ACTO DE ENTREGA DE CERTIFICADOS 2015

LISTA DE LOS CERTIFICADOS A ENTREGAR:

CONSTANCIAS DE LOS CURSOS NO CONDUCENTES A GRADO
UNEFA ZULIA
Nro. APELLIDOS NOMBRES C.I CONSTANCIA
1 BECERRA MARÍA ALEJANDRA 15.032.117 DIPLOMADO EN CAPACITACIÓN DOCENTE
2 VARGAS KATIUSKA CHIQUINQUIRA 12.515.973 DIPLOMADO EN CAPACITACIÓN DOCENTE
LISTADO DE CERTIFICADOS DE LOS CURSOS NO CONDUCENTES A GRADO
UNEFA ZULIA
Nro. APELLIDOS NOMBRES C.I CERTIFICADO
1 ABREU GONZÁLEZ NORA MARLENE 4517260 DIPLOMADO SOCIALISTA
2 ACOSTA OROPEZA NOE ANTONIO 18217111 COMPONENTE DOCENTE
3 AGUERO LARREAL VICTOR ALBERTO 18724606 DIPLOMADO SOCIALISTA
4 ALDAZORO JOSE LUIS 9843351 COMPONENTE DOCENTE
5 ALMARZA DE GÓMEZ MIRIAM DEL CONSUELO 4520288 COMPONENTE DOCENTE
6 ALONSO PAVA FELIPE JOSÉ 9784949 DIPLOMADO SOCIALISTA
7 ALVARADO ESPINA AURA S/I COMPONENTE DOCENTE
8 ARAMBULO BRACHO AIS KARIMI DEL VALLE 13932524 DIPLOMADO SOCIALISTA
9 ARAUJO DANIEL ANTONIO 15012032 COMPONENTE DOCENTE
10 ARRIETA CHACIN DANIEL ALEJANDRO 16203344 COMPONENTE DOCENTE
11 CHACON VALBUENA RODY 16149644 COMPONENTE DOCENTE
12 CHAMOO CARRASCO LORRAINE GABRIELA 18381906 DIPLOMADO SOCIALISTA
13 CHIRINO SANTANA RAUL ANDRES 16917019 COMPONENTE DOCENTE
14 CHOURIO CANELONES MARIA ALEJANDRA 13705303 COMPONENTE DOCENTE
15 CORZO AMAYA DANLEANY GENESIS 19547936 DIPLOMADO SOCIALISTA
16 DA MATA BARRIOS DIANA CAROLINA 17364660 COMPONENTE DOCENTE
17 DAVILA PAYARES WILFRIDO 25201094 DIPLOMADO SOCIALISTA
18 DIAZ SILVA YESENIA LILIBET 13040638 COMPONENTE DOCENTE
19 DURAN CANO SAMIR ALBERTO 20363885 COMPONENTE DOCENTE
20 ESCALANTE HUERTA YOSELIN CHIQUINQUIRÁ 12591190 DIPLOMADO SOCIALISTA
21 FARIA VILORIA GINGIRALBA CHIQUINQUIRA 17916996 COMPONENTE DOCENTE
22 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ ISMAEL 9720812 COMPONENTE DOCENTE
23 FINOL PEROZO LORENZO ENRIQUE 4154018 DIPLOMADO SOCIALISTA
24 FONSECA NUÑEZ HEIMY JESÚS 14478849 COMPONENTE DOCENTE
25 GALICIA PARRA NOHEMI DEL CARMEN 18731264 COMPONENTE DOCENTE
26 GALICIA PARRA NORBELYS CAROLINA 18731263 COMPONENTE DOCENTE
27 GALLARDO COLINA JAIRO JESÚS 4102663 COMPONENTE DOCENTE
28 GARRIDO LANDINEZ NOEL NAZARETH 16111862 COMPONENTE DOCENTE
29 GIL ALMAO GREIDY CAROLINA 18654108 COMPONENTE DOCENTE
30 GONZALEZ RAAS JENNIFER PATRICIA 13931840 COMPONENTE DOCENTE
31 HERNANDEZ MONTILLA NEIDERYS DEL VALLE 17601577 COMPONENTE DOCENTE
32 HUNGSBERG ZENERE ALEJANDRO 14980928 COMPONENTE DOCENTE
33 LEON CHACIN ELIANTA ALEJANDRA 15163087 COMPONENTE DOCENTE
34 LOZANO CUBA EDGAR VICENTE 4752937 DIPLOMADO SOCIALISTA
35 LUGO MARTINEZ JEAN CARLOS 15493999 COMPONENTE DOCENTE
36 MACHADO SEMPRUN LUCILA COROMOTO 4746594 DIPLOMADO SOCIALISTA
37 MANZANO ROJAS YASNERIS S/I COMPONENTE DOCENTE
38 MÁRQUEZ SÁNCHEZ LUIS CARLOS 10463260 COMPONENTE DOCENTE
39 MAS Y RUBI LEAL SARAMIT DE LOS ÁNGELES 16622177 DIPLOMADO SOCIALISTA
40 MAS Y RUBY NUÑEZ NIUSCAROL DEL CARMEN 15162937 COMPONENTE DOCENTE
41 MAYOR GONZALEZ MATILDE MARIELA 9791393 COMPONENTE DOCENTE
42 MEDINA ROMERO TERESA DEL VALLE 12190861 COMPONENTE DOCENTE
43 MENIN RODRIGUEZ MARIA GABRIELA 17587146 COMPONENTE DOCENTE
44 MONDRAGON COLMENARES MARITZA ELIZABETH 9354036 DIPLOMADO SOCIALISTA
45 MONTERO CANQUIZ YANETH JOSEFINA 8504356 COMPONENTE DOCENTE
46 MORILLO SUAREZ DANNA MAIRE 12088681 COMPONENTE DOCENTE
47 MORONTA TOMEY YOANYLET CAROLINA 17683546 COMPONENTE DOCENTE
48 NOTO BARRIOS CONCETTA 7809885 COMPONENTE DOCENTE
49 ODORISIO ARENAS YOSELA MARÍA 10082385 COMPONENTE DOCENTE
50 OQUENDO FERNÁMDEZ ORLANDO ANTONIO 16727978 COMPONENTE DOCENTE
51 OSORIO BENÍTEZ CARLOS RAFAEL 4529886 DIPLOMADO SOCIALISTA
52 PARRA DE CENDROS DILIDA MARGARITA 4536547 CONVENIO CUBA/VENEZUELA
53 PARRA RODRIGUEZ ZULAIMA DEL VALLE 9787049 COMPONENTE DOCENTE
54 PEREIRA ESCALONA YETZI MARIA 17362966 COMPONENTE DOCENTE
55 PÉREZ MORA RICHARD ORLANDO 13306976 DIPLOMADO SOCIALISTA
56 PIÑA DÍAZ FABELY JOSEFINA 16492267 DIPLOMADO SOCIALISTA
57 PIRE SUÁREZ RAMÓN CLEMENTE 11598254 COMPONENTE DOCENTE
58 PRIETO PIRELA LORENYS DEL CARMEN 11605437 COMPONENTE DOCENTE
59 PUENTE ALVAREZ YUSMAHIREL SUTHEY 13466797 COMPONENTE DOCENTE
60 QUEVEDO MÁRQUEZ DELSI CRISPILIANA 12870520 DIPLOMADO SOCIALISTA
61 QUINTERO QUINTERO SYOLY COROMOTO 14530170 DIPLOMADO SOCIALISTA
62 QUINTERO VARELA EDGAR DANILO 5803830 DIPLOMADO SOCIALISTA
63 RAMIREZ ESCAMILLA MARYORI ZULEIMA 18715218 DIPLOMADO SOCIALISTA
64 REYES HERNANDEZ DIGNA DEL CARMEN 9566572 COMPONENTE DOCENTE
65 RIVERA MORA DOANY JOSÉ 13003006 CONVENIO CUBA/VENEZUELA
66 RODRIGUEZ ALMARZA ZULAY TERESA 7603980 DIPLOMADO SOCIALISTA
67 RODRIGUEZ MENDEZ MARIA MIOSOTTY 14772831 COMPONENTE DOCENTE
68 ROJAS PICHARDO DANIELA RAYNEXI 17331161 COMPONENTE DOCENTE
69 SANCHEZ ARTIGAS ELKY KARINA 9775397 DIPLOMADO SOCIALISTA
70 SANCHEZ CASTRO RUBEN DARIO 15718859 DIPLOMADO SOCIALISTA
71 SÁNCHEZ ORTIZ MAIRON ENRIQUE 25199428 DIPLOMADO SOCIALISTA
72 TIMAURE PINEDA MARYELYS MILAGROS 13353041 COMPONENTE DOCENTE
73 TORRES NORKYS DEL VALLE 12088053 COMPONENTE DOCENTE
74 TORRES FALCÓN ALÍ ENRIQUE 7743895 DIPLOMADO SOCIALISTA
75 VALERO ORTIZ ANDRES ANTONIO 16917347 COMPONENTE DOCENTE
76 VALUENA PAZ ERIKA VIRGINIA 13781414 COMPONENTE DOCENTE
77 VARGAS HOYER PEDRO JOSÉ 7528019 DIPLOMADO SOCIALISTA
78 VARGAS ROQUE YELINETH CAROL 10919494 DIPLOMADO SOCIALISTA
79 VELÁSQUEZ ROMÁN ANA LUISA 11128353 COMPONENTE DOCENTE
80 VIERA MARTINEZ FATIMA COROMOTO 7787283 COMPONENTE DOCENTE
81 VILCHEZ GUTIÉRREZ ADIXA THAIS 11857318 DIPLOMADO SOCIALISTA
LISTADO DE CONSTANCIAS DE CALIFICACIÓN DE INGLES (PRUEBA DE SUFICIENCIA)
UNEFA ZULIA
Nro. APELLIDOS NOMBRES C.I
1 ADAMES CUBERO JOSÉ LENIN 9657748
2 ALBORNOZ SOTO OSWALDO JOSÉ 15011270
3 BARRIENTOS EMILKA COROMOTO 12862236
4 CAÑAS SÁNCHEZ MARIA DE LOS ANGELES 14547592
5 CHAVEZ MONTERO GLEDYS DE LOS ÁNGELES 17827427
6 GARCIA LARES ALBERTO ANTONIO 13698267
7 GONZALEZ JOEL GREGORIO 12444311
8 LOPEZ CUELLO ELISA MATILDE 14280446
9 MANZO ESCOBAR JESÚS RAMÓN 12809396
10 MORALES CARRILLO JAVIER ALEXANDER 17680458
11 NAVA ELENA EMPERATRIZ 11887771
12 OLIVEROS SANCHEZ JUAN ANIBAL 13936288
13 PACHECO RODRIGUEZ KENDRY DE JESÚS 13879978
14 PEÑA ACEVEDO ELIANA PATRICIA 18456631
15 PERDOMO VILORIA RUBÉN DARIO 13.632.322
16 RAMIREZ ROJAS JOSÉ MANUEL 12861861
17 RANGEL QUINTERO JOSÉ GREGORIO 8047471
18 SÁNCHEZ VILLALOBOS PATRICIA BEATRIZ 14207119
19 SILVA DE TORRES HILDA MARINA 3636228
20 SUAREZ GRATEROL BELKIS ARLENIS 5259262
21 SULBARAN GARCÍA DANIA ROSANI 18986104
22 VALERA MENDOZA ANDREA ESTEFANIA 18985921
23 VILLALOBOS PAZ CAROLINA MARPIA 13741423
LISTADO DE CERTIFICADOS DE LOS CURSOS NO CONDUCENTES A GRADO
UNEFA ZULIA
Nro. APELLIDOS NOMBRES C.I CERTIFICADO
1 ACOSTA POSADA MARIA ISABEL 7972457 INGLÉS INSTRUMENTAL
2 ALAÑA AMADO ENDER JOSE 12714706 INGLÉS INSTRUMENTAL
3 ALBORNOZ DE MAVARES COROMOTO DEL CARMEN 7774837 INGLÉS INSTRUMENTAL
4 ALVAREZ RICHARD NEBY 11895232 INGLÉS INSTRUMENTAL
5 ALVAREZ AGUIRRE AURA VIRGINIA 14315376 INGLÉS INSTRUMENTAL
6 AMAYA CARRERO ZULAY COROMOTO 9734432 INGLÉS INSTRUMENTAL
7 ARENAS MARTINEZ HOSMERY FABIANY 15719186 INGLÉS INSTRUMENTAL
8 ARROYO ROSALES MARGELIS DEL VALLE 10435573 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
9 ARVIZU OLMOS YASMIN ESTHER 7605170 INGLÉS INSTRUMENTAL
10 BARRETO DOMÍNGUEZ CARLOS ERNESTO 15025575 INGLÉS INSTRUMENTAL
11 BARRIOS CEPEDA SIALDA MARGARITA 13560790 INGLÉS INSTRUMENTAL
12 BARRIOS MORALES LILIA DEL CONSUELO 4751181 INGLÉS INSTRUMENTAL
13 BOVES BELLO MIRLEN DEL CARMEN 11463155 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
14 BRACHO GUILLEN JOHNNY DE JESUS 5842061 INGLÉS INSTRUMENTAL
15 BUENO MARTÍNEZ LORENA DOLORES 5.846.287 INGLÉS INSTRUMENTAL
16 CAMACHO BRACHO PILAR CHIQUINQUIRA 9700499 INGLÉS INSTRUMENTAL
17 CAMARGO RAMIREZ RENE NUEL 14278307 INGLÉS INSTRUMENTAL
18 CAÑIZALEZ FUENMAYOR NERIO JOSE 18381046 INGLÉS INSTRUMENTAL
19 CONTRERAS MONTAÑEZ ISNAY ARACELY 15562383 INGLÉS INSTRUMENTAL
20 CUIJA MARTHA LUCIA 9737944 INGLÉS INSTRUMENTAL
21 DAVILA PAYARES WILFRIDO 25201094 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
22 DIAZ URBINA ELIZABETH MARGARITA 10448344 INGLÉS INSTRUMENTAL
23 DIAZ VILCHEZ MIGLEDYS VIOLETA 7895872 INGLÉS INSTRUMENTAL
24 ESPINA BRACHO IDA CHIQUINQUIRA 12590692 INGLÉS INSTRUMENTAL
25 ESTRADA MOYA CESAR AUGUSTO 25488895 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
26 FARIA PICON ZULAIMA MARGARITA 7690664 INGLÉS INSTRUMENTAL
27 FOSSI MENDIA RICARDO JOSE 7837794 INGLÉS INSTRUMENTAL
28 FUENMAYOR YDA DEL CARMEN 7620190 INGLÉS INSTRUMENTAL
29 FUENMAYOR HERNANDEZ ROSABELL AZALEA 7629106 INGLÉS INSTRUMENTAL
30 GARCÍA MÁRQUEZ ISLEMAR 13854637 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
31 GOMEZ PINTO JEISA VIANY 16549941 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
32 GONZALEZ DIAZ RICHARD JOSÉ 10438852 INGLÉS INSTRUMENTAL
33 GONZALEZ MARTINEZ LUIS ALFONSO 7494229 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
34 GUERRERO CHIRINOS ELAINE ADELINA 5802923 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
35 HERNANDEZ CORONADO IRIS DEL CARMEN 7855818 INGLÉS INSTRUMENTAL
36 HERRERA NUMES MARIA 7885327 INGLÉS INSTRUMENTAL
37 JIMENEZ ROMERO ANA BELL 13064136 INGLÉS INSTRUMENTAL
38 LABARCA COLINA HENDRICK JOSE 12445552 INGLÉS INSTRUMENTAL
39 LAURETTI LEISA 9739414 INGLÉS INSTRUMENTAL
40 LEAL BERMUDEZ ARLENY ANTONIETA 13976430 INGLÉS INSTRUMENTAL
41 LEÓN ABREU MARÍA IDALIA 17393285 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
42 LEÓN IGLESIA DEINYS MARÍA 10405136 INGLÉS INSTRUMENTAL
43 LOZANO CUBA EDGAR VICENTE 4752937 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
44 MADERA CARABALLO MAHOLY KATIUSCA 16017201 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
45 MARIN COLINA NELSON LUIS 7601219 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
46 MAS Y RUBI REYES ALISMARIS KATHERIN 18064803 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
47 MATOS MEDINA JORGE LUIS 9928514 INGLÉS INSTRUMENTAL
48 MENDEZ MENDOZA EGLE MARIA 13931758 INGLÉS INSTRUMENTAL
49 MORALES FERNANDEZ LISBETH DEL CARMEN 9759951 INGLÉS INSTRUMENTAL
50 MORENO JIMENEZ DAYANA CAROLINA 18216139 INGLÉS INSTRUMENTAL
51 MORILLO FUENMAYOR YERALDY CHIQUINQUIRÁ 17951489 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
52 NAVA RIVAS ALFONSO 8035483 INGLÉS INSTRUMENTAL
53 NAVAS ROJAS DAVID ALEXANDER 9768678 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
54 OLIVARES GALVIZ NOISABEL BEATRIZ 17804645 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
55 OLIVEROS SANCHEZ JUAN ANIBAL 13936288 INGLÉS INSTRUMENTAL
56 OROÑO JIMENEZ EDEN DEL VALLE 9768050 INGLÉS INSTRUMENTAL
57 PARRA HUMBERTO ALEXANDER 14107181 INGLÉS INSTRUMENTAL
58 PARRA LEAL MARIANA CAROLINA 14697269 INGLÉS INSTRUMENTAL
59 PARTIDAS DIAZ NORIS MARITZA 7831841 INGLÉS INSTRUMENTAL
60 PAYARES AVILA PAOLA ISABEL 13301541 INGLÉS INSTRUMENTAL
61 PAZ DE RIVEROS SORAYA JOSEFINA 6803728 INGLÉS INSTRUMENTAL
62 PAZ MOLERO LISETH DEYANIRA 14659526 INGLÉS INSTRUMENTAL
63 PAZ RIOS NIVIS BEATRIZ 9731266 INGLÉS INSTRUMENTAL
64 PÉREZ FERNÁNDEZ JUAN CARLOS 9794412 INGLÉS INSTRUMENTAL
65 PEREZ RUZ KARITZA AGLENE 5162930 INGLÉS INSTRUMENTAL
66 PEREZ VILLALOBOS MARIELBY 16560175 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
67 PIÑANGO CASTILLO DENIS ARTURO 7837567 INGLÉS INSTRUMENTAL
68 PORTILLO MENDOZA JACQUELINE COROMOTO 7724596 INGLÉS INSTRUMENTAL
69 PRIETO CORTES ANDRO DANIEL 18282191 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
70 QUINTERO LUGO ELIAS GABRIEL 14582613 INGLÉS INSTRUMENTAL
71 QUINTERO RAMIREZ ANGEL IVAN 15194645 INGLÉS INSTRUMENTAL
72 RAMOS LOZANO ANAHYS CAROLL 12945084 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
73 RANGEL URDANETA MARIA EUGENIA 6747442 INGLÉS INSTRUMENTAL
74 REYES BRITO ANDRY LIBIS 14946035 INGLÉS INSTRUMENTAL
75 RINCÓN URDANETA ANAISABEL DESIREE 17567757 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
76 RIVAS ANGULO CARLOS LUIS 8502239 INGLÉS INSTRUMENTAL
77 RIVERO ROSALES MARLERYS MAHOLIS 19214815 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
78 RODRIGUEZ GUILLERMO JOSÉ 7809767 INGLÉS INSTRUMENTAL
79 RODRIGUEZ CHACON CARMEN SOFIA 12713419 INGLÉS INSTRUMENTAL
80 RODRIGUEZ DE UZCATEGUI MARITZA ELENA 4750171 INGLÉS INSTRUMENTAL
81 RODRÍGUEZ GONZÁLEZ MASSIEL MAGALY 18202914 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
82 ROJAS MAZZENETT VIDAL RAFHAEL 15921299 INGLÉS INSTRUMENTAL
83 ROMANO MARTINEZ RAFAEL 16693326 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
84 ROMERO CLAVEL JUDITH GUILLERMINA 7666445 INGLÉS INSTRUMENTAL
85 ROSADO GONZALEZ LISBETH MARGARITA 8501914 INGLÉS INSTRUMENTAL
86 ROSSELL MARTINEZ LUIS RAFAEL 13932170 INGLÉS INSTRUMENTAL
87 SEMECO GOTERA JUAN CARLOS 7813693 INGLÉS INSTRUMENTAL
88 SEMPRUN DE CASANOVA DIANA CECILIA 9769055 INGLÉS INSTRUMENTAL
89 SUAREZ RODRIGUEZ PIERINA DEL CARMEN 12590246 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
90 TRUJILLO RINCÓN NERIBETH BEATRIZ 19624597 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
91 URBINA MAGLENY COROMOTO 5162868 INGLÉS INSTRUMENTAL
92 URDANETA VERA INGRID DEL VALLE 9762696 INGLÉS INSTRUMENTAL
93 VALERA CRESPO DAIRY JOSEFINA 9495006 INGLÉS INSTRUMENTAL
94 VASQUEZ ARCHILA FRANCIS MILADY 15541795 INGLÉS INSTRUMENTAL
95 VELAZCO SANCHEZ MARITZA COROMOTO 11771988 INGLÉS INSTRUMENTAL
96 VILCHEZ ORTEGA JENKINS JESUS 14545152 INGLÉS INSTRUMENTAL
97 VILLERO RODRIGUEZ ELKIN JOSE 14108498 INGLÉS INSTRUMENTAL
98 VARELA INCIARTE FRANCISCO ANTONIO 10413158 INGLÉS CON PROPÓSITOS ESPECÍFICOS
Nro. APELLIDOS NOMBRES C.I CERTIFICADO
1 ALVARADO JOEL 19996858 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
2 ÁLVAREZ RAFAEL 17144719 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
3 ARAUJO ARAUJO MARYURI MARISOL 11284653 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
4 ARENAS MORÁN KATERINE HANY 17918370 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
5 ARREGUI ALIZO LEINYS GABRIELA S/N DIPLOMA DE RECONOCIMIENTO
6 ÁVILA ESTHER 17836500 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
7 AZUAJE BRICEÑO RAFAEL ANDRES S/N DIPLOMA DE RECONOCIMIENTO
8 BAPTISTA ALEXANDER 18987295 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
9 BARRIOS PEDRO 11291277 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
10 BERRUETA ANA 7820828 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
11 BOSCÁN ADRIANA S/N I SIMPOSIO REGIONAL DE INVESTIGADORES UNEFA-ZULIA
12 BOSCÁN KATIUSKA S/N I SIMPOSIO REGIONAL DE INVESTIGADORES UNEFA-ZULIA
13 BOSCÁN ANDRADE ADRIANA IVETTE 9737919 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
14 BRACHO JOHENNY S/N I SIMPOSIO REGIONAL DE INVESTIGADORES UNEFA-ZULIA
15 BRACHO YOLIMAR 18822098 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
16 BRICEÑO HERRERA JEHILIS MARÍA 16609996 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
17 CALLEJAS BELKIS 15411445 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
18 CAÑAS MARÍA DE LOS ÁNGELES S/N I SIMPOSIO REGIONAL DE INVESTIGADORES UNEFA-ZULIA
19 CARBONELL RINCÓN JESSICA CAROLINA 15718372 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
20 CARMONA MARITZA 7931729 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
21 CARROZ SILVIA S/N I SIMPOSIO REGIONAL DE INVESTIGADORES UNEFA-ZULIA
22 CASTRO ADRIANA 17737879 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
23 CHACÍN CHIRINOS CARLOS DANIEL S/N Botón “Excelencia Educativa”
24 CHANDLER DAVID 19810822 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
25 CHOURIO GREIBEL 17684522 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
26 CHOURIO JUAN A. 4330212 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
27 DÍAZ MARIANLI S/N I SIMPOSIO REGIONAL DE INVESTIGADORES UNEFA-ZULIA
28 DÍAZ VELÁSQUEZ ERLUIN 17231244 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
29 ESIS LÓPEZ YENDRY FRANCISCO 21165084 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
30 ESPINOZA MILAGRO 7888714 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
31 FERNÁNDEZ JOSÉ MANUEL 13176835 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
32 FERNÁNDEZ LINGYU 12256409 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
33 FERNANDEZ ÁLVAREZ NINOSKA COROMOTO 7756495 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
34 FERRER MÉLIDA 7829527 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
35 FERRER BERNAL LISSETH AURORA 13653800 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
36 FONSECA JOSÉ 12440806 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
37 GARCÍA EVELIN 15281774 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
38 GÓMEZ JEISA 16549941 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
39 GOMEZ STEKMAN DEBORA TERESA S/N Botón “Excelencia Educativa”
40 GONZALEZ ADELVIS 13209955 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
41 GONZÁLEZ MARCIAL S/N I SIMPOSIO REGIONAL DE INVESTIGADORES UNEFA-ZULIA
42 GONZÁLEZ SORAINA 10017227 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
43 GONZÁLEZ SHIRLEY 7877045 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
44 GONZÁLEZ NICIDA 9794926 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
45 GONZÁLEZ ANDRADES ELEUDO 4148484 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
46 GONZALEZ VILLALOBOS MARIA ANGEL S/N DIPLOMA DE RECONOCIMIENTO
47 GUILLEN CARLOS S/N I SIMPOSIO REGIONAL DE INVESTIGADORES UNEFA-ZULIA
48 GUTIÉRREZ B. OSWALDO 2760588 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
49 JIMÉNEZ KARLA 18919604 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
50 LABRADOR MIYELA S/N I SIMPOSIO REGIONAL DE INVESTIGADORES UNEFA-ZULIA
51 LAREZ ALEXANDER S/N I SIMPOSIO REGIONAL DE INVESTIGADORES UNEFA-ZULIA
52 LEÓN MONCAYO ELOY OSCAR 19987743 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
53 LEÓN PIMENTEL MADELEINY DAIRYMAR 19.659.858 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
54 LUGO RUBIO STEPHANNY DAYANA 19909983 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
55 LUIS PELEY 9716569 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
56 MACHADO JAVIER 11286612 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
57 MARÍN DE HERRERA NERIZ Y. 5178810 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
58 MARTÍNEZ ANDRY S/N I SIMPOSIO REGIONAL DE INVESTIGADORES UNEFA-ZULIA
59 MATHEUS ADA T. 5102650 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
60 MAVAREZ ANA I. 8704491 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
61 MEDINA MARÍA 5168766 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
62 MEJÍA LIDA 5348241 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
63 MELÉNDEZ VILMA 7017030 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
64 MÉNDEZ ALEXIS 23763637 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
65 MENDIOLA DEGLY MARÍA 16729469 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
66 MONCAYO HAYDEE 9786870 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
67 MONTENEGRO ANDREA 20205917 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
68 MORÁN JOHANDRYS 20661730 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
69 MORAN PATIÑO YOANNY JOSÉ 19340403 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
70 MORAN PATIÑO YOLANDA JOSÉ 19340402 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
71 MORÁN PATIÑO YUSLAY JOSÉ 19340404 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
72 MORILLO ISAAC 17296483 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
73 MORILLO FUENMAYOR YERALDY CHIQUINQUIRÁ 17951489 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
74 NAVA ELENA S/N I SIMPOSIO REGIONAL DE INVESTIGADORES UNEFA-ZULIA
75 NAVARRO FREDDY S/N I SIMPOSIO REGIONAL DE INVESTIGADORES UNEFA-ZULIA
76 OMAÑA HOLMES S/N I SIMPOSIO REGIONAL DE INVESTIGADORES UNEFA-ZULIA
77 ORDOÑEZ SÁNCHEZ ÁNGEL DE JESÚS 7774084 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
78 OROZCO GILEXIA 16835720 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
79 PARRA ROSANA 16986590 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
80 PASTRANA ARACELIS 12802956 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
81 PAZ LIZ CAROLINA 23744080 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
82 PÉREZ YULY 16608801 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
83 PÉREZ JUDITH 7825073 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
84 PINZON CHACON DEOGRACIAS NO S/N DIPLOMA DE RECONOCIMIENTO
85 PIÑA LOPEZ GREGORY JOSÉ S/N DIPLOMA DE RECONOCIMIENTO
86 PORTILLO JACQUELINE S/N I SIMPOSIO REGIONAL DE INVESTIGADORES UNEFA-ZULIA
87 PORTILLO ÁNGELA 18770641 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
88 RAMIREZ DILIA 9524568 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
89 REVILLA MADRID INGRID 5814357 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
90 REYES NAYARI 20913008 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
91 RIVERA NAVEROS VICTOR ALFONSO S/N TALLERES INTENSIVOS DE “FORMACIÓN COMUNITARIA”
92 RIVERO ROSALES MARLERYS MAHOLIS 19214815 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
93 ROA LISBETH 16679112 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
94 RODRÍGUEZ ZULAY 7603980 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
95 ROJAS NACIR 21487154 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
96 ROMERO GERALDINE 17952523 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
97 ROSARIO JANNERY 21361097 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
98 RUBIO RUTHMARY 10434045 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
99 SOTO RODRÍGUEZ LILIANA ROSA 9789786 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
100 TRONCOSO GIOVANNY 12695206 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
101 URDANETA KARINA S/N I SIMPOSIO REGIONAL DE INVESTIGADORES UNEFA-ZULIA
102 UZCÁTEGUI ÁVILA CECILIA RAMONA 7973355 SEMINARIO “INPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
103 VALBUENA MUJICA MICHELL ANDREINA S/N Botón “Excelencia Educativa”
104 VALERO ELIZABETH COROMOTO 13825058 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
105 VELÁSQUEZ MARY LUZ 15786628 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
106 VELÁSQUEZ PEDRO 19706215 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
107 VERA ANDREINA 23763599 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
108 VILLALOBOS YELIBETH 24725308 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
109 VILLALOBOS FERRER ENDRY D. 18201209 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
110 VILLALOBOS NUÑEZ GÉNESIS JHOANNA 20661851 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
111 VILORIA LAUCELY 15465865 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
112 ZAMBRANO RICHARD 20583460 SEMINARIO “IMPACTO DE LA TECNOLOGÍA EN LA EDUCACIÓN DEL SIGLO XXI”
Anuncios