronado (M)

María Morón (s)

17 de Junio del 2013

8:00 am

Aula: 1008

Diana Carolina Montes Gonzàlez

18.722.583

Ing. de Sistemas

Aplicación para dispositivo Móvil Dolphin tm 6100 basado en Windows CE S.O, orientada a los procesos de logística y almacenaje de la plataforma tecnológica STELLAR r.

 

TUTOR: JOSÈ PRIETO

Graciela Arguelles (P)

Delfín Machado (M)

Alfredo Carneiro (S)

17 de Junio del 2013

10:00 am

Aula. 1008

Josè David Rodríguez Castillo

18.495.124

Ing. de Sistemas

Sistema de información de control de estudios de la U.E.P. Dra. Cristina Mc. Auliffer Corrigan.

TUTOR: MANUEL FINOL

Marisela Zabala (P)

José Caraballo (M)

Zulma Revilla (S)

17 de Junio del 2013

1:00 pm

Aula: 1008

Sindy Zoraida Contreras Màrquez y

Naydelis Farol Molero Linares

10.898.735

 

21.230.874

Adm. De Desastres

Riesgos en el Barrio Santa Rosa de tierra del Municipio Maracaibo

TUTOR: YORBIN ALVARADO

MELVIS URDANETA

JOSE MUÑOZ

 

18 de Junio del 2013

8:00 am

Aula: 1008

Karla Sofia Rivas Castro

 

 

 

 

 

 

 

 

19.546.331

Adm. De Desastres

Vulnerabilidad ante inundaciones del Sector Sierra Maestra del Municipio San Francisco Estado Zulia

TUTOR: JOSÈ MUÑOZ

YORBYN ALVARADO

JESUS ARCILA

18 de Junio del 2013

10:00 am

Aula: 1008

Michelle Andrea Ybarra Villalobos

18.576.697

Adm. De Desastres

 

 

Estrategia educativa ante amenaza de incendio

TUTOR: MIGDALIS GONZÀLEZ

ANDRES ANGARITA

ROBINSON BEBERAGGI

 

 

 

18 de Junio del 2013

1:00 pm

Aula: 1008

Ronald Javier Pèrez Barreto y

Jose Gregorio Cohen Ferrer

 

 

16.623.172

 

4.755.756

 

Adm. De Desastres

Riesgo ante inundación en la Urbanización Villa Baralt Sector 11 2 da etapa.

TUTOR:  FERNANDO HERNÀNDEZ

ROBINSON BEBERAGGI

ANDRES ANGARITA

18 de Junio del 2013

3:00 pm

Aula: 1008

Yonny Enrique Paz Ortega y

Rina Chiquinquirá

 Arambulo Rodríguez

14.658.225

 

17.738.634

Adm. De Desastres

Sistema integrado de operaciones helitransportados para la atención de inundación en el Estado Zulia

TUTOR: OSVALDO COLINA

JESUS ARCILA

FERNANDO HERNANDEZ

 

18 de Junio del 2013

8:00 am

Aula: 2003

Angel Alfonso de la Hoz Daza y

Joselin Karina de las Salas Altamar

18.005.746

 

17.414.776

Adm. De Desastres

Gestión de riesgo sìsmico en la unidad de cuidados intensivos del Hospital Coromoto del Municipio Maracaibo.

TUTOR: LISANDRO LABRADOR

MELVIS URDANETA

OSWALDO COLINA

18 de Junio del 2013

10:00 am

Aula: 2003

Maria Elena Rodríguez Escalona

16.587.472

Adm. De Desastres

Riesgos biológicos en el Hospital Pedro García Clara del Municipio Lagunillas Estado Zulia

TUTOR: YALEXI HERRERA

LUZMARINA SIDEREGTS

ALBANI LEON

18 de Junio del 2013

1:00 pm

Aula: 2003

Carlos José Faria Lugo

19.550.993

Adm. De Desastres

Gestión de riesgo ante inundaciones en el Sector San Bartolo

TUTOR: FERNANDO HERNÀNDEZ

YALEXI HERRERA

LUZMARINA SIDEREGTS

 

18 de Junio del 2013

3:00 pm

Aula: 2003

Alfonso de Jesús Ortiz Rapalino

14.279.895

Adm. De Desastres

Vulnerabilidad ante incendios de la Escuela Básica Nacional Abraham Belloso

TUTOR: OSCAR APONTE

PABLO AVILA

LAURENT MADERA

19 de Junio del 2013

8:00 am

Aula: 1008

Jennifer Chiquinquirá Inciarte Castillo

20.197.260

Adm. De Desastres

Manejo y atención del riesgo de incendio en el colegio Rebeca Soto de Molero Parroquia Cristo de Aranza

TUTOR: YORBIN ALVARADO

PABLO AVILA

LAURENT MADERA

19 de Junio del 2013

10:00 am

Aula: 1008

Luís Javier Herrera Valera

19.342.465

Adm. De Desastres

Gestión de riesgo ante los deslizamientos de los cerros Leonardo, sector Boulton

TUTOR: JOSÈ MUÑOZ

OSWALDO COLINA

YORBYN ALVARADO

19 de Junio del 2013

1:00 pm

Aula: 1008

Leonardo Andrés Borjas Borjas

17.064.663

Adm. De Desastres

Vulnerabilidad ante inundaciones en la Parroquia José Ramón Yépez del Municipio Jesús Enrique Losada en el Estado Zulia

 

TUTOR: JOSÈ MUÑOZ

OSWALDO COLINA

YORBYN ALVARADO

19 de Junio del 2013

3:00 pm

Aula: 1008

David Enrique Garcìa Zuñiga

20.012.459

Adm. De Desastres

Vulnerabilidad ante riesgo de inundación en la población del sector el Silencio de la Parroquia Domitila Flores del Municipio San Francisco

TUTOR: JOSÈ MUÑOZ

FERNANDO HERNANDEZ

JESUS ARCILA

 

20 de Junio del 2013

8:00 am

Aula: 1008

Yanitza Elizabeth Martínez Rondòn

 

14.523.971

Adm. De Desastres

Riesgo de inundación en el Sector Vera Cruz

TUTOR: FERNANDO HERNÀNDEZ

JOSE MUÑOZ

JESUS ARCLA

20 de Junio del 2013

10:00 am

Aula: 1008

Rolnyree del Carmen

González Ordoñez

18.921.514

Adm. De Desastres

Evaluar la vulnerabilidad del “Centro ambulatorio Sur Veritas” Instituto Venezolano de los Seguros Sociales ante el peligro biológico.

TUTOR: OSVALDO COLINA

LUZ MARINA SIDEREGTS

ALBANI LEON

 

20 de Junio del 2013

1:00 pm

Aula: 1008

Pedro Javier Sánchez Vega

19.412.185

Adm. De Desastres

Riesgo de inundación en el desbordamiento de la Cañada Barrio Cultura y Deporte.

TUTOR: PABLO AVILA

OSWALDO COLINA

NELSON SERRANO

20 de Junio del 2013

3:00 pm

Aula: 1008

Luis Eduardo Carrizo Garcìa

18.524.629

Ing. de Telecomunicaciones

Arquitectura Long Tern Evolution ( LTE) como nueva tecnología para la plataforma de telefonía  móvil en la Ciudad de Maracaibo.

TUTOR: ROIMAN VALBUENA

NELSON IGLESIAS ( P)

PAOLA ROJAS

EGLEANNY FERNÀNDEZ

17 de Junio del 2013

8:00 am

Aula: 2003

Adelmaris Paola Solarte Bullones

17.416.076

Economía Social

Gestión de Comuna “Gran Cacique Guaicaipuro” del Municipio San Francisco, Estado Zulia.

TUTOR: MARIA VIOLETA GONZÀLEZ

HUMBERTO GARCIA

IRABETH CARDOZO

KATERIN CAMPOS

(SUPLENTE)

17 de Junio del 2013

10:00 am

Aula: 2003

Glenda Josefina Antequera Suárez y

Silvia Rafaela González Iguaran

20.842.668

 

18.574.424

Adm. Y Gestión Municipal

Determinar la relación entre la participación y seguridad ciudadana de la comunidad del Barrio Moto cross del Municipio Maracaibo del Estado Zulia.

TUTOR: MARY OSORIO

MARYEUGENIA MOGOLLON

RAYNERIO CUBILLAN

ELVIA LOZANO (SUPLENTE)

 

 

21 de Junio del 2013

1:00 pm

Aula: 2003

Maria Isabel Acurero Verastegui

18.574.420

Adm. Y Gestión Municipal

Evaluación de la Gestión de los servicios de salud del centro Asistencial Barrio Adentro de la comunidad Rafito Villalobos de la Parroquia Idelfonso Vásquez del Municipio Maracaibo, Estado Zulia.

TUTOR: MARY OSORIO

MARYEUGENIA MOGOLLON

RAYNERIO CUBILLAN

ELVIA LOZANO (SUPLENTE)

 

21 de Junio del 2013

 

3:00 pm

Aula: 2003

 

Rinna Elena Fernández López

 

14.007.637

 

Adm. De Desastres

Vulnerabilidad de la Comunidad Santa Bárbara N.2 ante peligro eléctrico que representa la sub- estación eléctrica Veritas del Municipio Maracaibo

TUTOR: YORBIN ALVARADO

PABLO AVILA

NELSON SERRANO

 

17 de Junio 2013

 

3:00 pm

Aula: 1008

Johandry José Pacheco Linares y

Vanessa Alejandra Gallardo Leal

18.122.071

 

14.928.480

 

Adm. De Desastres

Vulnerabilidad por riesgos sísmicos en la sede de Fundacomunal seccional Zulia en el Municipio Maracaibo del Estado Zulia

TUTOR: JOSÈ MUÑOZ

FERNANDO HERNANDEZ

ZAIDA CHACIN

 

 

 

 

 

21 de Junio 2013

8:00 am

Aula: 2003

 

CONSTANCIAS DE ESTUDIOS AL 22MAY13

sin-tc3adtulo-1-constancias-d-estudio1.jpg

 

CONSTANCIAS DE ESTUDIOS Y RECORDS ACADÉMICOS LISTOS PARA RETIRAR AL 22MAY13

A CONTINUACIÓN SE LISTAN LOS ESTUDIANTES QUE SOLICITARON  CONSTANCIAS DE ESTUDIOS Y RECORD ACADÉMICO ANTE EL DEPARTAMENTO DIRE (CONTROL DE ESTUDIOS) UBICADO EN EL SEGUNDO PISO DEL MILAGRO.

CONSTANCIAS DE ESTUDIOS:

23864060 KERWUYN JOSE CARDOZO VILLALOBOS
18624354 EDELBERTO MANUEL HERNANDEZ ARRIETA
19706603 YOLIMAR YOLEIDA OROPEZA PRIETO
20690356 WILMER JOSE RANGEL ROQUEZ
25974087 YORBEY JOSUE CORDERO MARQUEZ
23865024 KELLY JOHANA DELGADO MOLINA
19569992 JOHANA FERNANDA VALERA MEDINA
23753822 JOSE ALBERTO GUERRA FUENMAYOR
21555575 FELIMAR CAROLINA LOZADA RODRIGUEZ
21078755 JESUS ALFONSO MARCANO CERRADA
20691242 LIANY PAOLA CHAVEZ LOPEZ
20910985 ANDREA SINAI MIJARES CARRILLO

 

RECORDS  ACADÉMICOS

11394703 NIURKA JOSEFINA GONZALEZ LABARCA
17566152 YERYI SANTOS ESCORCIA
25194009 YINA ROSA CARDENAS VALLE
15259597 JEAN CARLOS VILLA HERNANDEZ
18370940 JOSE LEONARDO MARTINEZ OLIVARES
20745625 MILAGROS DEL CARMEN RIVERA OCANTO
19311656 EDUARDO LUIS NIETO ARTEAGA
16064476 DANNYJESUS BRACHO LAGUNA
6747395 GUSTAVO JOSE CHACIN
19216553 CARLOS ENRIQUE PEREZ CADREMI
23554366 VERONICA ARACELY ROJAS SANCHEZ
18876755 ROSMARY DEL CARMEN ROSENDO SERRANO
19938350 PATRICIA MARINA URRIBARRI OJEDA
17754250 ENDER JAVIER RUEDA DAVILA
18921836 MARIANA PATRICIA PERNIA FUENMAYOR
13930002 JINETH AMALIA VILORIA VERGARA
19341146 JOHAN MANUEL ZAMORA ACUÑA
19210132 FREDDY JOSE BRICEÑO SALCEDO
18120309 HUGO DAVID BARRETO FERNANDEZ
19694799 NEIRY DANIELA FUENMAYOR CAMBAR
19214182 LORENZO ENMANUEL NAVAS YANEZ
18496481 DIANA CAROLINA SEMECO REYES

MSC. MARIA JOSÉ ORTEGA

JEFE DIV. SECRETARIA

Compartir:

FALLECIMIENTO

qepd

HA FALLECIDO CRISTIANAMENTE EL SR. ÁNGEL LUZARDO PADRE DE LA PROFESORA DE LA CARRERA DE ECONOMÍA SOCIAL THANIA DEL CARMEN LUZARDO  DIAZ SUS RESTOS SERÁN VELADOS EN LA FUNERARIA ZULIA.

QEPD

REUNIÓN CON EL DECANO

Por instrucciones del Cnel. Pedro Marcos Zalec Labarca Decano de la UNEFA Núcleo Zulia se convoca a los estudiantes del 4to y 5to de todas las carreras Semestre a una Reunión el día Sábado 11MAY13 a las 7:30 am en el auditorio del Milagro.

MILICIA

BANNER MILICIaEl día Sábado 04MAY13, El Cnel. Pedro Marcos Zalec Labarca Decano de la UNEFA Núcleo Zulia acompañado de las autoridades, personal Militar y padres  estuvieron presentes en la Juramentación de los Batallones “BARI” y “AÑU”. La ocasión también fue propicia para el ascenso de nuestros Milicianos con la participación protagónica de Nuestra primera Banda de Guerra. Otro logro más para el Núcleo.

El pase de diapositivas requiere JavaScript.

BANNER-DIA-DEL-TRABAJADOR

UNEFA Zulia celebra el 1° de Mayo participando activamente marchando desde las adyacencias de la plaza Miranda, en la avenida la Limpia, hasta la Plaza Bolívar de Maracaibo en un acto encabezado por el gobernador del Zulia, Francisco Arias Cárdenas.

El pase de diapositivas requiere JavaScript.

CETIFICADO COMPONENTE DOCENTE

SE LES NOTIFICA A LOS PARTICIPANTES DEL DIPLOMADO COMPONENTE DOCENTE MENCIONADOS A CONTINUACIÓN QUE EN ESTAI DIVISION REPOSAN LOS CERTICADOS EMITIDOS POR SECRETARIA GENERAL

TAILIN DEL CARMEN GALVIS HINOJOSA

BETZABETH DEL CONSUELO GIL SOCORRO

NOEL NAZARETH GARRIDO LANDINEZ

INSCRIPCIONES ESTUDIANTES REGULARES POSTGRADO TÉRMINO 2013-2

BANNER-POSTGRADOok

Se invita al personal de participantes en los distintos Cursos de Perfeccionamiento Profesional acreditables a los distintos programas de Postgrado, a formalizar su inscripción a través del presente formulario.
El plazo, de acuerdo al cronograma general, será desde el 25ABR13 al 30ABR13.

Luego de formalizada su inscripción, se publicarán por esta misma página las planillas de inscripción para que puedan ser descargadas e impresas para su posterior validación.

Hacer Click en el siguiente link para registrar su inscripción:

INSCRIPCIÓN POSTGRADO 2013-2 ALUMNOS REGULARES

CERTIFICADOS COMPONENTE DOCENTE 2013-1

POR MEDIO DE LA PRESENTE SE NOTIFICA A LOS PARTICIPANTES DEL DIPLOMADO COMPONENTE DOCENTE MENCIONADOS A CONTINUACION QUE PUEDEN PASAR POR SECRETARÍA A RETIRAR SU CERTIFICADO.

DANIELA RAYNEXI ROJAS PICHARDO C.I. 17.331.161

ROSANA DIEZ ARAPE BENAVENTA C.I. 16.042.174

YOKONDA DEL CARMEN MARTÍNEZ COLINA C.I. 12.440.001

HEBERTO JOSÉ TORRES PERNALETA C.I. 3.930.588

LUIS FELIPE GARCÍA LUQUE C.I. 9.717.251

ANGEL EDUARDO ACEVEDO DUQUE C.I. 17.938.958

DAVID DE JESUS VEGA GUZMAN C.I. 17.088.869

Jornada para la consignación de documentos Faltantes Cohorte 8C

El martes 07MAY13, en el hall del auditorio de UNEFA “El Milagro” (tercer piso), desde las 10:00 hasta las 12:00 horas y desde las 13:00 hasta las 17:00 horas; estaremos realizando una jornada para la consignación de documentos faltantes en los expedientes de los(as) participantes de la Cohorte 8C (Diplomado en Capacitación Docente). Todos(as) los(as) participantes deben traer una carpeta marrón (tipo carta) con gancho,  identificada con la etiqueta que puede descargar aquí: Etiqueta del Expediente participantes diplomados EXT

   A continuación anexamos un listado donde indicamos los documentos faltantes, por participante, que deben ser consignados el día anteriormente referido:

CÉDULA

NOMBRES

APELLIDOS

DOCUMENTOS POR CONSIGNAR

01

5782975

ADALBERTO ANTONIO

RAMIREZ

Fondo negro del título certificado por la casa de estudio, recibo de pago de aranceles, planilla de inscripción, perfil curricular, carpeta marrón con gancho (tipo carta) debidamente identificada.

02

7601941

JOSE RAFAEL

MARIN BOZO

Carpeta marrón con gancho (tipo carta) debidamente identificada

03

7786142

DOUGLAS JOSÉ

CUETO CHOURIO

Carpeta marrón con gancho (tipo carta) debidamente identificada.

04

7804732

JAVIER MARTIN

QUINTERO GONZÁLEZ

Fondo negro del título certificado por la casa de estudio, recibo de pago de aranceles, planilla de inscripción, carpeta marrón con gancho (tipo carta) debidamente identificada.

05

7894193

GERARDO DE JESÚS

ABREU RIVAS

Perfil curricular, planilla de inscripción, recibo de pago de aranceles y carpeta marrón con gancho (tipo carta) debidamente identificada

06

7976597

VICKY DINORA

ORDOÑEZ ALBORNOZ

Recibo de pago de aranceles, carpeta marrón con gancho (tipo carta) debidamente identificada.

07

9771018

GIOCONDA COROMOTO

MENDEZ DE ALTAMAR

Fondo negro del título certificado por la casa de estudio, recibo de pago de aranceles, carpeta marrón con gancho (tipo carta) debidamente identificada.

08

10435497

JULIO CESAR

BARRIOS ROSALES

Perfil curricular, carpeta marrón con gancho (tipo carta) debidamente identificada.

09

13007214

WILEISQUI RAMÓN

PAREDES GONZÁLEZ

Fondo negro del título certificado por la casa de estudio, recibo de pago de aranceles, carpeta marrón con gancho (tipo carta) debidamente identificada.

10

13299334

JOHESTY MARGARET

OROPEZA CUBA

Fondo negro del título certificado por la casa de estudio, recibo de pago de aranceles, carpeta marrón con gancho (tipo carta) debidamente identificada.

11

13305314

JESUS ALBERTO

VARELA PEREZ

Fondo negro del título certificado por la casa de estudio, notas certificadas, Perfil curricular, carpeta marrón con gancho (tipo carta) debidamente identificada.

12

13727142

ANTONIO ALEXANDER

REYES ORTEGA

Fondo negro del título certificado por la casa de estudio, notas certificadas, recibo de pago de aranceles, resumen curricular, planilla de inscripción, dos fotos tipo carné, perfil curricular, copia de la cedula ampliada y centrada, carpeta marrón con gancho (tipo carta) debidamente identificada.

13

13760823

AURIMAR ROSIEL

LUGO GONZÁLEZ

Fondo negro del título certificado por la casa de estudio, recibo de pago de aranceles, resumen 14curricular, planilla de inscripción, carpeta marrón con gancho (tipo carta) debidamente identificada.

14

13878641

LEONARDO ATILIO

ANTUNEZ VILLASMIL

Fondo negro del título certificado por la casa de estudio, recibo de pago de aranceles, planilla de inscripción, carpeta marrón con gancho (tipo carta) debidamente identificada.

15

13908212

JOSE LUIS

UZCATEGUI

Sin expediente

16

14496211

MILDRED MARIA

URDANETA BARRERA

Recibo de pago de aranceles, carpeta marrón con gancho (tipo carta) debidamente identificada.

17

17230083

CARLOS HUMBERTO

VILA OROZCO

Fondo negro del título certificado por la casa de estudio, recibo de pago de aranceles, carpeta marrón con gancho (tipo carta) debidamente identificada.

18

17507373

MAGGLENI YOLIMAR

VARGAS DÍAZ

Planilla de inscripción, Fondo negro del título certificado por la casa de estudio, carpeta marrón con gancho (tipo carta) debidamente identificada.

19

17543059

JOHEL JOSÉ

OROPEZA CUBA

Fondo negro del título certificado por la casa de estudio, recibo de pago de aranceles, carpeta marrón con gancho (tipo carta) debidamente identificada.

20

18325549

ROSANA ANDREINA

GONZÁLEZ ANDRADE

Fondo negro del título certificado por la casa de estudio, recibo de pago de aranceles, carpeta marrón con gancho (tipo carta) debidamente identificada.

21

19547679

SILVIA PATRICIA

FUENMAYOR RODRÍGUEZ

Fondo negro del título certificado por la casa de estudio, recibo de pago de aranceles, planilla de inscripción, carpeta marrón con gancho (tipo carta) debidamente identificada.

22

19654858

MADELENY DAIRYMAR

LEON PIMENTEL

Carpeta marrón con gancho (tipo carta) debidamente identificada.

 

Les recordamos los documentos que forman parte del expediente:

·       Recibos de pago elaborados por ASOBIES.

·       Planilla de inscripción llena de manera clara y legible.

·     Una (1) foto tipo carné (con fondo azul) no digitalizadas; éstas deben colocarse en un pequeño sobre (con tapa) el cual estará pegado (o grapado) en el centro de una hoja blanca tipo carta.

·       Copia (CLARA y LEGIBLE) de la Cédula de Identidad.

·       Resumen curricular.

·       Copia (CLARA y LEGIBLE) de Notas Certificadas que indique el índice académico.

·       Fondo Negro certificado del Título de pregrado o TSU en papel de película (sin escanear).

·   Todo esto en una carpeta marrón tipo carta con gancho (en la parte superior-central de la misma). La carpeta del expediente debe estar identificada (en la parte superior de su tapa exterior izquierda) con la etiqueta prevista para tal fin por la coordinación.

Inversión del Diplomado en Competencias Pedagógicas: 2.300 Bs.

 

 

JOSÉ MIGUEL PRIETO PORTILLO

Coordinador de Extensión

Número telefónico: 0416-8606789.

Para depósitos (ÚNICAMENTE EN FECTIVO): Cuenta Corriente del Banco de Venezuela 01020552200000027494, a nombre de ASOBIES-EXTENSIÓN.

Descuentos:

Militares activos: 100%. Presentar copia (clara y legible) del carné.

Militares retirados: 50%. Presentar copia (clara y legible) del carné.

Trabajador(a) fijo de la UNEFA: 50%.

Trabajador(a) contratado de la UNEFA: 25%. Presentar copia (clara y legible) del carné.

UNEFA ZULIA PRESENTE EN EL CIERRE DE CAMPAÑA DEL CANDIDATO DE LA PATRIA 12ABRIL13

banner cierre de campaña

EL DÍA 12ABRIL13 EL DECANO DE LA UNEFA NÚCLEO ZULIA PEDRO MARCOS ZALEC LABARCA ACOMPAÑADO DE ALUMNOS, DOCENTES PERSONAL ADMINISTRATIVO Y OBRERO ESTUVIERON PRESENTES EN EL CIERRE DE CAMPAÑA DEL CANDIDATO DE LA PATRIA EN LA CIUDAD DE CABIMAS.

El pase de diapositivas requiere JavaScript.

MSC. MARIA JOSÉ ORTEGA

JEFE DIV SECRETARIA

PUNTO ROJO SECRETARIA

banner punto rojo

La UNEFA Zulia y sus dependencias Activas con su Punto Rojo en las instalaciones del Milagro el día 11ABRIL13

El pase de diapositivas requiere JavaScript.