REGISTRO OBLIGATORIO PARA ESTUDIANTES QUE DESEAN CURSAR PIV 2016 UNEFA ZULIA

 

 

 

 

 

INSCRIPCIONES PIV DEL 11JL16 AL 15JUL16 CONTROL DE ESTUDIOS SEDE MILAGRO

CRONOGRAMA

GACETA_OPSU_PIV

Reglamento Intensivos Vacacionales

 

ATENCIÓN ESTUDIANTES QUE CULMINARON PASANTÍAS O TEG EN EL PERIODO 1-2016

SE INFORMA A LOS ESTUDIANTES QUE CULMINARON LAS PASANTÍAS O EL TEG EN EL PERIODO 1-2016 Y QUE OPTEN A GRADO 2-2016, QUE SE REALIZARÁ UNA JORNADA DE CIERRE DE EXPEDIENTES PARA SU EGRESO SEGÚN EL SIGUIENTE CRONOGRAMA:

CRONOGRAMA DE ACTIVIDADES CIERRE DE EXPEDIENTES 2-2016

 

ACTIVIDAD

 

FECHA/HORA

 

LUGAR

 

ASISTENTES

 

RESPONSABLES

Reunión Ingeniería Petroquímica y Naval Miércoles

29/06/2016

08:30 am

Aula:  UNEFA El Milagro, Avenida 2, al lado del Instituto Nacional de Canalizaciones, Maracaibo-Zulia Posibles Graduandos

Personal Secretaria-Egreso-Archivo

Secretaria-Egreso
Reunión Ingeniería Sistemas y Telecomunicaciones y Postgrado Miércoles

29/06/2016

10:00 am

Reunión Licenciatura Admón. Desastres, Gestión Municipal y Economía Social y Turismo Miércoles

29/06/2016

01:30 pm

Entrega de Carpetas Cierre Expediente Desde:29/08/2016

Hasta: 09-09-2016

08:30 am – 12:00m

01:00 pm – 03:30 pm

UNEFA El Milagro, Avenida 2, al lado del Instituto Nacional de Canalizaciones, Maracaibo-Zulia Posibles Graduandos

Personal Secretaria-Egreso-Archivo

Secretaria-Egreso

NOTA: Presentarse con el Uniforme Reglamentario

Econ. Isida Villalobos   (LÍDER EDT EGRESO)

Msc. Maria José Ortega (Jefe área de Secretaría)

 

 

ACTO DE ENTREGA DE CERTIFICADOS EXTENSIÓN 2016

ACTO DE ENTREGA DE CERTIFICADOS 2016.jpg

LISTADO DE CERTIFICADOS DEL CURSO “INSTRUCTORES DE ORDEN CERRADO EN DEFENSA INTEGRAL DE LA NACIÓN”
UNEFA ZULIA
Nro. APELLIDOS NOMBRES C.I CERTIFICADO
1 NAVARRO AGUIRRE JOANNA DALILA 15719175 CURSO DE ORDEN CERRADO
2 RUIDIAZ DE MONTILLA ROSAURA 10434854 CURSO DE ORDEN CERRADO
3 SANTIAGO DE GARCIA DORISOL 7893187 CURSO DE ORDEN CERRADO
4 VILLAFANE PAREJO MARÍA ISABEL 9755067 CURSO DE ORDEN CERRADO
5 VILLALOBOS BRAVO EDILBERTO JOSUE 20380810 CURSO DE ORDEN CERRADO

 

LISTADO DE CERTIFICADOS DEL CURSO “GESTIÓN SOCIAL COMUNITARIA”
UNEFA ZULIA
Nro. APELLIDOS NOMBRES C.I CERTIFICADO
1 ALBORNOZ GUTIÉRREZ MARÍA  ANGELICA 24251690 CURSO DE GESTIÓN SOCIAL COMUNITARIA
2 ALMARZA BAZA NAYIRIT CHIQUINQUIRÁ 17804732 CURSO DE GESTIÓN SOCIAL COMUNITARIA
3 ALMARZA CHOURIO NORMAN SEGUNDO 5845823 CURSO DE GESTIÓN SOCIAL COMUNITARIA
4 ALVAREZ MORRIS CARLOS VALERIO 26414891 CURSO DE GESTIÓN SOCIAL COMUNITARIA
5 CHIRINOS ZABALA RAMONA MARGARITA 4744808 CURSO DE GESTIÓN SOCIAL COMUNITARIA
6 COLMENARES SUESCUM NELLY JUDITH 5840809 CURSO DE GESTIÓN SOCIAL COMUNITARIA
7 FEREIRA PARRA MARILINA MARGARITA 7600072 CURSO DE GESTIÓN SOCIAL COMUNITARIA
8 FLORES MENDOZA NAIGLIS GERALDIN 25406198 CURSO DE GESTIÓN SOCIAL COMUNITARIA
9 FONSECA DUARTE ROSSI ARELIS 3776732 CURSO DE GESTIÓN SOCIAL COMUNITARIA
10 GONZÁLEZ URDANETA EVELYN MARÍA 7820593 CURSO DE GESTIÓN SOCIAL COMUNITARIA
11 HERNÁNDEZ DE GARCÍA YRIS DEL CARMEN 7740391 CURSO DE GESTIÓN SOCIAL COMUNITARIA
12 JIMENEZ OROZCO DIANA ESTHER 9726309 CURSO DE GESTIÓN SOCIAL COMUNITARIA
13 JIMÉNEZ OROZCO MARISELA JOSEFINA 9704225 CURSO DE GESTIÓN SOCIAL COMUNITARIA
14 LÓPEZ MONTERO YOMAIRA JOSEFINA 7628004 CURSO DE GESTIÓN SOCIAL COMUNITARIA
15 MENDOZA ESTRADA BELKYS ESPERANZA 4527067 CURSO DE GESTIÓN SOCIAL COMUNITARIA
16 MORENO ZAMBRANO MIGUEL ANGEL 4526883 CURSO DE GESTIÓN SOCIAL COMUNITARIA
17 MORILLO RIVAS LEYDA JOSEFINA 7628239 CURSO DE GESTIÓN SOCIAL COMUNITARIA
18 NAVA DE SUAREZ YAJAIRA DEL CARMEN 9.751.403 CURSO DE GESTIÓN SOCIAL COMUNITARIA
19 NAVA GRANADOS FERMÍN ANTONIO 5822744 CURSO DE GESTIÓN SOCIAL COMUNITARIA
20 PALENCIA AVENDAÑO DARWIN OTHONIEL 22145261 CURSO DE GESTIÓN SOCIAL COMUNITARIA
21 ROMERO AGUILAR YAMALI DEL CARMEN 20147920 CURSO DE GESTIÓN SOCIAL COMUNITARIA
22 SÁNCHEZ LÓPEZ HUMBERTO JESÚS 20377191 CURSO DE GESTIÓN SOCIAL COMUNITARIA
23 SOTO SÁNCHEZ RICHARD NILO 11293881 CURSO DE GESTIÓN SOCIAL COMUNITARIA
24 VALBUENA DÍAZ LUIS MIGUEL 21491080 CURSO DE GESTIÓN SOCIAL COMUNITARIA
25 VILORIA JIMÉNEZ MARGELYS COROMOTO 4157178 CURSO DE GESTIÓN SOCIAL COMUNITARIA

 

LISTADO DE CERTIFICADOS DEL DIPLOMADO
UNEFA ZULIA
Nro. APELLIDOS NOMBRES C.I CERTIFICADO
1 AGUERO LARREAL VICTOR ALBERTO 18724606 DIPLOMADO SOCIALISTA
2 ALDAZORO JOSE LUIS 9843351 COMPONENTE DOCENTE
3 ALMARZA DE GÓMEZ MIRIAM DEL CONSUELO 4520288 COMPONENTE DOCENTE
4 ALONSO PAVA FELIPE JOSÉ 9784949 DIPLOMADO SOCIALISTA
5 ALVARADO ESPINA AURA S/I COMPONENTE DOCENTE
6 ANDRADE GUTIÈRREZ SANDRA KARINA 19383430 DIPLOMADO SOCIALISTA
7 ARAUJO DANIEL ANTONIO 15012032 COMPONENTE DOCENTE
8 ARRIETA CHACIN DANIEL ALEJANDRO 16203344 COMPONENTE DOCENTE
9 BARRAZA MERCADO LISBETH ANDREINA 19.210.436 DIPLOMADO SOCIALISTA
10 BARRIENTOS MANARES LORIMAR GABRIELA 21355992 DIPLOMADO SOCIALISTA
11 BASTIDAS BRICEÑO JOSÉ GREGORIO 7.977.526 DIPLOMADO SOCIALISTA
12 BOSCAN VARGAS DANIEL ANTONIO 20779176 DIPLOMADO SOCIALISTA
13 BRICEÑO BENJUMEA KARINA DEL VALLE 11867241 COMPONENTE DOCENTE
14 CAMARILLO TROCONIS ABRAHAN ANTONIO 10.678.182 DIPLOMADO SOCIALISTA
15 CANQUIZ PORTILLO HAYDIRA YACKELINE 15448230 DIPLOMADO SOCIALISTA
16 CARNEIRO CAMPOS ALFREDO ANTONIO 3637015 DIPLOMADO SOCIALISTA
17 CARRERO DE GONZÁLEZ ANA JOSEFA 13977161 COMPONENTE DOCENTE
18 CASTILLO FUENMAYOR CARMEN VIRGINIA 18574421 DIPLOMADO SOCIALISTA
19 CASTRO RIVERA CONSUELO MARÍA 18.283.742 DIPLOMADO SOCIALISTA
20 CHACON VALBUENA RODY ALBERTO 16149644 COMPONENTE DOCENTE
21 CHAVEZ VERA DIANICEL SHARYL 19838525 DIPLOMADO SOCIALISTA
22 CHIRINO SANTANA RAUL ANDRES 16917019 COMPONENTE DOCENTE
23 CHOURIO CANELONES MARIA ALEJANDRA 13705303 COMPONENTE DOCENTE
24 COHEN FERRER JOSÉ GREGORIO 4755756 DIPLOMADO SOCIALISTA
25 COLINA ALMARZA MIGUEL ANGEL 7771382 DIPLOMADO SOCIALISTA
26 CORDOVA DE SALAZAR MARIBEL ELENA 10421785 DIPLOMADO SOCIALISTA
27 CORZO AMAYA DANLEANY GENESIS 19547936 DIPLOMADO SOCIALISTA
28 DA MATA BARRIOS DIANA CAROLINA 17364660 COMPONENTE DOCENTE
29 DIAZ SILVA YESENIA LILIBET 13040638 COMPONENTE DOCENTE
30 ESCALANTE HUERTA YOSELIN CHIQUINQUIRÁ 12591190 DIPLOMADO SOCIALISTA
31 FARIA VILORIA GINGIRALBA CHIQUINQUIRA 17916996 COMPONENTE DOCENTE
32 FERNANDEZ SOTO PEDRO LUIS 21.488.055 DIPLOMADO SOCIALISTA
33 FONSECA NUÑEZ HEIMY JESÚS 14478849 COMPONENTE DOCENTE
34 GALICIA PARRA NOHEMI DEL CARMEN 18731264 COMPONENTE DOCENTE
35 GALICIA PARRA NORBELYS CAROLINA 18731263 COMPONENTE DOCENTE
36 GALLARDO COLINA JAIRO JESÚS 4102663 COMPONENTE DOCENTE
37 GARRIDO LANDINEZ NOEL NAZARETH 16111862 COMPONENTE DOCENTE
38 GELVEZ TORRES LINA YADIRA 18.380.840 DIPLOMADO SOCIALISTA
39 GIL ALMAO GREIDY CAROLINA 18654108 COMPONENTE DOCENTE
40 GONZALEZ BRICEÑO NEXENIA PILAR 15009949 COMPONENTE DOCENTE
41 GONZALEZ FLECHAS MARLENE SOFIA 5817599 DIPLOMADO SOCIALISTA
42 GONZALEZ LABARCA NIURKA JOSEFINA 11.394.703 DIPLOMADO SOCIALISTA
43 GONZALEZ RAAS JENNIFER PATRICIA 13931840 COMPONENTE DOCENTE
44 GONZALEZ ZAMBRANO ANGELICA TIBISAY 7976067 COMPONENTE DOCENTE
45 GUERRERO CARMONA DANIEL 17232917 DIPLOMADO SOCIALISTA
46 GUTIERREZ RIVAS MARCOS VINICIO 17670881 DIPLOMADO SOCIALISTA
47 HERNANDEZ MONTILLA NEIDERYS DEL VALLE 17601577 COMPONENTE DOCENTE
48 HUNGSBERG ZENERE ALEJANDRO 14980928 COMPONENTE DOCENTE
49 LEON CHACIN ELIANTA ALEJANDRA 15163087 COMPONENTE DOCENTE
50 LINERO VILLALOBOS REBECA DESIRED 17096078 DIPLOMADO SOCIALISTA
51 LUGO GUERRERO ANNY INMACULADA DE LA P. 19.106.334 DIPLOMADO SOCIALISTA
52 LUGO MARTINEZ JEAN CARLOS 15493999 COMPONENTE DOCENTE
53 MANZANO ROJAS YASNERIS S/I COMPONENTE DOCENTE
54 MAS Y RUBI NUÑEZ NIUSCAROL DEL CARMEN 15162937 COMPONENTE DOCENTE
55 MEDINA ROMERO TERESA DEL VALLE 12190861 COMPONENTE DOCENTE
56 MENIN RODRIGUEZ MARIA GABRIELA 17587146 COMPONENTE DOCENTE
57 MONTERO CANQUIZ JANETH JOSEFINA 8504356 COMPONENTE DOCENTE
58 MONTILLA PERDOMO DARLING NATHALY 16266575 DIPLOMADO SOCIALISTA
59 MORILLO SUAREZ DANNA MAIRE 12088681 COMPONENTE DOCENTE
60 MORONTA TOMEY YOANYLET CAROLINA 17683546 COMPONENTE DOCENTE
61 NAVARRO AGUIRRE JOANNA DALILA 15.719.175 DIPLOMADO SOCIALISTA
62 NOTO BARRIOS CONCETTA 7809885 COMPONENTE DOCENTE
63 OQUENDO FERNÁMDEZ ORLANDO ANTONIO 16727978 COMPONENTE DOCENTE
64 ORTEGA MEDINA MAIREINYS BRIGITTE C. 20.690.755 DIPLOMADO SOCIALISTA
65 PALMA BRACHO LEXIDETH TERESA 18724910 DIPLOMADO SOCIALISTA
66 PALMERA BRACHO LIGIA ELENA CHIQUINQUIRÁ 16.150.044 COMPONENTE DOCENTE
67 PARRA APARICIO CARLOS JAVIER 16459131 DIPLOMADO SOCIALISTA
68 PEREIRA ESCALONA YETZI MARIA 17362966 COMPONENTE DOCENTE
69 PIÑA DÍAZ FABELY JOSEFINA 16492267 DIPLOMADO SOCIALISTA
70 PIRE SUÁREZ RAMÓN CLEMENTE 11598254 COMPONENTE DOCENTE
71 PORTILLO MARTINEZ MARÍA CARMEN 7.603.405 DIPLOMADO SOCIALISTA
72 PRIETO PIRELA LORENYS DEL CARMEN 11605437 COMPONENTE DOCENTE
73 PUENTE ALVAREZ YUSMAHIREL SUTHEY 13466797 COMPONENTE DOCENTE
74 QUEVEDO MÁRQUEZ DELSI CRISPILIANA 12870520 DIPLOMADO SOCIALISTA
75 RAMIREZ BOSCAN LISBETH DEL CARMEN 5.060.569 DIPLOMADO SOCIALISTA
76 REYES HERNANDEZ DIGNA DEL CARMEN 9566572 COMPONENTE DOCENTE
77 RODRIGUEZ MENDEZ MARIA MIOSOTTY 14772831 COMPONENTE DOCENTE
78 ROJAS PICHARDO DANIELA RAYNEXI 17331161 COMPONENTE DOCENTE
79 SAAVEDRA URDANETA SONIA CAROLINA 12.805.304 COMPONENTE DOCENTE
80 SANCHEZ ARTIGAS ELKY KARINA 9775397 DIPLOMADO SOCIALISTA
81 SOLER ALVARADO LEIDY DIANA 18284014 DIPLOMADO SOCIALISTA
82 SOLERA PUERTA YUNAIRA 14523372 DIPLOMADO SOCIALISTA
83 TIMAURE PINEDA MARYELYS MILAGROS 13353041 COMPONENTE DOCENTE
84 TORRES NORKYS DEL VALLE 12088053 COMPONENTE DOCENTE
85 VALBUENA PAZ ERIKA VIRGINIA 13781414 COMPONENTE DOCENTE
86 VALERO ORTIZ ANDRES ANTONIO 16917347 COMPONENTE DOCENTE
87 VASQUEZ PARRA RANNI RAMÓN 15.718.269 DIPLOMADO SOCIALISTA
88 VEGA GUZMAN DAVID DE JESÚS 17088869 COMPONENTE DOCENTE
89 VELÁSQUEZ ROMÁN ANA LUISA 11128353 COMPONENTE DOCENTE
90 VIERA MARTINEZ FATIMA COROMOTO 7787283 COMPONENTE DOCENTE
91 VILCHEZ GUTIÉRREZ ADIXA THAIS 11857318 DIPLOMADO SOCIALISTA
92 VILLAFAÑE PAREJO MARÍA ISABEL 9.755.067 DIPLOMADO SOCIALISTA
93 VILLALOBOS BRAVO EDILBERTO JOSUE 20.380.810 DIPLOMADO SOCIALISTA
94 VILLALOBOS PARRA ANLLY ZULAY 19393549 COMPONENTE DOCENTE
95 VILLAVICENCIO DÍAZ JOSÉ LUIS 10454143 DIPLOMADO SOCIALISTA
96 ZUÑIGA GARCES BELLA CIRA 16492957 DIPLOMADO SOCIALISTA

 

LISTADO DE CERTIFICADOS DE LOS CURSOS NO CONDUCENTES A GRADO
UNEFA ZULIA
Nro. APELLIDOS NOMBRES C.I CERTIFICADO
1 ACOSTA POSADA MARIA ISABEL 7972457 INGLÉS INSTRUMENTAL
2 ALANIS LUZARDO PAULETTE COROMOTO 18744265 INGLES CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
3 ALAÑA AMADO ENDER JOSE 12714706 INGLÉS INSTRUMENTAL
4 ALBORNOZ DE MAVARES COROMOTO DEL CARMEN 7774837 INGLÉS INSTRUMENTAL
5 ALCIDA HINSAMNBERTT JAIMAR JOSEFINA 11298185 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
6 ALVAREZ RICHARD NEBY 11895232 INGLÉS INSTRUMENTAL
7 ALVAREZ AGUIRRE AURA VIRGINIA 14315376 INGLÉS INSTRUMENTAL
8 ANDRADE CARRERO ANA ELIZABETH 21078412 INGLES CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
9 ARAUJO ARAUJO MARYURI MARISOL 11.284.653 INGLES CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
10 ARENAS MARTINEZ HOSMERY FABIANY 15719186 INGLÉS INSTRUMENTAL
11 ARROYO ROSALES MARGELIS DEL VALLE 10435573 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
12 ARVIZU OLMOS YASMIN ESTHER 7605170 INGLÉS INSTRUMENTAL
13 BARRETO DOMÍNGUEZ CARLOS ERNESTO 15025575 INGLÉS INSTRUMENTAL
14 BARRIOS CEPEDA SIALDA MARGARITA 13560790 INGLÉS INSTRUMENTAL
15 BARRIOS CEPEDA NAYARIT COROMOTO 9735096 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
16 BARRIOS MORALES LILIA DEL CONSUELO 4751181 INGLÉS INSTRUMENTAL
17 BARROS DORIA JORGE GABRIEL 6199498 INGLES CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
18 BRACHO GUILLEN JOHNNY DE JESUS 5842061 INGLÉS INSTRUMENTAL
19 BUENDIA MARYURI ROSSANA 18576205 INGLES CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
20 BUENO MARTÍNEZ LORENA DOLORES 5.846.287 INGLÉS INSTRUMENTAL
21 CAMACHO BRACHO PILAR CHIQUINQUIRA 9700499 INGLÉS INSTRUMENTAL
22 CAMARGO RAMIREZ RENE NUEL 14278307 INGLÉS INSTRUMENTAL
23 CASTAÑO SAAVEDRA EDUAR JAVIER 21691601 INGLES CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
24 CASTRO GUTIERREZ ADRIANA JULIETH 17737879 INGLÉS INSTRUMENTAL
25 CHIRINOS MORALES YOLANDA JOSEFINA 7761075 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
26 CONTRERAS MONTAÑEZ ISNAY ARACELY 15562383 INGLÉS INSTRUMENTAL
27 CUIJA MARTHA LUCIA 9737944 INGLÉS INSTRUMENTAL
28 DAZA SOTO ASTREA KWANYIN 18833899 INGLES CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
29 DE LA HOZ BETTY 8502800 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
30 DEROES PIMENTEL MARÍA EUGENIA 18741337 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
31 DEROES PIMENTEL MARÍA ALEJANDRA 18741334 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
32 DIAZ URBINA ELIZABETH MARGARITA 10448344 INGLÉS INSTRUMENTAL
33 DIAZ VILCHEZ MIGLEDYS VIOLETA 7895872 INGLÉS INSTRUMENTAL
34 ESPINA BRACHO IDA CHIQUINQUIRA 12590692 INGLÉS INSTRUMENTAL
35 ESTRADA MOYA CESAR AUGUSTO 25488895 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
36 FARIA PICON ZULAIMA MARGARITA 7690664 INGLÉS INSTRUMENTAL
37 FERRER BERNAL LISSETH AURORA 13653800 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
38 FOSSI MENDIA RICARDO JOSE 7837794 INGLÉS INSTRUMENTAL
39 FRANCO SERPA ADRIANA 22240167 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
40 FUENMAYOR YDA DEL CARMEN 7620190 INGLÉS INSTRUMENTAL
41 FUENMAYOR HERNANDEZ ROSABELL AZALEA 7629106 INGLÉS INSTRUMENTAL
42 GARCÍA MÉNDEZ GLORIBEL CRISTINA 13653059 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
43 GONZALEZ DIAZ RICHARD JOSÉ 10438852 INGLÉS INSTRUMENTAL
44 GONZALEZ HERNANDEZ YULENIS DEL VALLE 14415206 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
45 GONZALEZ MARTINEZ LUIS ALFONSO 7494229 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
46 GONZÀLEZ MUÑOZ MARITZA RITA 3467345 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
47 GONZÁLEZ SOTO ADELVIS RAFAEL 13209955 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
48 GRANADO OTTOLINO EDMAR VALERIA 18311703 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
49 GUZMÁN COTES HELEN MANUELA 16.426.604 INGLES CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
50 HERNANDEZ CORONADO IRIS DEL CARMEN 7855818 INGLÉS INSTRUMENTAL
51 HERRERA NUMES MARIA 7885327 INGLÉS INSTRUMENTAL
52 IRIARTE ROMERO HUMBERTO JOSÉ 10.427.968 INGLES CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
53 ITRIAGO LOPEZ YUMARIS DEL CARMEN 8468139 INGLES CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
54 JIMENEZ ROMERO ANA BELL 13064136 INGLÉS INSTRUMENTAL
55 LABARCA COLINA HENDRICK JOSE 12445552 INGLÉS INSTRUMENTAL
56 LAURETTI LEISA 9739414 INGLÉS INSTRUMENTAL
57 LEAL BERMUDEZ ARLENY ANTONIETA 13976430 INGLÉS INSTRUMENTAL
58 LEÓN TITO AQUILES 4517774 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
59 LEÓN IGLESIA DEINYS MARÍA 10405136 INGLÉS INSTRUMENTAL
60 LEÓN MARTÍNEZ JORGE GUSTAVO 7721814 INGLES CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
61 LÓPEZ PALMAR NAILUZ ISAMAR 19766592 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
62 MADERA CARABALLO MAHOLY KATIUSCA 16017201 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
63 MARIN COLINA NELSON LUIS 7601219 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
64 MARTINEZ RINCON EDUARDO JOSÉ 9793090 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
65 MAS Y RUBI REYES ALISMARIS KATHERIN 18064803 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
66 MATOS MEDINA JORGE LUIS 9928514 INGLÉS INSTRUMENTAL
67 MATUK FINOL THAELIS BEATRIZ 18203345 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
68 MENDEZ MENDOZA EGLE MARIA 13931758 INGLÉS INSTRUMENTAL
69 MOLERO PÉREZ SUHEY DEL VALLE 14921749 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
70 MONCAYO OLIVEROS NELSÓN 7818948 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
71 MORALES FERNANDEZ LISBETH DEL CARMEN 9759951 INGLÉS INSTRUMENTAL
72 MORANTES MARÍN VÍCTOR ARTURO 4993413 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
73 NAVA RIVAS ALFONSO 8035483 INGLÉS INSTRUMENTAL
74 NAVARRO REYES WILFREDO JOSÉ 7873166 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
75 NAVEDA MILLAN CESAR AUGUSTO 13.008.279 INGLES CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
76 OLIVARES GALVIZ NOISABEL BEATRIZ 17804645 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
77 OLIVEROS SANCHEZ JUAN ANIBAL 13936288 INGLÉS INSTRUMENTAL
78 OROÑO JIMENEZ EDEN DEL VALLE 9768050 INGLÉS INSTRUMENTAL
79 PARRA HUMBERTO ALEXANDER 14107181 INGLÉS INSTRUMENTAL
80 PARRA LEAL MARIANA CAROLINA 14697269 INGLÉS INSTRUMENTAL
81 PARRA MÁRQUEZ ANGEL ADONAIS 4.988.516 INGLES CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
82 PARTIDAS DIAZ NORIS MARITZA 7831841 INGLÉS INSTRUMENTAL
83 PAYARES AVILA PAOLA ISABEL 13301541 INGLÉS INSTRUMENTAL
84 PAZ DE RIVEROS SORAYA JOSEFINA 6803728 INGLÉS INSTRUMENTAL
85 PAZ MOLERO LISETH DEYANIRA 14659526 INGLÉS INSTRUMENTAL
86 PAZ RIOS NIVIS BEATRIZ 9731266 INGLÉS INSTRUMENTAL
87 PEÑA VERA ENDER JAVIER 8.705.428 INGLES INSTRUMENTAL
88 PEREIRA YDELFONSO 7352376 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
89 PÉREZ FERNÁNDEZ JUAN CARLOS 9794412 INGLÉS INSTRUMENTAL
90 PÉREZ FLORES MAURICIO ELIAS 18573026 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
91 PEREZ RUZ KARITZA AGLENE 5162930 INGLÉS INSTRUMENTAL
92 PIÑANGO CASTILLO DENIS ARTURO 7837567 INGLÉS INSTRUMENTAL
93 PORTILLO MENDOZA JACQUELINE COROMOTO 7724596 INGLÉS INSTRUMENTAL
94 PORTILLO MIELES GABRIEL JESÚS 18723926 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
95 QUINTERO LUGO ELIAS GABRIEL 14582613 INGLÉS INSTRUMENTAL
96 QUINTERO RAMIREZ ANGEL IVAN 15194645 INGLÉS INSTRUMENTAL
97 QUINTERO VARELA EDGAR DANILO 5.803.830 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
98 RAMOS LOZANO ANAHYS CAROLL 12945084 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
99 RANGEL URDANETA MARIA EUGENIA 6747442 INGLÉS INSTRUMENTAL
100 REYES BRITO ANDRY LIBIS 14946035 INGLÉS INSTRUMENTAL
101 REYES MACHUCA ROSANGELA MARÍA 19968370 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
102 RIVAS ANGULO CARLOS LUIS 8502239 INGLÉS INSTRUMENTAL
103 RIVERO ROSALES MARLERYS MAHOLIS 19214815 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
104 RODRIGUEZ GUILLERMO JOSÉ 7809767 INGLÉS INSTRUMENTAL
105 RODRIGUEZ CHACON CARMEN SOFIA 12713419 INGLÉS INSTRUMENTAL
106 RODRIGUEZ DE UZCATEGUI MARITZA ELENA 4750171 INGLÉS INSTRUMENTAL
107 RODRÍGUEZ GONZÁLEZ MASSIEL MAGALY 18202914 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
108 RODRÍGUEZ VELÁSQUEZ ERIKA PATRICIA 18575701 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
109 ROMANO MARTINEZ RAFAEL 16693326 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
110 ROMERO CLAVEL JUDITH GUILLERMINA 7666445 INGLÉS INSTRUMENTAL
111 ROMERO PÉREZ LUIS ORLANDO 3802460 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
112 ROSADO GONZALEZ LISBETH MARGARITA 8501914 INGLÉS INSTRUMENTAL
113 ROSSELL MARTINEZ LUIS RAFAEL 13932170 INGLÉS INSTRUMENTAL
114 SAAVEDRA BOSCAN MARÍA LOURDES 17636793 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
115 SALAZAR ZACARIAS DARWIN ENRIQUE 11886550 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
116 SEMECO GOTERA JUAN CARLOS 7813693 INGLÉS INSTRUMENTAL
117 SEMPRUN DE CASANOVA DIANA CECILIA 9769055 INGLÉS INSTRUMENTAL
118 SOTO FUENMAYOR GABRIELA CHIQUINQUIRÁ 19844066 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
119 TORRES CARRILLO JAQUELINE CONCEPCIÓN 9113507 INGLES CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
120 TORRES FALCON ALÍ ENRIQUE 7743895 INGLES CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
121 TRUJILLO RINCÓN NERIBETH BEATRIZ 19624597 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
122 URBINA MAGLENY COROMOTO 5162868 INGLÉS INSTRUMENTAL
123 URDANETA VERA INGRID DEL VALLE 9762696 INGLÉS INSTRUMENTAL
124 VALERA CRESPO DAIRY JOSEFINA 9495006 INGLÉS INSTRUMENTAL
125 VASQUEZ ARCHILA FRANCIS MILADY 15541795 INGLÉS INSTRUMENTAL
126 VELAZCO SANCHEZ MARITZA COROMOTO 11771988 INGLÉS INSTRUMENTAL
127 VILCHEZ ORTEGA JENKINS JESUS 14545152 INGLÉS INSTRUMENTAL
128 VILLALOBOS CARRASQUERO NESTOR JOSÉ 15750340 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
129 VILLALOBOS PADILLA EUDO ANTONIO 14415349 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
130 VILLERO RODRIGUEZ ELKIN JOSE 14108498 INGLÉS INSTRUMENTAL

 

LISTADO DE CONSTANCIAS DE CALIFICACIÓN DE INGLES (PRUEBA DE SUFICIENCIA)
UNEFA ZULIA
Nro. APELLIDOS NOMBRES C.I
1 ADAMES CUBERO JOSÉ LENIN 9657748
2 ALBORNOZ SOTO OSWALDO JOSÉ 15011270
3 BARRIENTOS EMILKA COROMOTO 12862236
4 CASTILLO VILLALOBOS OSWALDO LUBIN 10453171
5 CHAVEZ MONTERO GLEDYS DE LOS ÁNGELES 17827427
6 GARCIA LARES ALBERTO ANTONIO 13698267
7 GONZALEZ JOEL GREGORIO 12444311
8 LOPEZ CUELLO ELISA MATILDE 14280446
9 MARTINEZ GUTIERREZ ANDRY YEFERSON 13561431
10 MORALES CARRILLO JAVIER ALEXANDER 17680458
11 NAVA ELENA EMPERATRIZ 11887771
12 OLIVEROS SANCHEZ JUAN ANIBAL 13936288
13 PACHECO RODRIGUEZ KENDRY DE JESÚS 13879978
14 PERDOMO VILORIA RUBÉN DARIO 13.632.322
15 PIÑA MORA LOURDES MARGARITA 13781333
16 RAMIREZ ROJAS JOSÉ MANUEL 12861861
17 VALERA MENDOZA ANDREA ESTEFANIA 18985921
18 VILLALOBOS PAZ CAROLINA MARPIA 13741423

 

 

REUNIÓN PASANTES

Imagen

REUNION PASANTES

CRONOGRAMA DE INSCRIPCIÓN SEMESTRE 2-2016

Imagen

CRONOGRAMA-DE-INSCRIPCIÓN-SEMESTRE-2-2016-definitivo

REPARACIONES 1-2016

REPARACIONES SEMESTRE 1-2016

REPARACIONES ING. PETROQUIMICA 1-2016

REPARACIONES FORMATO ECONOMIA 2016-1

HORARIO REPARACIONES LAD 2016-1

Horario Reparaciones 2016-1-telecomunicaciones (3)

CRONOGRAMA REPARACIONES DE INGENIERIA NAVAL 2016-1 (28MAY2016)

REPARACIONES FORMATO 2016 (Economía y Gestión)

JORNADA DE SOLVENCIA ACADÉMICA 2-2016

SOLVENCIA ACADÉMICA 2-2016

CONVOCATORIA

Imagen

CONVOCATORIA

CRONOGRAMA DE ACTIVIDADES 2DO ACTO DE GRADO 1-2016

CRONGRAMA ACTO 2-2016

ATENCIÓN ALUMNOS PENDIENTES POR ENTREGAR DOCUMENTOS

Se informa a los alumnos que tienen pendientes entregar Documentos (Fondos negros, notas certificadas, partida de nacimiento, copia de la cédula, certificado de participación OPSU, fotos), que deberán consignarlo antes del 02JUN16, de lo contrario no podrán inscribirse para el Próximo Semestre, según lo  establecido en el artículo 34 Parágrafo Primero del reglamento de Admisión, Permanencia y Egreso de la UNEFA.
 
Lugar de Entrega de Documentos: Oficina de Planta Baja Sede del Milagro
Ubicar a la Lcda. Glennys Meleán
Horario: 8: am a 1:pm
 
Msc. Maria José Ortega
Jefe Área Secretaría Zulia

Diapositiva1.JPG

Hacer click para descargar:

SC.2

SC.3

SC.4

BECAS

Imagen

Diapositiva1

BECAS FUNDALOSSADA

Imagen

fundalossada

CENSO ESTUDIANTES A REALIZAR SUS PASANTÍAS EN EL PERÍODO II-2016.UNEFA ZULIA

CENSO PIV INGENIERÍAS 2016-1

SE LE INFORMA A LA COMUNIDAD ESTUDIANTIL DE LAS CARRERAS DE ING. NAVAL, SISTEMAS, PETROQUÍMICA Y TELECOMUNICACIONES QUE REQUIERAN CURSAR ASIGNATURAS EN EL PIV 1-2016, LLENAR EL SIGUIENTE FORMULARIO EN LÍNEA.

HACER CLICK EN EL SIGUIENTE LINK: https://docs.google.com/forms/d/1gA1D0FV9b8_MC9Co5lOowyd00yZqPsnpDTvxJdNqsQ0/viewform

COORDINADORES DE CARRERA

INFORMACIÓN SOLICITADA DE TUTORES ACADÉMICOS DE PASANTES REGISTRADOS EN SICEU 1-2016

URGENTE REQUISITO DE EGRESO CÁTEDRA BOLIVARIANA II. ALUMNOS PLAN 2007

Los Bachilleres que cursaron el Plan de Estudios 2007 deben cursar dos cátedras Bolivarianas como requisito de Egreso. 

En tal sentido los siguientes Bachilleres deben presentarse en Control de Estudios (SEDE DEL MILAGRO) el día Viernes 26FEB16 de 8am a 12 o en su defecto el día Miércoles 02MAR16 para procesar la inscripción de la misma sin excepción.

Gracias 

Msc. Maria José Ortega

Secretaria Zulia

ALUMNOS DEL PLAN PLAN 2007 INSCRITOS EN EL PERODO 1-2016 QUE DEBEN INSCRIBIR CÁTEDRA BOLIVARIANA II 
Cédula Nombres Apellidos Carrera
8504219 FELIX DE JESUS AMAYA GONZALES LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
9788990 ABRAHAM DE JESUS ARAUJO REYES LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
15406823 MARIELIS KARINA ARAUJO SERPA LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL
19786679 KATHERINE ROSELEN ARLIA QUIJADA INGENIERÍA DE SISTEMAS
19750470 LERBY SIMON ARTEAGA OROPEZA INGENIERÍA DE SISTEMAS
19623021 MARTHA ELENA AÑEZ GOMEZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18201396 KARELYS MARIANA BARBOZA YANTIL LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL
19706931 YOHANA BETZABETH BARRETO FERNANDEZ LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL
17145769 MARYORITH CECILIA BARRETO PLAJA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17806602 DANIELYS RAMONA BARRIGA GUTIERREZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18876841 RENZO JOSE BARRUETA GUILLEN INGENIERÍA DE SISTEMAS
18823608 JORGE SEGUNDO BOZO CARO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19177307 ENYERBETH DAVID CAMACHO FERNANDEZ INGENIERÍA PETROQUÍMICA
17056520 YEFERSON OMAR CHACON CHACON INGENIERÍA PETROQUÍMICA
18381655 RONALD GREGORIO CONTRERAS NAVARRO INGENIERÍA DE SISTEMAS
13300782 EDGAR RAFAEL DELGADO NAVA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19549488 STEFANY CAROLINA DIAZ MORALES INGENIERÍA PETROQUÍMICA
18571638 ANDREINA JOSEFA DÍAZ GUTIERREZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
13660592 PAOLA CHIQUINQUIRA ESCARAY HERNÁNDEZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL
19766362 JOSE ANTONIO ESPINOZA GARCIA INGENIERÍA PETROQUÍMICA
18285283 LORENA THAIS FERRER OLMOS LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
16688935 DOUGLAS JOSE FIGUEROA ARAUJO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19177704 DAVID RICARDO FUENMAYOR VIVARES LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL
20148685 JOSE ANTONIO GARCES MELENDEZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL
18624354 EDELBERTO MANUEL HERNANDEZ ARRIETA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17098175 FRANLESKY ANTONIO INCIARTE FONSECA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18576581 JOKENDRY MARCOS LINARES PAZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
15719820 JOSUE DAVID LOPEZ BORJAS INGENIERÍA DE SISTEMAS
16354299 JOHANDRY JUNIOR LOPÉZ LUZARDO INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES
9749346 FRANKLIN ALBERTO LUJANO BARRIOS LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL
18723495 JAN ANTONIO MACH MENDOZA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18340453 DALIANY DESIREE MANARES CARRILLO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
14658863 MAITEE CAROLINA MARQUEZ AMAYA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19705700 ANA KARINA MARQUINA CANTILLO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL
21352165 NOREYLIS DE LOS ANGELES MARTINEZ CARRILLO INGENIERÍA DE SISTEMAS
19341269 RUTH ALEXANDRA MATERANO MORENO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18373510 EBERTH JOSUE MENDEZ MORA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19680206 WENDY ELENA MOLINA PAZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20372001 ANDRY ASDRUBAL MORALES MORALES INGENIERÍA DE SISTEMAS
18383521 JOHN MANUEL MORILLO MENDEZ LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL
19547035 JOEL DAVID MUÑOZ PACHECO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
25296118 LUIS ENRIQUE MUÑOZ PAEZ INGENIERÍA DE SISTEMAS
18704372 JOSE FRANCISCO NAVARRO HOSTIA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
16349285 GEORGINA LISETT OLLARVES MEDINA INGENIERÍA DE SISTEMAS
16469276 ALEXANDER JESUS OQUENDO NAVA INGENIERÍA DE SISTEMAS
20778183 HELIEL JOSE ORTEGA BLANCO INGENIERÍA PETROQUÍMICA
20072889 NAZLI LEONOR ORTEGA ESCOBAR LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17327602 AUDRY KARELBI OSPINO MEDINA LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL
17917303 WENDYS CAROLINA PADILLA ALONZO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20658749 CINDY PAOLA PADILLA PEREZ INGENIERÍA DE SISTEMAS
10432180 YASNITH CAROLINA PADRON MARQUEZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19646289 JOHANNA KLISTIL PALACIOS CASTILLO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
12445787 RONNI LUIS PAREDES URDANETA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18875163 ISABELIS DE LOS ANGELES PARRA FERRER INGENIERÍA PETROQUÍMICA
20071434 HILDRIANIS CHIQUINQUIRA PARRA URDANETA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
22141100 FRANKLIN MANUEL PERALTA CASTELLANOS INGENIERÍA DE SISTEMAS
19844956 CESAR DAVID PERDOMO MARQUEZ INGENIERÍA DE SISTEMAS
13001470 ANA YSABEL PEREZ ANGEL LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19450589 ANA MERCEDES PEREZ CASTELLANO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18282442 RAFAEL DE JESUS PRIETO GUZMAN INGENIERÍA DE SISTEMAS
18833154 LESLIE SIGNEY CHIQUINQ PRIETO RIVAS LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17089469 KENDRY JOSE RINCON CASTILLO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
6747135 CARLOS JOSE RINCON ROJAS LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18832973 DEBERLY KARINA RIVAS TUA INGENIERÍA PETROQUÍMICA
19694262 ANDERSON ALEXANDER RODRIGUEZ DESANTIAGO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18624854 SAMANTHA MARIA ROMAY CASIQUE INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES
12441716 JOHANA DEL CARMEN ROMERO SUAREZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL
19596857 GENESIS ALEXANDRA ROSALES FUENMAYOR INGENIERÍA PETROQUÍMICA
19394544 LUISA MARIA RUBIO AUVERT INGENIERÍA DE SISTEMAS
18383136 JORGE ELIECER RUIDIAZ ALCALA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
82204958 INES AMINTA RUIZ CUEVA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18822001 YORDIS ANTONIO SALAS NAVA INGENIERÍA DE SISTEMAS
20146757 DIANA CAROLINA SALAZAR PAREDES LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
10448657 ROINSO FERNANDO SANCHEZ MARIN INGENIERÍA DE SISTEMAS
19568163 KARLOS MANUEL SANCHEZ SPEGLIC INGENIERÍA NAVAL
17938819 ROMAR JOSE SOTO VIRLA INGENIERÍA DE SISTEMAS
12867861 JORGE ELIEZER SUAREZ MELENDEZ INGENIERÍA DE SISTEMAS
19340580 LILIANA YINETH TABORDA SUAREZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19705430 WILLIAM SEGUNDO TORRENEGRA GUTIERREZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19178638 DIVIANA KARINA TORRES BORREGALES LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18287327 YRIANA PAOLA TUVIÑEZ ALBORNOZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19623926 GREIDYMAR CAROLINA VILCHEZ ROMERO INGENIERÍA PETROQUÍMICA
16606914 ALVARO LUIS VILLALOBOS HERNANDEZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19645882 MARIARA DEL MAR VILORIA NAVA INGENIERÍA DE SISTEMAS

CONCURSO DE FOTOGRAFÍA

Diapositiva1ANEXOS CONCURSO FOTOGRAFIA

BASES DEL CONCURSO DE FOTOGRAFÍA

PREINSCRIPCIONES CURSOS Y DIPLOMADOS II-2016

Muy buenos días. Tengo el agrado de dirigirme a ustedes, en la oportunidad de hacerles llegar un respetuoso saludo revolucionario, patriótico, anti-imperialista y Chavista en nombre de la Dirección General de ASOBIES.

El motivo de la presente es con la finalidad de Informarles que NO HABRÁN INSCRIPCIONES DE NINGÚN CONCEPTO (POSTGRADO Y EXTENSIÓN), POR ESTA SEMANA. SE LES ESTARÁ INFORMANDO POR ESTA MISMA VÍA LA FECHA EN QUE SE REANUDARÁ DICHO PROCESO.

 

¿QUÉ HACER DURANTE EL PROCESO DE PREINSCRIPCIÓN?
ENTREGAR TU EXPEDIENTE (CON CADA UNO DE LOS DOCUMENTOS REQUERIDOS) AL PERSONAL AUTORIZADO DE LA UNIDAD DE SECRETARÍA EN CONTROL DE ESTUDIOS (2DO. PISO DE UNEFA “EL MILAGRO”). 
HORARIO DE ATENCIÓN: 10:00 – 12:00 HORAS Y 14:00 – 16:00 HORAS.  
TIENES LA OPORTUNIDAD DE PREINSCRIBIRTE HASTA EL LUNES 18ABR16 (15:00 HORAS).
¿QUÉ HACER DURANTE EL PROCESO DE INSCRIPCIÓN?
1. ENTREGAR, AL PERSONAL AUTORIZADO DE LA UNIDAD DE SECRETARÍA EN CONTROL DE ESTUDIOS (2DO. PISO DE UNEFA “EL MILAGRO”), AQUELLOS DOCUMENTOS QUE NO PUDISTE CONSIGNAR DURANTE EL ANTERIOR PROCESO DE PREINSCRIPCIÓN . 
HORARIO DE ATENCIÓN: 10:00 – 12:00 HORAS Y 14:00 – 16:00 HORAS.
 
2. DE SER EL CASO (ES DECIR, SI EL DIPLOMADO O CURSO EN CUESTIÓN ESTIPULA ALGÚN TIPO DE PAGO), CANCELAR LA RESPECTIVA INVERSIÓN SI Y SÓLO SI (ÚNICAMENTE SI) EL PERSONAL AUTORIZADO DE LA UNIDAD DE SECRETARÍA EN CONTROL DE ESTUDIOS (2DO. PISO DE UNEFA “EL MILAGRO”) TE INDICA QUE DEBES HACERLO PUES HAY EL NÚMERO MÍNIMO NECESARIO DE ASPIRANTES PREINSCRITOS; EN CASO CONTRARIO, NO DEBES REALIZAR EL DEPÓSITO.
HORARIO DE ATENCIÓN: 10:00 – 12:00 HORAS Y 14:00 – 16:00 HORAS.
 
EL PERSONAL DEL DEPARTAMENTO DE ASOBIES ES EL ÚNICO AUTORIZADO DE INFORMAR ACERCA DE NÚMEROS DE CUENTAS, BANCOS DONDE CANCELAR, COSTOS, FORMAS DE PAGO, CUOTAS Y POSIBLES DESCUENTOS DE LOS CURSOS Y DIPLOMADOS DE EXTENSIÓN.
 

CURSOS COMUNITARIOS (ÚNICAMENTE SE CURSA UNO POR TÉRMINO):

+ GESTIÓN SOCIAL COMUNITARIA, SECCIÓN 4A (GRATUITO, 36 HORAS; 5 ENCUENTROS). LOS DÍAS SÁBADO EN EL TURNO DIURNO (DESDE LAS 08:00 HASTA LAS 13:00 HORAS) EN UNEFA “EL MILAGRO”. AULA: M02004.

CURSO DE MEJORAMIENTO PROFESIONAL:

+ CURSO DE MEJORAMIENTO PROFESIONAL PARA INSTRUCTORES DE ORDEN CERRADO EN DEFENSA INTEGRAL DE LA NACIÓN, SECCIÓN 2 (80 HORAS, UN TÉRMINO) LOS DÍAS MARTES Y JUEVES EN EL TURNO NOCTURNO (DESDE LAS 18:00 HASTA LAS 21:15 HORAS) EN UNEFA “EL MILAGRO”.

DIPLOMADO:

+ DIPLOMADO EN COMPETENCIAS PEDAGÓGICAS DEL DOCENTE UNIVERSITARIO SOCIALISTA, SECCIÓN 14 (200 HORAS, 2 TÉRMINOS) LOS DÍAS LUNES Y MIÉRCOLES EN EL TURNO NOCTURNO (DESDE LAS 18:00 HASTA LAS 21:15 HORAS) EN UNEFA “EL MILAGRO”.

¡GRACIAS POR PREFERIRNOS!

CUPOS LIMITADOS

¿CÓMO DEBES ARMAR TU EXPEDIENTE SI DESEAS INSCRIBIRTE EN ALGUNO DE LOS CURSOS COMUNITARIOS?

EGRESADOS DE UNEFA

Documentos solicitados (deben estar archivados en el siguiente orden):

  1. Carpeta marrón (tipo oficio) con gancho e identificada con su respectiva etiqueta (ver Archivo Adjunto). La Etiqueta para Identificar el Expediente del Participante (ver Archivo Adjunto) debe ser llenada (escrita) a través de un computador y se debe colocar (pegar) centrada en la cara exterior izquierda de la carpeta marrón a consignar. El gancho de la carpeta marrón deberá estar colocado en la parte superior central (cara interior derecha) de la misma y los documentos deberán ser perforados en el mismo lugar anteriormente referido.
  2. Imprime y llena (CON BOLÍGRAFO AZUL Y LETRA LEGIBLE) la Planilla de Inscripción de Extensión (ver Archivo Adjunto). Pega (esquina superior derecha de la Planilla de Inscripción) tu foto (FÍSICA, NO IMPRESA DE UNA DIGITAL) tipo carné.
  3. Presentación de la Cédula de Identidad laminada.

La carpeta con el expediente personal del participante sólo será recibida (por el personal de Secretaría) el día de la inscripción, si cumple con todos y cada uno de los requerimientos aquí expuestos.

EGRESADOS DE OTROS INSTITUTOS O UNIVERSIDADES

Documentos solicitados (deben estar archivados en el siguiente orden):

  1. Carpeta marrón (tipo oficio) con gancho e identificada con su respectiva etiqueta (ver Archivo Adjunto). La Etiqueta para Identificar el Expediente del (de la) Participante (ver Archivo Adjunto) debe ser llenada (escrita) a través de un computador y se debe colocar (pegar) centrada en la cara exterior izquierda de la carpeta marrón a consignar. El gancho de la carpeta marrón deberá estar colocado en la parte superior central (cara interior derecha) de la misma y los documentos deberán ser perforados en el mismo lugar anteriormente referido.
  2. Imprime y llena (CON BOLÍGRAFO AZUL Y LETRA LEGIBLE) la Planilla de Inscripción de Extensión (ver Archivo Adjunto). Pega (esquina superior derecha de la Planilla de Inscripción) tu foto (FÍSICA, NO IMPRESA DE UNA DIGITAL) tipo carné.
  3. Fotocopia (clara y legible) ampliada (155%) de la Cédula de Identidad.

La carpeta con el expediente personal del participante sólo será recibida (por el personal de Secretaría) el día de la inscripción, si cumple con todos y cada uno de los requerimientos aquí expuestos.

CURSO DE MEJORAMIENTO PROFESIONAL PARA INSTRUCTORES DE ORDEN CERRADO EN DEFENSA INTEGRAL DE LA NACIÓN, SECCIÓN 2 (80 HORAS, UN TÉRMINO) LOS DÍAS MARTES Y JUEVES EN EL TURNO NOCTURNO (DESDE LAS 18:00 HASTA LAS 21:15 HORAS) EN UNEFA “EL MILAGRO”.

¿CÓMO DEBES ARMAR TU EXPEDIENTE SI DESEAS INSCRIBIRTE EN EL CURSO DE MEJORAMIENTO PROFESIONAL?

EGRESADOS DE UNEFA

PREREQUISITOS: Ser egresado de la UNEFA, estudiante unefista con mínimo 6to. semestre aprobado o pertenecer al frente de milicia (debe presentar constancia) con pregrado aprobado.

Documentos solicitados (deben estar archivados en el siguiente orden):

  1. Carpeta marrón (tipo oficio) con gancho e identificada con su respectiva etiqueta (ver Archivo Adjunto). La Etiqueta para Identificar el Expediente del Participante (ver Archivo Adjunto) debe ser llenada (escrita) a través de un computador y se debe colocar (pegar) centrada en la cara exterior izquierda de la carpeta marrón a consignar. El gancho de la carpeta marrón deberá estar colocado en la parte superior central (cara interior derecha) de la misma y los documentos deberán ser perforados en el mismo lugar anteriormente referido.
  2. Imprime y llena (CON BOLÍGRAFO AZUL Y LETRA LEGIBLE) la Planilla de Inscripción de Extensión (ver Archivo Adjunto). Pega (esquina superior derecha de la Planilla de Inscripción) tu foto (FÍSICA, NO IMPRESA DE UNA DIGITAL) tipo carné.
  3. Cancela el respectivo arancel en el ENTIDAD BANCARIA asignada para tal fin. Cambia el váucher bancario por el recibo de ASOBIES y entrega éste en el momento de la inscripción.

NOTA: ASOBIES es el ÚNICO departamento autorizado para informar acerca de inversiones a cancelar, bancos donde depositar, números de cuentas y posibles descuentos. 

  1. Presentación de la Cédula de Identidad laminada.
  2. Copia simple del Título registrado obtenido en la UNEFA.

La carpeta con el expediente personal del (de la) participante sólo será recibida si cumple con todos y cada uno de los requerimientos aquí expuestos.

EGRESADOS DE OTROS INSTITUTOS O UNIVERSIDADES

PREREQUISITOS: Pertenecer al frente de milicia (debe presentar constancia) con pregrado aprobado.

 

Documentos a consignar en tu expediente (deben estar archivados en el siguiente orden):

  1. Carpeta marrón (tipo oficio) con gancho e identificada con su respectiva etiqueta (ver Archivo Adjunto). La Etiqueta para Identificar el Expediente del Participante (ver Archivo Adjunto) debe ser llenada (escrita) a través de un computador y se debe colocar (pegar) centrada en la cara exterior izquierda de la carpeta marrón a consignar. El gancho de la carpeta marrón deberá estar colocado en la parte superior central (cara interior derecha) de la misma y los documentos deberán ser perforados en el mismo lugar anteriormente referido.
  2. Imprime y llena (CON BOLÍGRAFO AZUL Y LETRA LEGIBLE) la Planilla de Inscripción de Extensión (ver Archivo Adjunto). Pega (esquina superior derecha de la Planilla de Inscripción) tu foto (FÍSICA, NO IMPRESA DE UNA DIGITAL) tipo carné. Entrega este documento en el momento de la inscripción. Por último, cancela el respectivo arancel en el banco estipulado para tal fin; cambia el váucher bancario por el recibo de ASOBIES y entrega éste en el momento de la inscripción.
  3. Fotocopia (clara y legible) ampliada (155%) de la cédula de identidad.
  4. Fotocopia (clara y legible) de ser personal docente de la UNEFA. Este documento deberá consignarse si y sólo si el caso particular así lo amerita.
  5. Resumen curricular (en idioma castellano y sin soportes) con foto digital.
  6. Copia (clara y legible) de notas definitivas y certificadas de la carrera en la cual aparezca el índice académico.
  7. Fondo negro (en papel película, sin escanear ni fotocopiar) REGISTRADO (en el Registro Principal) y CERTIFICADO (o autenticado por la universidad de la cual egresó) únicamente del título obtenido en pregrado.

La carpeta con el expediente personal del (de la) participante sólo será recibida si cumple con todos y cada uno de los requerimientos aquí expuestos.

DIPLOMADO EN COMPETENCIAS PEDAGÓGICAS DEL DOCENTE UNIVERSITARIO SOCIALISTA, SECCIÓN 14 (200 HORAS, 2 TÉRMINOS) LOS DÍAS LUNES Y MIÉRCOLES EN EL TURNO NOCTURNO (DESDE LAS 18:00 HASTA LAS 21:15 HORAS) EN UNEFA “EL MILAGRO”.

¿CÓMO DEBES ARMAR TU EXPEDIENTE SI DESEAS INSCRIBIRTE EN UN DIPLOMADO?

 

EGRESADOS(AS) DE UNEFA

Documentos solicitados (deben estar archivados en el siguiente orden):

  1. Carpeta marrón (tipo oficio) con gancho e identificada con su respectiva etiqueta (ver Archivo Adjunto). La Etiqueta para Identificar el Expediente del Participante (ver Archivo Adjunto) debe ser llenada (escrita) a través de un computador y se debe colocar (pegar) centrada en la cara exterior izquierda de la carpeta marrón a consignar. El gancho de la carpeta marrón deberá estar colocado en la parte superior central (cara interior derecha) de la misma y los documentos deberán ser perforados en el mismo lugar anteriormente referido.
  2. Imprime y llena (CON BOLÍGRAFO AZUL Y LETRA LEGIBLE) la Planilla de Inscripción de Extensión (ver Archivo Adjunto). Pega (esquina superior derecha de la Planilla de Inscripción) tu foto (FÍSICA, NO IMPRESA DE UNA DIGITAL) tipo carné.
  3. SI Y SÓLO SI NO ESTÁS EXENTO DE PAGAR LA INVERSIÓN ESTIPULADA PARA CURSAR ESTE DIPLOMADO: Cancela el respectivo arancel en el ENTIDAD BANCARIA asignada para tal fin. Cambia el váucher bancario por el recibo de ASOBIES y entrega éste en el momento de la inscripción.

NOTA: ASOBIES es el ÚNICO departamento autorizado para informar acerca de inversiones a cancelar, bancos donde depositar, números de cuentas y posibles descuentos. 

  1. Presentación de la Cédula de Identidad laminada.
  2. Copia simple del Título registrado obtenido en la UNEFA.

La carpeta con el expediente personal del participante sólo será recibida (por el personal de Secretaría) si cumple con todos y cada uno de los requerimientos aquí expuestos.

EGRESADOS(AS) DE OTROS INSTITUTOS O UNIVERSIDADES

Documentos solicitados (deben estar archivados en el siguiente orden):

  1. Carpeta marrón (tipo oficio) con gancho e identificada con su respectiva etiqueta (ver Archivo Adjunto). La Etiqueta para Identificar el Expediente del Participante (ver Archivo Adjunto) debe ser llenada (escrita) a través de un computador y se debe colocar (pegar) centrada en la cara exterior izquierda de la carpeta marrón a consignar. El gancho de la carpeta marrón deberá estar colocado en la parte superior central (cara interior derecha) de la misma y los documentos deberán ser perforados en el mismo lugar anteriormente referido.
  2. Imprime y llena (CON BOLÍGRAFO AZUL Y LETRA LEGIBLE) la Planilla de Inscripción de Extensión (ver Archivo Adjunto). Pega (esquina superior derecha de la Planilla de Inscripción) tu foto (FÍSICA, NO IMPRESA DE UNA DIGITAL) tipo carné.
  3. SI Y SÓLO SI NO ESTÁS EXENTO DE PAGAR LA INVERSIÓN ESTIPULADA PARA CURSAR ESTE DIPLOMADO: Cancela el respectivo arancel en el ENTIDAD BANCARIA asignada para tal fin. Cambia el váucher bancario por el recibo de ASOBIES y entrega éste en el momento de la inscripción.

NOTA: ASOBIES es el ÚNICO departamento autorizado para informar acerca de inversiones a cancelar, bancos donde depositar, números de cuentas y posibles descuentos. 

  1. Fotocopia (clara y legible) ampliada (155%) de la Cédula de Identidad.
  2. Fotocopia (clara y legible) del carné (vigente) militar (no es la inscripción en el servicio militar) o de ser personal docente de la UNEFA. Uno de estos documentos deberá consignarse si el caso particular así lo amerita.
  3. Resumen curricular (en idioma castellano y sin soportes) con foto digital.
  4. copia (clara y legible) de notas definitivas y certificadas de la carrera en la cual aparezca el índice académico.
  5. Fondo negro (en papel película, sin escanear ni fotocopiar) REGISTRADO (en el Registro Principal) y CERTIFICADO (o autenticado por la universidad de la cual egresó) únicamente del título obtenido en pregrado.

La carpeta con el expediente personal del participante sólo será recibida (por el personal de Secretaría) si cumple con todos y cada uno de los requerimientos aquí expuestos.

¡Mil gracias por estar construyendo patria socialista junto a nosotros!

José Miguel Prieto Portillo, EAD de Extensión UNEFA (núcleo Zulia).

FORMATOS Y CONTENIDOS DESCARGUE AQUI:

https://drive.google.com/folderview?id=0BwHbolPYaJSXN19ydmFDLWZtSXM&usp=sharing

CENSO NUEVO INGRESO POSTGRADO II-2016. UNEFA ZULIA

 

PASOS NUEVO INGRESO POSTGRADO

SERVICIO COMUNITARIO

Diapositiva1

FORMATO 1 SC.1

FORMATO 2 SC1-A

FORMATO 3 SC.1-B

CALENDARIOS DE ACTIVIDADES 2016

POSTGRADOS Y DIPLOMADOS

PREGRADOCINU-1

CALENDARIO UNIVERSITARIO 2016: HACER CLICK EN LA IMAGEN PARA DESCARGAR:

CALENDARIO UNIVERSITARIO 2016

 

TALLERES DE INDUCCIÓN SERVICIO COMUNITARIO 1-2016

Imagen

Diapositiva1

GAITA

Imagen

Diapositiva1

Solicitud de Excedencias de Unidades de Crédito Semestre 1-2016

Se le informa a la Comunidad Estudiantil de la UNEFA Núcleo Zulia que se estarán recibiendo las solicitudes de Excedencia de Unidades de Crédito en Control de Estudios hasta el día LUNES 15FEB16, ya que las mismas debieron ser solicitadas en la primera semana de Clases.
Gracias por su atención.
Msc. Maria José Ortega
Jefa Unidad de Secretaría del Núcleo Zulia

URGENTE PASANTES 1-2016 QUE NO HAN CAMBIADO SU CORREO A GMAIL

PASANTIAS 1-2016

ENLACES PARA ACTUALIZACIÓN:

Enlace Externo (FUERA DE LAS INSTALACIONES DE UNEFA)
Diapositiva1
 
Enlace Interno (DENTRO DE LAS INSTALACIONES DE UNEFA)

LISTADO DE ALUMNOS QUE NO HAN CAMBIADO A CORREO GMAIL:

Nombres Apellidos Carrera CORREO_ELECTRONICO
JORGE ELIECER RUIDIAZ ALCALA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES RUIDIAZ24@HOTMAIL.COM
NAZLI LEONOR ORTEGA ESCOBAR LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
JOSE FRANCISCO NAVARRO HOSTIA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
FELIX DE JESUS AMAYA GONZALES LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
DOUGLAS JOSE FIGUEROA ARAUJO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
YENIFER PAOLA PERAZA SIVADA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
AYARIT MILKA DURAN PINEDA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES LATINA0124@HOTMAIL.COM
JUAN CARLOS LEAL FERRER LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES LEAL_JUAN_UNEFA@HOTMAIL.COM
JEIRINNE DE JESUS ANGEL ANGEL LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES JEIRINNE09-02-13@HOTMAIL.COM
PAOLA ANDREA SANCHEZ COHEN LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES CRISMARJANCES@HOTMAIL.COM
DANIELA MARIA QUINTERO ROMERO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DANIELA.QUINTERO.8@HOTMAIL.COM
MARIAN ISAMAR MUJICA FERNANDEZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES MARIANISAMARMUJICA@HOTMAIL.COM
JORGE ENRIQUE PADILLA VILLARREAL LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES JORGE_MATRIX_15@HOTMAIL.COM
MARIA CELESTE FUENMAYOR QUINTERO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES MARIA.CELESTE.FUENMAYOR.QUINTERO@GMAIL.COM
VERONICA CAROLINA SALAS NAVA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES VERO_219@HOTMAIL.COM
MAGALIS ANTONIETA MARTINEZ PALMAR LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES MAGALISCELESTIAL@GMAIL.COM
ROBERT JOSE VILCHEZ VILLALOBOS LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES ROBERT_VILCHEZ_18HOTMAIL.COM@HOTMAIL.COM
CESAR EMIRO RANGEL MADERA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES CRANGEL0212@HOTMAIL.COM
YAKIRA  DEL CARMEN ARRAGA MICHELL LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES YAKIRA_A_10@HOTMAIL.COM
ODUVER SERGIO FERNANDEZ SANCHEZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES ODUVER_FERNANDEZ@HOTMAIL.COM
JOSE DAVID VALERO MEDINA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES JOSEDAVID_OLY@HOTMAIL.COM
YOHENDRYS ALFONSO BARRIOS  ARANGUREN LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES EL_YOHE_1315@HOTMAIL.COM
MARYCARMEN VANESSA TORRES COLINA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES MARIKARMEN03@HOTMAIL.COM
DAYANA CAROLINA VIANA MARTINEZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DAYANA14182HOTMAIL.COM@HOTMAIL.COM
AMY ALEJANDRA CHAVEZ RODRIGUEZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES EMY_CH18@HOTMAIL.COM
DEIVIS JOSE MACHACON ZABALETA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DEIVI_7_88@HOTMAIL.COM
KELLYS JOHANA ARAQUE POLANCO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES J_JHONATAN15@HOTMAIL.COM
ANYELIS PAOLA GARCIA ESCORCHA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES ANYE_18_20@HOTMAIL.COM
JHONATAN SEGUNDO BRAVO CORREA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES JHONATAN_3224@HOTMAIL.COM
JUAN CARLOS  JOSE ATENCIO ATENCIO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES JUANCJ_90@HOTMAIL.COM
DAYARLIS DE JESUS VILLASMIL MELEAN LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DAYARLISVM@HOTMAIL.COM
KARLA PATRICIA CASTILLO CANTILLO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES KARLA_CASTILLO_20@HOTMAIL.COM
YOICAR VICTOR MANUEL DAVILA VELASQUEZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES YOICAR29DAVILA@HOTMAIL.COM
ENDERSON JOSUE NAVA BARRIOS LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES ENDERSONNAVA.1991@HOTMAIL.COM
JOSE GREGORIO COLINA GONZALEZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES GREGORIO_94_COLINA@HOTMAIL.COM
DANIELA BETANIA ALBARRAN RODRIGUEZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DANIELA2_ALBARRAN@HOTMAIL.COM
DALVIS VIADERO JIMENEZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DALVIS_VJ@HOTMAIL.COM
ALEIDYS DE JESUS VILLALOBOS ROZO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES ALEIDYSVILLALOBOS@HOTMAIL.COM
LORENA ISABEL GUTIERREZ RAMÍREZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES SHANTAL_L@HOTMAIL.COM
JEAN CARLOS ARIAS OCHOA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES JEANCARLOS_ARIASOCHOA_1991HOTMAIL.COM@HOTMAIL.COM
CARLOS JAVIER FERNANDEZ BRAVO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL CARLOSFERNANDEZ171@HOTMAIL.COM
FRANKLIN ALBERTO LUJANO BARRIOS LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL FRANKLINLUJAN@HOTMAIL.COM
JOHANA DEL CARMEN ROMERO SUAREZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL JEHOVAELPROVEEDOR@HOTMAIL.COM
LINDA CAROL GONZALEZ DURAN LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL LINDA_KAROL18@HOTMAIL.COM
ASDRUBAL RIGOBERTO DIAZ RIERA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL ASDRALDIAZ_11@HOTMAIL.COM
ROUSELY  PATRICIA BRACHO CEDEÑO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL JACQUELINE_COLMENARES_44@HOTMAIL.COM
LEIBETH GREGORY YEGUEZ CALVO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL LEIBETH_YEGUEZ@HOTMAIL.COM
OSMAN  ANTONIO MORAN MEDINA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL OSMANMORAN@HOTMAIL.COM
REYMON XAVIER DIAZ RIERA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL REYMONXAVIER@HOTMAIL.COM
VICTOR MANUEL PINO ARZUZA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL VICTORP_113@HOTMAIL.COM
NOHELY  MAIROBI URDANETA GARCIA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL URDANETANOHELY_17@HOTMAIL.COM
YOKEIMY  INES NUÑEZ VALERO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL YOKI_1993_16@HOTMAIL.COM
ISANDRA CAROLINA GUTIERREZ DIAZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL ISA_CAROL_15@HOTMAIL.COM
MARIA  FERNANDA ACURERO POLANCO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL MARIFER005_3@HOTMAIL.COM
JOSE ANTONIO GARCES MELENDEZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL JOSE_GARCESM@HOTMAIL.COM
DAVID ALEJANDRO FERNANDEZ RINCON LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL DAVIFER.UNEFISTA@HOTMAIL.COM
ASLY PATRICIA TIGRERO GOMEZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL COSA_ANGELICAL_15_2@HOTMAIL.COM
YISELL VIRGINIA AMAYA RIVAS LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL YISELLAMAYA@HOTMAIL.COM
DIEGO ALONSO MONTIEL YANEZ LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL DIEGOMONTIEL93@HOTMAIL.COM
ASMEL DAVID ROMERO MARQUEZ LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL A_DAVIS_RM@HOTMAIL.COM
MARIAN  GISELA REQUENA JIMENEZ LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL MARIANGVRJ@HOTMAIL.COM
GABRIELA MADELY CASTELLANO LEO LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL GABYMADELY@HOTMAIL.COM
SARAI ONISHI OBERTO HERNANDEZ LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL SARAY42_@HOTMAIL.COM
YESSIKA  DEL CARMEN PALMAR PALMAR LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL YESSIKA_D.C@HOTMAIL.COM
CRISTOPHER  CRIS BLANCO ARREGOCES LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL CRISTO_16_14@HOTMAIL.COM
ZULEIMA MARIA OCAMPO MELENDEZ LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL ZULEIMAOCAMPOANGELINA_21HOTMAIL.COM@HOTMAIL.COM
ANARGELIS PATRICIA PEÑA ESPINA LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL COSITALAY_15@HOTMAIL.COM
DEIVI  DICXON PIRELA CABRERA LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL DEIVI_9092HOTMAIL.COM@HOTMAIL.COM
RILLY DAVID HERNANDEZ PARRA LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL RILLY_HERNANDEZ@HOTMAIL.COM
HENDER ALBERTO CASTRO LEON LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL EL-CASTRO-3@HOTMAIL.COM
VIANETH LUZ SARMIENTO FLOREZ LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL VIANETH20@HOTMAIL.COM
GENESIS MILAGROS PALMAR RINCON LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL VERE_GENE@HOTMAIL.COM
JOHENNYS DANIELA GONZALEZ PALMAR LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL DANIELAUNEFA10@HOTMAIL.COM
CLAUDIO JOSE IRIARTE CRUZ LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL CLAUDIO_IRIARTE92@HOTMAIL.COM
KEYLA CHIQUINQUIRA JORDAN OSECHAS LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL THEFEMENY_16@HOTMAIL.COM
YOSSELIN JARINETH HENRIQUEZ PIRELA LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL YOSSE27_08@HOTMAIL.COM
MOISES RAFAEL CADENAS CANO LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL MOISES_150890@HOTMAIL.COM
MARIO ALONSO LUZARDO COLINA INGENIERÍA DE SISTEMAS MARIO_LUZARDO2011@HOTMAIL.COM
YRVIN JOSE MOLERO GONZALEZ INGENIERÍA DE SISTEMAS YRVIN_J_05@HOTMAIL.COM
NIXAY CAROLINA CARDENAS MAS IRRUBI INGENIERÍA DE SISTEMAS NIXAY_C@HOTMAIL.COM
GERARDO ADOLFO URDANETA URDANETA INGENIERÍA DE SISTEMAS GERARDO_AUU@HOTMAIL.COM
VICTOR ENRIQUE FERNANDEZ SERRANO INGENIERÍA DE SISTEMAS VICTOR.FERNANDEZ.18@HOTMAIL.COM
LISELY CAROLINA FUENMAYOR DIAZ INGENIERÍA DE SISTEMAS LISELYLABELLA@HOTMAIL.COM
ALBERTO ENRIQUE PIRELA ACOSTA INGENIERÍA DE SISTEMAS AEPIRELA_19@HOTMAIL.COM
NIREIDIS JUDITH PARODY BARRIOS INGENIERÍA DE SISTEMAS NIREIDIS_P15@HOTMAIL.COM
ANDRES MIGUEL ORTEGA ARGUELLO INGENIERÍA DE SISTEMAS ARGUELLO.25018@HOTMAIL.COM
OCRIS DACIEL GUADALUPE ACOSTA MAVAREZ INGENIERÍA DE SISTEMAS OCRIS152010@HOTMAIL.COM
GISET PAOLA CARRILLO PALMET INGENIERÍA DE SISTEMAS JG-PALMET@HOTMAIL.COM
PAOLA CRISTINA BRAVO CHACIN INGENIERÍA DE SISTEMAS PAOUNEFA_26_90@HOTMAIL.COM
ROUSTIN ALY RIVAS QUIJADA INGENIERÍA DE SISTEMAS ROUSTIN_1_2@HOTMAIL.COM
CARLOS STEVEN ARAUJO  BELEÑO INGENIERÍA DE SISTEMAS C_A_SK8@HOTMAIL.COM
ESTHEFANNY PAOLA TORRES AGUAS INGENIERÍA DE SISTEMAS ESTHEFANY1994@HOTMAIL.COM
CARLOS JAVIER PARRA CHACIN INGENIERÍA DE SISTEMAS CARLOS.VENOM@HOTMAIL.COM
JOSE ENRIQUE CUBILLÁN MONTIEL INGENIERÍA DE SISTEMAS JSECM_94@HOTMAIL.COM
DAVID JOSE RODRIGUEZ CEPEDA INGENIERÍA DE SISTEMAS DAVIDJOSE89@HOTMAIL.COM
EMMANUEL JOSE MARMOL PEREZ INGENIERÍA DE SISTEMAS EMMANUELM1@HOTMAIL.COM
RUDINGER JOSE GOMEZ  CAMACHO INGENIERÍA DE SISTEMAS RUDINGER@HOTMAIL.COM
CESAR AUGUSTO CHIRINO RONDON INGENIERÍA DE SISTEMAS CESAR_CHIRINO@HOTMAIL.COM
JOSE MIGUEL SALCEDO CHIRINOS INGENIERÍA DE SISTEMAS JMSCH_24@HOTMAIL.COM
ELIZABETH CAROLINA RINCON RINCON INGENIERÍA DE SISTEMAS ELIZA_696@HOTMAIL.COM
YARITMA NAILY BELLO CARIPA INGENIERÍA DE SISTEMAS YARIIT_BELL_21@HOTMAIL.COM
JESSICA MARIA AGUIRRE PEREZ INGENIERÍA DE SISTEMAS JESSICAAGUIRRE_1707@HOTMAIL.COM
JOELVIS JOSE BENCOMO ABREU INGENIERÍA DE SISTEMAS JOELVISBENCOMO_94@HOTMAIL.COM
ADONAY EMMANUEL POLO SILVA INGENIERÍA DE SISTEMAS PRINCEPOLO15@HOTMAIL.COM
KENNETH MIGUEL RIOS DE LIMA INGENIERÍA DE SISTEMAS KENNETH_RIOS19@HOTMAIL.COM
LOLIMAR DEL VALLE CAMPOS AREVALO INGENIERÍA DE SISTEMAS LOLIMARCAMPOS@HOTMAIL.COM
NESTOR JOSE BIASINO PORTILLO INGENIERÍA DE SISTEMAS NESTOJOSEBIASINO@HOTMAIL.COM
JORGE ELIEZER SUAREZ MELENDEZ INGENIERÍA DE SISTEMAS SMELENDEZ-@HOTMAIL.COM
FREDDY ALEXANDER NUÑEZ OCHOA INGENIERÍA DE SISTEMAS FREDDY_A_NUNEZ@HOTMAIL.COM
MARINES DEL CARMEN PRIMERA SARMIENTO INGENIERÍA DE SISTEMAS MARY_PRIMERA_18@HOTMAIL.COM
EMMANUEL ANTONIO RONDON MEZA INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES EMMANUEL_RON_DON@HOTMAIL.COM
MARIERNY CAROLA TRUJILLO GONZALEZ INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES MARIIERNY@HOTMAIL.COM
ANTONIETTA ALEJANDRA PIRELA  BARBOZA INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES ANTONIETTAAMVWTF@HOTMAIL.COM
GAMER  JESUS ECHETO MATEUS INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES GEM1615@HOTMAIL.COM
JAIRO JOSE ALVAREZ  LOPEZ INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES JAIROJOSE0102@HOTMAIL.COM
ESTEFANY BEATRIZ ANGULO BRICEÑO INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES ESTEFANYBELLA2009@HOTMAIL.COM
JHONARLIN JOSE CALZADA CARMONA INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES JHONARLIN_CALZADA2010@HOTMAIL.COM
ROSMARY ELITZA ROJAS PEREZ INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES ROSMARYROJAS1490@HOTMAIL.COM
VICTOR ALFONSO SANTANA  MESTRE INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES ELPRETENCIOSO_04146110290@HOTMAIL.COM
WILFREDO ANDRES FERNANDEZ MONTES INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES WILFERMONT@HOTMAIL.COM
RAMON ORLANDO CAÑAS LOPEZ INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES RAM_ORLANDO_@HOTMAIL.COM
FREDDY  ALEJANDRO ROMERO  BELLO INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES ALEJANDROSKATE_78@HOTMAIL.COM
YORBER ENRIQUE HOYER CHIRINOS INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES YORBERHOYER@HOTMAIL.COM
JHON CARLOS R PARRA PORTILLO INGENIERÍA NAVAL JHONCARLOS_PP1994@HOTMAIL.COM
WILMER FERNANDO VIÑAS RODRIGUEZ INGENIERÍA NAVAL ELCANGRI_WFVR@HOTMAIL.COM
KATHERINE  PAOLA CHACIN PRIETO INGENIERÍA NAVAL K.P212@HOTMAIL.COM
JENIFFER CAROLINA HIGUERA CASTELLANO INGENIERÍA NAVAL JENIFFER1783@HOTMAIL.COM
ARIANNI DANIELA MESIA  VILLASMIL INGENIERÍA NAVAL ARIANNY.NANI@HOTMAIL.COM
HENRY ALBERTO LEAL MORAN INGENIERÍA NAVAL HENRYL_ING.NAVAL@HOTMAIL.COM
ARAUSHY CELESTE GONZALEZ BELLOSO INGENIERÍA NAVAL AMORELLOH@HOTMAIL.COM
YULEISY ANAY FERNANDEZ MARTINEZ INGENIERÍA NAVAL YULEISYANAYFERNANDEZ93@HOTMAIL.COM
YARSKY  HEVET LEAL MONTERO INGENIERÍA NAVAL YARSKY_LEAL@HOTMAIL.COM
ENDRIC JESUS MENDEZ MORAN INGENIERÍA NAVAL ENDRICMENDEZ@HOTMAIL.COM
ADONIS DE JESUS MADURO NAVAS INGENIERÍA NAVAL ADONIS-DE-JESUS-1992@HOTMAIL.COM
DANIEL JOSE SIERRA MARRUFO INGENIERÍA NAVAL DANI_MARRUFO16@HOTMAIL.COM
EDUARD ALBERTO RODRIGUEZ FERNANDEZ INGENIERÍA NAVAL eduardrf1992@HOTMAIL.COM
JOSE ANDRES CASTILLO SANCHEZ INGENIERÍA NAVAL JOSE.AC_7@HOTMAIL.COM
EDUAR AGUSTIN TORRES ZERPA INGENIERÍA NAVAL TORRES_BARSA@HOTMAIL.COM
ANDRES EDUARDO SILVA DIAZ INGENIERÍA NAVAL ANDRIU_SILVA17@HOTMAIL.COM
NAILETH ANDREINA RODRIGUEZ OLIVERO INGENIERÍA NAVAL NANELTH1992@HOTMAIL.COM
HERNANDO ALBEAR LIMA INGENIERÍA NAVAL HERNANDOALBEAR@HOTMAIL.COM
ANNER RAFAEL VILLALOBOS PARRA INGENIERÍA NAVAL FELO-191@HOTMAIL.COM
JHON DERWIS NEGRETE DOMINGUEZ INGENIERÍA NAVAL JHONDERWIS1994@HOTMAIL.COM
SIMON ANTONIO OLAVES SANABRIA INGENIERÍA NAVAL SAOS.10HOTMAIL.COM@HOTMAIL.COM
GABRIELA ALEJANDRA HERNANDEZ NAVARRO INGENIERÍA NAVAL GABYHDZ30@GMAIL.COM
GABRIELA PAOLA HERNANDEZ PORTILLO INGENIERÍA NAVAL GABYTA.LA.RUSSA@HOTMAIL.COM
JOSSUE DAVID RUBIO RONDON INGENIERÍA NAVAL JOSSUED_06@HOTMAIL.COM
MARIA VICTORIA CORZO MONTIEL INGENIERÍA NAVAL MARIAVICTORIA_20@HOTMAIL.COM
ROBERT SERGIO PIRELA FRANCO INGENIERÍA NAVAL RSERGIO_PIRELA@HOTMAIL.COM
GENESIS VICTORIA ZAPATA SANCHEZ INGENIERÍA NAVAL GENESISZAPATA94@HOTMAIL.COM
ISABELIS DE LOS ANGELES PARRA FERRER INGENIERÍA PETROQUÍMICA
ENYERBETH DAVID CAMACHO FERNANDEZ INGENIERÍA PETROQUÍMICA
ALIXMAR KATHERINE NIÑO GUERRERO INGENIERÍA PETROQUÍMICA ALIXMAR_31@HOTMAIL.COM
ABELARDO JOSE GONZALEZ GONZALEZ INGENIERÍA PETROQUÍMICA ABELARDOGONZALEZ2@HOTMAIL.COM
MILENIS VANESSA SOLANO BAEZ INGENIERÍA PETROQUÍMICA MILENIS_19@HOTMAIL.COM
NEIROBIS ANGELICA BARBOZA ZERPA INGENIERÍA PETROQUÍMICA NEIROBIS_CHIQUITO@HOTMAIL.COM
ELIZABETH CRISTINA PALMAR PALMAR INGENIERÍA PETROQUÍMICA ELIZAPALMAR24@HOTMAIL.COM
DARWIN GREGORIO LOPEZ RAMIREZ INGENIERÍA PETROQUÍMICA DARWINLOPEZ93@HOTMAIL.COM
EDECIO DE JESUS GARCIA MONTIEL INGENIERÍA PETROQUÍMICA EDECIOGARCIA04@HOTMAIL.COM
RAMCES JOSE FUENMAYOR PEROZO INGENIERÍA PETROQUÍMICA FUENMAYOR_10@HOTMAIL.COM
DILIANA DEL CARMEN PORTILLO PEROZO INGENIERÍA PETROQUÍMICA DILIANA_PORTILLO@HOTMAIL.COM
FRANK JAVIER SOTO ARRIETA INGENIERÍA PETROQUÍMICA FRANKJ.SOTO@HOTMAIL.COM
MAURICIO ANTONIO MEDINA VILLALOBOS INGENIERÍA PETROQUÍMICA MAUMEDINA16@HOTMAIL.COM
ALEJANDRO JESUS CARDOZO LEAL INGENIERÍA PETROQUÍMICA ALEJANDRO_JR@HOTMAIL.COM
MARIANGEL CAROLINA MENDEZ RONDON INGENIERÍA PETROQUÍMICA MARIAN_GEL_KROLINA@HOTMAIL.COM
ANABELLA CHIQUINQUIRA D’AMBROSIO MORALES INGENIERÍA PETROQUÍMICA ANABELLADAMBROSIO@HOTMAIL.COM
JUAN DIEGO GODOY QUINTERO INGENIERÍA PETROQUÍMICA JUANXD_10@HOTMAIL.COM
MALLELIN BRACHO PEÑA INGENIERÍA PETROQUÍMICA MALLELIN_1992@HOTMAIL.COM
YULIBER MARIA URDANETA NUÑEZ INGENIERÍA PETROQUÍMICA YULIBER_URDANETA@YAHOO.COM
ROBERT JESUS QUINTERO PITTER INGENIERÍA PETROQUÍMICA XCOPZ92@HOTMAIL.COM
GENESIS CAROLINA GUZMAN SILVA INGENIERÍA PETROQUÍMICA GENEGUZMAN_25@HOTMAIL.COM
ALBEMARY DEL CARMEN BARBOZA HERNÁNDEZ INGENIERÍA PETROQUÍMICA ALBEMARY_20@HOTMAIL.COM
ANGEL RIGOBERTO GONZALEZ  PARRA INGENIERÍA PETROQUÍMICA ASNAEB_12@HOTMAIL.COM
SOLMAR NATALY ALBORNOZ OLIVAR INGENIERÍA PETROQUÍMICA SOLMAR_OLIVAR@HOTMAIL.COM
JOSÉ DANIEL SÁNCHEZ GARCIA INGENIERÍA PETROQUÍMICA BEATRIZDESANCHEZ_08@HOTMAIL.COM
KERWUYN JOSE CARDOZO VILLALOBOS INGENIERÍA PETROQUÍMICA KERWUYNCARDOZO@HOTMAIL.COM
YURVIRIS YURUVY URDANETA GALUE INGENIERÍA PETROQUÍMICA YURVI_7@HOTMAIL.COM
GUIJEN JOSE FUENTES GONZALEZ INGENIERÍA PETROQUÍMICA GUIJEN123@HOTMAIL.COM
JUNIOR JOUMER IPUANA GONZALEZ INGENIERÍA PETROQUÍMICA JUNIOR_JOUMER120@HOTMAIL.COM
GRECIA ANDREINA FUENTES GUILIANY INGENIERÍA PETROQUÍMICA GRECIA_FUENTES@HOTMAIL.COM
JHOANA ALEJANDRA ESPINOZA VARGAS INGENIERÍA PETROQUÍMICA JHOANA_ALESPINOZA@HOTMAIL.COM
YILIANA JOSGRIL PIÑA PEREZ INGENIERÍA PETROQUÍMICA YILIANA2003@HOTMAIL.COM
GILVIR LEANDRO RUZZA PINEDA INGENIERÍA PETROQUÍMICA GILVIR_21RUPI@HOTMAIL.COM
ALEXANDER JUNIOR RIOS HERNANDEZ INGENIERÍA PETROQUÍMICA ALEXANDER_JR89@HOTMAIL.COM
WILLIANNYS LUISANA RODRIGUEZ NERY INGENIERÍA PETROQUÍMICA WILLIANNYSR_914@HOTMAIL.COM
NEIRED DANIELA MENDOZA QUEVEDO INGENIERÍA PETROQUÍMICA
EDWUAR  ENRIQUE GARCIA MOLERO INGENIERÍA PETROQUÍMICA EDWUAR_GARCIA@HOTMAIL.COM
LISBETH  MARGARITA CARRASQUERO BECERRA INGENIERÍA PETROQUÍMICA CARRASQUEROLISBETH@HOTMAIL.COM
ELSA PAOLA PAEZ SOTO INGENIERÍA PETROQUÍMICA ELSAPAEZ1234@HOTMAIL.COM
WILGELY YELICNETH QUINTERO ZUÑIGA INGENIERÍA PETROQUÍMICA WILGELY_UNEFAPETROQUIMICA@HOTMAIL.COM
HUMBERTO DAVID MARTINEZ PIÑEIRO INGENIERÍA PETROQUÍMICA HUMBERTODAVID123@HOTMAIL.COM
ELIMAR MISHELL DAVILA FLORES INGENIERÍA PETROQUÍMICA ELI_MARTINEZ20@HOTMAIL.COM
YARITZA ARGELIA PEREZ RODRIGUEZ INGENIERÍA PETROQUÍMICA YARI_ISA_15@HOTMAIL.COM
LUCIO ALBERTO RIGANELLY CARRERA INGENIERÍA PETROQUÍMICA RIGA_9@HOTMAIL.COM
GLEMER JOSE QUEVEDO MORAN INGENIERÍA PETROQUÍMICA GLEMER_QUEVEDO_MORAN@HOTMAIL.COM
CRISYBETH COROMOTO FINOL BRACHO INGENIERÍA PETROQUÍMICA CRISYBETH_UNEFA@HOTMAIL.COM
JHOENDRY ENRIQUE FLORES SOTO INGENIERÍA PETROQUÍMICA JHOE_FLORES_SOTO@HOTMAIL.COM
RITSI ARMANDO SANDREA FIGUEROA INGENIERÍA PETROQUÍMICA SANDREA_RS94@HOTMAIL.COM
CESAR DAVID ESTEVES AVILA INGENIERÍA PETROQUÍMICA CESAR_ESTEVES1202@HOTMAIL.COM
AMPSUS DE JESUS ALVAREZ FERNANDEZ INGENIERÍA PETROQUÍMICA AMPSUSALVAREZ@YAHOO.COM
DANIEL ALEJANDRO BERMUDEZ DELGADO INGENIERÍA PETROQUÍMICA SOSWARE@HOTMAIL.COM
JESUS JOSE URDANETA REYES INGENIERÍA PETROQUÍMICA JESUSURDANETAJESUS@HOTMAIL.COM
LUCCIANA VANESSA DI PIERRO  RUIZ INGENIERÍA PETROQUÍMICA LUCCIANADIPIERRO@HOTMAIL.COM
GENESIS GISEL MALDONADO GONZALEZ INGENIERÍA PETROQUÍMICA GENESIS_GMG@HOTMAIL.COM
DAVID ALEJANDRO OROZCO COLMENARES INGENIERÍA PETROQUÍMICA DAVID_OROZCOC@HOTMAIL.COM
OSCAR JAVIER VILLALOBOS FUENMAYOR INGENIERÍA PETROQUÍMICA VILLALOBOS.O@HOTMAIL.COM
MARY DANIELA GONZALEZ TREJO INGENIERÍA PETROQUÍMICA MARY_DANI0794@HOTMAIL.COM
CIRO ALBERTO CHAVEZ UZCATEGUI INGENIERÍA PETROQUÍMICA CIRODJ13@HOTMAIL.COM
SHIRLEY  CRISKAL FANEITE HERRERA INGENIERÍA PETROQUÍMICA SHIRLEYFANEITE93@HOTMAIL.COM
MICHELLE STEFANNY GARCÍA COBO INGENIERÍA PETROQUÍMICA MICHEL_GARCIA1993@HOTMAIL.COM
CARLOS GREGORIO MERCHAN URDANETA INGENIERÍA PETROQUÍMICA CARLOSUNEFA_00@HOTMAIL.COM
ILMARY JOSEFINA URRIOLA BASTIDAS INGENIERÍA PETROQUÍMICA ILMARY_94@HOTMAIL.COM
ROXANGELA MELISA AMAYA GUERRERO INGENIERÍA PETROQUÍMICA ROSANGELA.AMAYA@HOTMAIL.COM
JINESCA ELIZABETH PAREDES CORDERO INGENIERÍA PETROQUÍMICA JINESCA_94_JP@HOTMAIL.COM
CLAUDIO ALEJANDRO PETIT SULBARAN INGENIERÍA PETROQUÍMICA CLAUDIOPETIT2523@HOTMAIL.COM
NAIVETH THAIZ MARTINEZ LOPEZ INGENIERÍA PETROQUÍMICA THAIZLOPEZ09@HOTMAIL.COM
MARIA ANTONIETA GIMENEZ JIMENEZ INGENIERÍA PETROQUÍMICA GIMENEZ_ANTO0103@HOTMAIL.COM
RICARDO ENRIQUE CABRERA FINOL INGENIERÍA PETROQUÍMICA RICARDO_CABRERA_25@HOTMAIL.COM
LOREANNY JOSE BENCOMO FUENTES INGENIERÍA PETROQUÍMICA LOREANNY13_14@HOTMAIL.COM
CINDY STEFANY CASTILLA CABARCAS INGENIERÍA PETROQUÍMICA CINDYSTEFANYCASTILLA18@HOTMAIL.COM
JESUS BENITO LABARCA MORALES INGENIERÍA PETROQUÍMICA JESUSBLAB@HOTMAIL.COM
KAROL VANESSA SANCHEZ JACOME INGENIERÍA PETROQUÍMICA KAROLSANCHEZAJACOME@HOTMAIL.COM
ROSANGELICA MARIA ALVAREZ SUAREZ INGENIERÍA PETROQUÍMICA ROSANGELICA_18_22@HOTMAIL.COM
MARIA ALEJANDRA MORON MARTINEZ INGENIERÍA PETROQUÍMICA MARIA-MORON@HOTMAIL.COM
YOSSLEY LISETH URIBE SOLANO INGENIERÍA PETROQUÍMICA YLUS94@HOTMAIL.COM
ADRIANA CAROLINA RAMIREZ CASTRO INGENIERÍA PETROQUÍMICA ADRIANA_RAMIREZ_26@HOTMAIL.COM
KEVIN ANTON ONTIVEROS ESCOBAR INGENIERÍA PETROQUÍMICA KEVINONTIVEROS_123@HOTMAIL.COM
ANTHONY JOSEPH GODOY AVILA INGENIERÍA PETROQUÍMICA ANTHONYAVILA-2011@HOTMAIL.COM
ANDREA YUDITH JURADO SALAS TSU EN TURISMO ANDREAJURADO_09@HOTMAIL.COM
BIANCA DEL PILAR VILCHEZ OJEDA TSU EN TURISMO BIANCA_0211@HOTMAIL.COM
MARIA DE LOS ANGELES ESPINA ORTEGA TSU EN TURISMO MARIANDREINA26@HOTMAIL.COM
ROSA MARLEE DENEGRI GONZALEZ TSU EN TURISMO ROSAMARLEE@HOTMAIL.COM
CRISTAL DE LOS ANGELES OCANDO VILLANUEVA TSU EN TURISMO KRYZTALL84DLAOV@HOTMAIL.COM
KRISBELL CAROLINA TALES CONTRERAS TSU EN TURISMO KRISBELLTALES@HOTMAIL.COM
JUSMARY LEVIS DIAZ GONZALEZ TSU EN TURISMO JUSMA19@HOTMAIL.COM
MARIA  ALEJANDRA HERNANDEZ PEREZ TSU EN TURISMO MARIA23_1995@HOTMAIL.COM
MARIA DE LOS ANGELES CHIQUINQUIRA PAYARES GUERRERO TSU EN TURISMO MARIAPAYARES_23.@HOTMAIL.COM
TANIA FERNANDA MALDONADO BAEZ TSU EN TURISMO PILARCASTILLO_00@HOTMAIL.COM
YEISON FERNANDO RAMOS BERMUDEZ TSU EN TURISMO JEISONRAMOS97@HOTMAIL.COM
DELIMAR JOSE VERA LABARCA TSU EN TURISMO DELI_GOCHI@HOTMAIL.COM
YERLIN MERCEDES PARRA PEÑA TSU EN TURISMO YEYA_1002@HOTMAIL.COM
GENESSIS PAOLA CASTELLANOS SANCHEZ TSU EN TURISMO GENESISCASTELLANOS@HOTMAIL.COM

Diapositiva2

INSCRIPCIÓN DE ASIGNATURAS EN SEMESTRES PARES 1-2016

SE LE INFORMA A LOS ESTUDIANTES QUE DESEEN INSCRIBIR ASIGNATURAS DE SEMESTRES PARES (APROBADAS EN CONSEJO DE NÚCLEO) QUE SE LES ESTARÁ ATENDIENDO EN CONTROL DE ESTUDIOS DE LA SEDE DEL MILAGRO SEGÚN EL SIGUIENTE CRONOGRAMA:

ING. PETROQUÍMICA Y LIC. ADM DESASTRES LUNES 01FEB16

ING. SISTEMAS Y NAVAL MARTES 02FEB16

REQUISITO: FORMATO DE MODIFICACIÓN DE INSCRIPCIÓN

HACER CICK PARA DESCARGAR: Formato de Modificacion de Inscripcion

MSC. MARIA JOSÉ ORTEGA

SECRETARIA ZULIA

ATENCIÓN PASANTES INSCRITOS PERIODO 1-2016

PASANTIAS 1-2016

ENLACES PARA ACTUALIZACIÓN:

Enlace Externo (FUERA DE LAS INSTALACIONES DE UNEFA)
 
Enlace Interno (DENTRO DE LAS INSTALACIONES DE UNEFA)

FECHA DE ACTO DE GRADO 1-2016

Imagen

FECHA DE ACTO 1-2016