URGENTE ALUMNOS NO CARNETIZADOS

SE INFORMA AS LOS SIGUIENTES BACHILLERES QUE DEBEN PRESENTARSE URGENTEMENTE ANTE LA OFICINA DE CONTROL DE ESTUDIOS DE LA SEDE DEL MILAGRO ANTES DEL DÍA VIERNES 04NOV16 PARA TRAMITAR SU CARNET, DE LO CONTRARIO QUEDARÁN INACTIVOS EN EL SEMESTRE 2-2016, EN VISTA QUE DEBEMOS REGISTRAR SU INSCRIPCIÓN EN EL SICEU Y SI NO TIENEN  CARNET NO APARECERÁN HABILITADOS PARA REALIZAR LA MISMA. ASÍ MISMO LOS BACHILLERES QUE TIENEN NOVEDADES DEBERÁN PRESENTAR COPIA DE LA PLANILLA DE ACTUALIZACIÓN DE DATOS O EN SU DEFECTO PLANILLA DE INSCRIPCIÓN PARA ACTUALIZAR LA MISMA.

A CONTINUACIÓN SE LISTAN LOS BACHILLERES QUE NO SE HAN CARNETIZADO DE SEMESTRE:

Cédula Nombres Apellidos Semestre CARRERA Sección
1 11858149 JHON ALEXANDER MORENO X INGENIERÍA DE SISTEMAS 10-ISI-N01
2 12406713 MAGNO RICHARD MENDEZ HERNANDEZ III INGENIERÍA DE SISTEMAS 03-ISI-D01
3 13082562 ANIBAL FRANCISCO CHAMORRO GONZALEZ VI INGENIERÍA DE SISTEMAS 06-ISI-D02
4 13313100 BRIGIDO EVELIN JUAREZ SOLORZANO VI INGENIERÍA DE SISTEMAS 06-ISI-N91
5 15719820 JOSUE DAVID LOPEZ BORJAS X INGENIERÍA DE SISTEMAS 10-ISI-D71
6 16469276 ALEXANDER JESUS OQUENDO NAVA X INGENIERÍA DE SISTEMAS 10-ISI-D71
7 16561900 SOLANYI LUCIA ANDRADE FARIA I INGENIERÍA DE SISTEMAS 01-ISI-D01
8 17938819 ROMAR JOSE SOTO VIRLA X INGENIERÍA DE SISTEMAS 10-ISI-D71
9 18282442 RAFAEL DE JESUS PRIETO GUZMAN X INGENIERÍA DE SISTEMAS 10-ISI-D71
10 18381655 RONALD GREGORIO CONTRERAS NAVARRO VIII INGENIERÍA DE SISTEMAS 08-ISI-D71
11 18724088 EDGAR ALEXANDER FERRER ALVARADO IX INGENIERÍA DE SISTEMAS 09-ISI-D91
12 18822001 YORDIS ANTONIO SALAS NAVA X INGENIERÍA DE SISTEMAS 10-ISI-D71
13 18876841 RENZO JOSE BARRUETA GUILLEN X INGENIERÍA DE SISTEMAS 10-ISI-D71
14 18919700 DAYANA KARINA FERNANDEZ FERREIRA X INGENIERÍA DE SISTEMAS 10-ISI-D71
15 19073792 ENDRINA MARIA BERMUDEZ MENDOZA IX INGENIERÍA DE SISTEMAS 09-ISI-D91
16 19214069 JORGE ALBERTO MOLERO QUINTERO X INGENIERÍA DE SISTEMAS 10-ISI-D71
17 19394544 LUISA MARIA RUBIO AUVERT X INGENIERÍA DE SISTEMAS 10-ISI-D71
18 19645882 MARIARA DEL MAR VILORIA NAVA VI INGENIERÍA DE SISTEMAS 06-ISI-D71
19 19786679 KATHERINE ROSELEN ARLIA QUIJADA X INGENIERÍA DE SISTEMAS 10-ISI-D71
20 19844956 CESAR DAVID PERDOMO MARQUEZ X INGENIERÍA DE SISTEMAS 10-ISI-D71
21 20372001 ANDRY ASDRUBAL MORALES MORALES X INGENIERÍA DE SISTEMAS 10-ISI-D71
22 20747645 YURIANNI PAOLA MORALES PARRA III INGENIERÍA DE SISTEMAS 03-ISI-D01
23 20815812 JORGE MARIO RIVERA GAMARRA VI INGENIERÍA DE SISTEMAS 06-ISI-D02
24 22081914 MARIA DE LOS ANGELES CASTRO BARROS VIII INGENIERÍA DE SISTEMAS 08-ISI-N01
25 22507006 ELVIRA BEATRIZ BENAVIDES MORALES VIII INGENIERÍA DE SISTEMAS 08-ISI-D91
26 23443864 RICARDO SEGUNDO DABOIN MEDINA VI INGENIERÍA DE SISTEMAS 06-ISI-D01
27 23453585 ANDRES EDUARDO CONTRERAS CASTRO VIII INGENIERÍA DE SISTEMAS 08-ISI-D01
28 23458387 GONZALO ELIAS MENDEZ  PARIS III INGENIERÍA DE SISTEMAS 03-ISI-D01
29 23758093 YOERWY JOSE RINCON NAVA II INGENIERÍA DE SISTEMAS 02-ISI-D01
30 23888902 MARIA JOSE AMAYA UGAS VI INGENIERÍA DE SISTEMAS 06-ISI-N01
31 24140818 GERARDO ALFREDO PICHARDO QUEVEDO I INGENIERÍA DE SISTEMAS 01-ISI-D01
32 24737499 HANCI JOSE ANGEL BLANCO IV INGENIERÍA DE SISTEMAS 04-ISI-D01
33 24962489 ABRAHAM JOSUE GONZALEZ BOSCAN VIII INGENIERÍA DE SISTEMAS 08-ISI-D01
34 25195596 ARGELIS SAMUA GONZALEZ BASTIDAS I INGENIERÍA DE SISTEMAS 01-ISI-D02
35 25296118 LUIS ENRIQUE MUÑOZ PAEZ X INGENIERÍA DE SISTEMAS 10-ISI-D71
36 25334558 JESUS GREGORIO MARTINEZ  FARIA IV INGENIERÍA DE SISTEMAS 04-ISI-D02
37 25488221 ALEXIS JUNIOR POLO GUERRA III INGENIERÍA DE SISTEMAS 03-ISI-D01
38 25599003 BRIGITT BENITA VILLALOBOS PELEY III INGENIERÍA DE SISTEMAS 03-ISI-D01
39 25608537 RENNY ENMANUEL PACHECO HERNANDEZ IV INGENIERÍA DE SISTEMAS 04-ISI-D02
40 25790290 OSWALDO ANTONIO FERRER REYES I INGENIERÍA DE SISTEMAS 01-ISI-D02
41 25790483 VALENTIN ALBERTO ALAÑA SILVA II INGENIERÍA DE SISTEMAS 02-ISI-D01
42 25794053 OSWALD DAVID CHASOY ESTEVA II INGENIERÍA DE SISTEMAS 02-ISI-D07
43 25801205 DAYENNYS CHIQUINQUIRA SULBARAN LUJAN IV INGENIERÍA DE SISTEMAS 04-ISI-D01
44 25952142 JEAN CARLOS BARALT LUZARDO III INGENIERÍA DE SISTEMAS 03-ISI-D01
45 26171243 ELY RAUL RODRIGUEZ CASTILLO II INGENIERÍA DE SISTEMAS 02-ISI-D07
46 26241632 LUIS ALFREDO CORONA VENERA I INGENIERÍA DE SISTEMAS 01-ISI-D01
47 26353516 JHONNY  ALFREDO PEREZ  RIVERO I INGENIERÍA DE SISTEMAS 01-ISI-D01
48 26426006 EDELIO YOHAN NAVA GONZALEZ II INGENIERÍA DE SISTEMAS 02-ISI-D07
49 26560691 JOSUE ABRAHAM MEJIA CASTRO II INGENIERÍA DE SISTEMAS 02-ISI-D01
50 26618642 LEONALDO FAVIO TORRES JORDAN III INGENIERÍA DE SISTEMAS 03-ISI-D01
51 26998382 LIZ  MARIAN ACOSTA  SALCEDO II INGENIERÍA DE SISTEMAS 02-ISI-D01
52 27091473 DIEGO MIGUEL CASTILLO ARIAS I INGENIERÍA DE SISTEMAS 01-ISI-D01
53 27367450 YOHENDRY XAVIER NOGUERA AGUILAR II INGENIERÍA DE SISTEMAS 02-ISI-D01
54 84404629 ADEL LÓPEZ PANTOJA IX INGENIERÍA DE SISTEMAS 09-ISI-D91
55 16354299 JOHANDRY JUNIOR LOPÉZ LUZARDO X INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES 10-ITE-D71
56 17683580 JESSICA ANDREINA CHERRE MORALES VI INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES 06-ITE-D01
57 18724153 KARELLY COROMOTO GARCIA SANCHEZ III INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES 03-ITE-D01
58 19212506 PORFIRIO ALEJANDRO RIVERA JEREZ VIII INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES 08-ITE-D91
59 21229936 ANGELLI JINETH SERRANO ARRIETA IV INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES 04-ITE-D01
60 21365027 LUIS ANGEL OSECHAS BARRIOS VI INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES 06-ITE-D01
61 21569896 JOSE CLEMENTE MATHEUS SANCHEZ VIII INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES 08-ITE-D91
62 23276315 ASBELT JOSE SIERRA MEJIAS VI INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES 06-ITE-D01
63 23855155 LUIS  MANUEL QUERO SAEZ IV INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES 04-ITE-D01
64 23857442 LUIS MIGUEL LARES BUSTAMANTE VI INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES 06-ITE-D02
65 23865035 MANUEL BALMORES CORTES ROBLES II INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES 02-ITE-D01
66 24381921 ENMANUEL ALEJANDRO ESPINOZA GARCIA VI INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES 06-ITE-D01
67 24726761 JOSE ALÍ HERNÁNDEZ FLORES III INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES 03-ITE-D01
68 25906385 KATHERINE DEL VALLE DIAZ BRICEÑO I INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES 01-ITE-D01
69 26112907 LUIS DAVID MENDEZ VALBUENA I INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES 01-ITE-D01
70 26522666 LUIS MANUEL HERNANDEZ CORNIELES I INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES 01-ITE-D01
71 26998616 DARIANNY PAOLA COLINA SANDOVAL IV INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES 04-ITE-D01
72 27091001 ANDRES FABIAN SILVA GONZALEZ IV INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES 04-ITE-D01
73 27875051 PAOLA REBECA OSORIO URDANETA I INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES 01-ITE-D01
74 20433529 CARLOS RANCES AGUILAR CONTRERAS IX INGENIERÍA NAVAL 09-INA-D01
75 21491203 MIGUEL DAVID MARQUINA RUEDA VI INGENIERÍA NAVAL 06-INA-D02
76 22074725 KATERIN ELENA BRACHO RIOS I INGENIERÍA NAVAL 01-INA-D01
77 23738798 JOSE JAVIER MOLERO OCANDO II INGENIERÍA NAVAL 02-INA-D01
78 23751217 JOSLEINY IVONNE URDANETA FLORES IX INGENIERÍA NAVAL 09-INA-D01
79 23769957 FRANKLIN JOSE MARRUFO GONZALEZ II INGENIERÍA NAVAL 02-INA-D01
80 23863552 JUAN MANUEL CASTILLO RIOS II INGENIERÍA NAVAL 02-INA-D01
81 24403349 RUBERT JOSE ROMERO ROJAS VIII INGENIERÍA NAVAL 08-INA-D01
82 24737566 WILLCER  ENRRIQUE SANCHEZ  OVIOL VIII INGENIERÍA NAVAL 08-INA-D01
83 24737909 ANYELO JESUS MORALES FERRER VI INGENIERÍA NAVAL 06-INA-D02
84 25190895 JHOSMER JOSE QUERO ROMERO VI INGENIERÍA NAVAL 06-INA-D01
85 25343533 ALONDRA  DEL CARMEN DE LA ROSA  RONDÓN III INGENIERÍA NAVAL 03-INA-D01
86 25659483 NERIO ENRIQUE VILLALOBOS TORRES VIII INGENIERÍA NAVAL 08-INA-D01
87 26021525 ROQUEILIS ALEXANDRA PULGAR ZERPA VI INGENIERÍA NAVAL 06-INA-D02
88 26126520 KEMBERLY MABEL VIDAL ESCASIS II INGENIERÍA NAVAL 02-INA-D01
89 26356381 ESTIVEN JOSUE ALVAREZ GARCIA I INGENIERÍA NAVAL 01-INA-D01
90 26387941 ILIANNYS CHIQUINQUIRA BARBOZA SANCHEZ I INGENIERÍA NAVAL 01-INA-D01
91 26394477 GERAHAINNIER JOSE GARCES REYES II INGENIERÍA NAVAL 02-INA-D01
92 26456133 YOSELIN ADRIANA MACHADO MARTINEZ I INGENIERÍA NAVAL 01-INA-D01
93 26490020 ELIANNYS FAIDID ORTEGA BALLESTEROS VI INGENIERÍA NAVAL 06-INA-D02
94 26524310 ANDY DE JESUS PEREZ AVILA III INGENIERÍA NAVAL 03-INA-D01
95 26559049 FIDEL ERNESTO COLINA PERDOMO I INGENIERÍA NAVAL 01-INA-D01
96 26743484 XAVIER JOSE PIRELA BRACHO II INGENIERÍA NAVAL 02-INA-D01
97 26776046 JOSE EDUARDO CORDERO LEIVA II INGENIERÍA NAVAL 02-INA-D01
98 27071651 BRANDON JOSE PAREDES CRUZ II INGENIERÍA NAVAL 02-INA-D01
99 27196457 JHOVANNY JOSE TORREALBA LOZANO II INGENIERÍA NAVAL 02-INA-D01
100 27484733 AURIBEL PAOLA OROZCO ROMERO II INGENIERÍA NAVAL 02-INA-D01
101 27683421 ÁNGEL ENRIQUE FARÍA MENDÍVIL II INGENIERÍA NAVAL 02-INA-D01
102 27972386 JEFFERSON ANDRES ORTIZ LOPEZ II INGENIERÍA NAVAL 02-INA-D01
103 41181555 JOSE FELIX TORRES CADENA VIII INGENIERÍA NAVAL 08-INA-D01
104 17056520 YEFERSON OMAR CHACON CHACON X INGENIERÍA PETROQUÍMICA 10-IPE-D71
105 17952927 ELIZABETH COROMOTO GONZALEZ FERNANDEZ VIII INGENIERÍA PETROQUÍMICA 08-IPE-D01
106 18016224 NIUMAR YOEL PIÑERO IX INGENIERÍA PETROQUÍMICA 09-IPE-D91
107 18723338 NEIROBIS ANGELICA BARBOZA ZERPA IX INGENIERÍA PETROQUÍMICA 09-IPE-D91
108 18741792 MILENIS VANESSA SOLANO BAEZ IX INGENIERÍA PETROQUÍMICA 09-IPE-D91
109 18875163 ISABELIS DE LOS ANGELES PARRA FERRER X INGENIERÍA PETROQUÍMICA 10-IPE-D71
110 19096271 NARLY CAROLINA FLORES JIMENEZ II INGENIERÍA PETROQUÍMICA 02-IPE-D01
111 19544235 EMILEANNY JOSE MARIN DATICA VII INGENIERÍA PETROQUÍMICA 07-IPE-D91
112 19547705 FREDDY JOSE GAMARRO MARQUEZ IX INGENIERÍA PETROQUÍMICA 09-IPE-D01
113 19549488 STEFANY CAROLINA DIAZ MORALES IX INGENIERÍA PETROQUÍMICA 09-IPE-D71
114 19596857 GENESIS ALEXANDRA ROSALES FUENMAYOR X INGENIERÍA PETROQUÍMICA 10-IPE-D71
115 19695365 GREGORI RAINIER CASTILLO OSORIO IX INGENIERÍA PETROQUÍMICA 09-IPE-D01
116 19765973 FRANYER JOSE BARRETO ANDRADE IX INGENIERÍA PETROQUÍMICA 09-IPE-D91
117 19766362 JOSE ANTONIO ESPINOZA GARCIA X INGENIERÍA PETROQUÍMICA 10-IPE-D71
118 19988941 SERGIO JOSE MATHEUS MORAN VII INGENIERÍA PETROQUÍMICA 07-IPE-D91
119 20070545 JHABIELIS NATACHA CERCADO MEDINA VIII INGENIERÍA PETROQUÍMICA 08-IPE-D91
120 20204271 YULEXI DEL CARMEN IGUARAN MONTIEL VIII INGENIERÍA PETROQUÍMICA 08-IPE-D91
121 20282894 GISSELL JUSELI GÓMEZ GONZáLEZ VIII INGENIERÍA PETROQUÍMICA 08-IPE-D91
122 20685785 HEILLY ENDRINA BLANCO DIAZ III INGENIERÍA PETROQUÍMICA 03-IPE-D08
123 20689547 EVELYN CAROLINA SANDOVAL HERNANDEZ VI INGENIERÍA PETROQUÍMICA 06-IPE-D91
124 20778183 HELIEL JOSE ORTEGA BLANCO X INGENIERÍA PETROQUÍMICA 10-IPE-D71
125 21361851 MARIA CHIQUINQUIRA NAVA GONZALEZ VI INGENIERÍA PETROQUÍMICA 06-IPE-D01
126 21550481 DEOGRACIAS PINZON CHACON VIII INGENIERÍA PETROQUÍMICA 08-IPE-D02
127 21565399 MARIA ALEJANDRA MORON MARTINEZ IX INGENIERÍA PETROQUÍMICA 09-IPE-D01
128 23441522 JHOSSELIN DEL CARMEN OCHOA GARCIA II INGENIERÍA PETROQUÍMICA 02-IPE-D02
129 23454666 SERGIO DAVID IPUANA URIANA IV INGENIERÍA PETROQUÍMICA 04-IPE-D01
130 24255683 VICTOR MANUEL ALVARADO MORAN II INGENIERÍA PETROQUÍMICA 02-IPE-D01
131 24726530 ANGEL DAVID PEÑA FINOL VIII INGENIERÍA PETROQUÍMICA 08-IPE-D01
132 24737431 MARIANGELA  CAROLINA CUBILLAN MOLLEJA VIII INGENIERÍA PETROQUÍMICA 08-IPE-D01
133 24738670 DAVID JOSUE GONZALEZ BRICENO VI INGENIERÍA PETROQUÍMICA 06-IPE-D01
134 25239237 PAOLA GABRIELLA BARRIOS MELANDRI IX INGENIERÍA PETROQUÍMICA 09-IPE-D01
135 25399609 ANDRES FABIAN ASCANIO MATEUS I INGENIERÍA PETROQUÍMICA 01-IPE-D01
136 25481544 JOSELIN DEL CARMEN INCIARTE ALVIAREZ II INGENIERÍA PETROQUÍMICA 02-IPE-D01
137 25667784 LILIBETH CAROLINA OLIVAR SANCHEZ II INGENIERÍA PETROQUÍMICA 02-IPE-D02
138 25673949 DARYELYS DARIANA DELGADO TERAN V INGENIERÍA PETROQUÍMICA 05-IPE-D07
139 25818118 ALFREDO JOSE PEROZO BRACHO II INGENIERÍA PETROQUÍMICA 02-IPE-D02
140 25853757 ANDREA CAROLINA SOTO SANCHEZ III INGENIERÍA PETROQUÍMICA 03-IPE-D08
141 25905633 CARLOS EDUARDO CRUZ OVALLES III INGENIERÍA PETROQUÍMICA 03-IPE-D07
142 26105910 MARINES DEL CARMEN BRACHO MORÁN III INGENIERÍA PETROQUÍMICA 03-IPE-D08
143 26131134 YEIKSON MANUEL DELGADO CONTRERAS III INGENIERÍA PETROQUÍMICA 03-IPE-D07
144 26141660 KEIBER JOSE PINEDA LUCENA I INGENIERÍA PETROQUÍMICA 01-IPE-D01
145 26156625 OSCAR JOBANNY PATIÑO PRIETO I INGENIERÍA PETROQUÍMICA 01-IPE-D01
146 26185385 YENNILY CELESTE PIRELA URDANETA V INGENIERÍA PETROQUÍMICA 05-IPE-D07
147 26638319 MARIO JOSE PORTILLO CHACON IV INGENIERÍA PETROQUÍMICA 04-IPE-D03
148 26857500 ALVEIRO SANCHEZ CASTILLA IV INGENIERÍA PETROQUÍMICA 04-IPE-D01
149 26998508 LIZ AMALIA CASTILLO IGUARAN II INGENIERÍA PETROQUÍMICA 02-IPE-D02
150 27091260 ANDREA CHIQUINQUIRA PAREDES VIVAS II INGENIERÍA PETROQUÍMICA 02-IPE-D01
151 27155876 REINA MILAGROS VALBUENA HERNANDEZ II INGENIERÍA PETROQUÍMICA 02-IPE-D01
152 27724893 ERICK DENILSON ORTEGA MONCADA III INGENIERÍA PETROQUÍMICA 03-IPE-D07
153 27971473 LEONARDO JOSE HERNANDEZ LAGOS III INGENIERÍA PETROQUÍMICA 03-IPE-D07
154 6747135 CARLOS JOSE RINCON ROJAS VI LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 06-LAD-D71
155 8500103 EMIRO ANTONIO GOMEZ VERA VIII LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 08-LAD-N91
156 8504219 FELIX DE JESUS AMAYA GONZALES IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D71
157 9788990 ABRAHAM DE JESUS ARAUJO REYES IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D71
158 10432180 YASNITH CAROLINA PADRON MARQUEZ VI LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 06-LAD-D71
159 12445787 RONNI LUIS PAREDES URDANETA IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D71
160 13707443 HERIBERTO KANISOU ABISOSOURA II LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 02-LAD-D01
161 13931887 MAXVI ANAIS ARAUJO MORALES IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D71
162 14497107 KELLY COROMOTO BRACHO BRACHO X LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 10-LAD-N01
163 15194165 DAIRA DEL CARMEN CARRUYO  CARRUYO IV LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 04-LAD-D01
164 17145769 MARYORITH CECILIA BARRETO PLAJA IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D71
165 17917303 WENDYS CAROLINA PADILLA ALONZO VI LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 06-LAD-D71
166 18285283 LORENA THAIS FERRER OLMOS IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D71
167 18287327 YRIANA PAOLA TUVIÑEZ ALBORNOZ IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D71
168 18576581 JOKENDRY MARCOS LINARES PAZ IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D71
169 18723495 JAN ANTONIO MACH MENDOZA IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D71
170 18823608 JORGE SEGUNDO BOZO CARO VI LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 06-LAD-D71
171 19178638 DIVIANA KARINA TORRES BORREGALES IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D71
172 19264606 NAYLA ROSA TORRES DIAZ VI LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 06-LAD-D02
173 19340580 LILIANA YINETH TABORDA SUAREZ IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D71
174 19341269 RUTH ALEXANDRA MATERANO MORENO IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D71
175 19450589 ANA MERCEDES PEREZ CASTELLANO IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D71
176 19459163 ALEIDYS DE JESUS VILLALOBOS ROZO IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D01
177 19460683 ELENA VANESSA MACHADO VIII LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 08-LAD-D01
178 19623021 MARTHA ELENA AÑEZ GOMEZ IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D71
179 19646289 JOHANNA KLISTIL PALACIOS CASTILLO IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D71
180 19679600 ALEXANDER JOSE OCANDO RAMIREZ VIII LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 08-LAD-N01
181 19680206 WENDY ELENA MOLINA PAZ IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D71
182 19690198 JOSE GREGORIO MUÑOZ BRAVO IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D01
183 19694262 ANDERSON ALEXANDER RODRIGUEZ DESANTIAGO IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D71
184 19705430 WILLIAM SEGUNDO TORRENEGRA GUTIERREZ IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D71
185 19705657 CHARLES JESUS BERMUDEZ SUAREZ VI LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 06-LAD-D71
186 19838678 MADLY ZARAY MATA MORALES IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D91
187 19844737 ANTHONY JOSE VALLES MORAN IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D91
188 19989350 DANIEL DE JESUS PRIETO  GUZMAN IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-N01
189 20071434 HILDRIANIS CHIQUINQUIRA PARRA URDANETA IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D71
190 20146757 DIANA CAROLINA SALAZAR PAREDES IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D71
191 20370177 JANER SALOMON DIAZ PACHECO IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D01
192 20622432 JOSÉ GREGORIO VILCHEZ FARIA VIII LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 08-LAD-D91
193 20779667 YOHANELYS ANDREINA BRAVO OQUENDO IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-N01
194 20846651 EVELIN CHIQUINQUIRA MOLERO FUENMAYOR IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D01
195 20879069 MARLO LEONARDO BOCAYA MONCADA VIII LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 08-LAD-N01
196 21163649 DANIEL SEGUNDO GONZALEZ CASTILLO VI LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 06-LAD-D02
197 21164876 INDIVER PAULINA HERNANDEZ RIVERA III LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 03-LAD-D01
198 21360039 RUTH NEIDA HERNANDEZ SANCHEZ VI LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 06-LAD-D01
199 21360553 EDGLAINE  MARIA MONTAÑO DIAZ I LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 01-LAD-D01
200 21693512 EVELIN TATIANA GUERRERO SILVA IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D01
201 22059371 MARIA JOSE URDANETA ROMERO IV LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 04-LAD-N01
202 22079242 ALEXANDER DAVID MOLERO RODRIGUEZ VIII LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 08-LAD-D01
203 22120035 REGNIER JOSÉ JIMENEZ SALAS VIII LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 08-LAD-D02
204 22136691 CÉSAR DAVID MARÌN  YEDRA IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D91
205 22397585 ENERLY DEL CARMEN ANDRADE VILLA IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D01
206 22398996 LORENA ISABEL GUTIERREZ RAMÍREZ IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-N91
207 22470844 YHARLIN COROMOTO BRAVO HENRIQUEZ VI LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 06-LAD-D01
208 23444414 STHEFANY VANESA MARTINEZ BARBOZA VIII LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 08-LAD-D01
209 23446137 JACSANDRA YSABEL ZABALETA DE LA OSSA VIII LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 08-LAD-D01
210 23450014 HELEM PATRICIA CORDOBA VILCHEZ VI LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 06-LAD-N01
211 23451025 MARIA VIRGINIA MORENO MEDINA IV LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 04-LAD-D02
212 23469333 EDILCE  DARIAMNA REYES RENGEL IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D01
213 23473456 MARIA ANGELICA BARRIOSNUEVO OSPINO I LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 01-LAD-D01
214 23519233 ELISAUL JOSE PEREZ MARTINEZ VIII LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 08-LAD-D01
215 23761019 RUBIA BENILDA GONZALEZ GONZALEZ IV LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 04-LAD-D01
216 23768023 GENESIS CAROLINA ARAUJO ROMERO III LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 03-LAD-D01
217 23855191 ANYELIS PAOLA GARCIA ESCORCHA IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D01
218 24241770 MAURELI  MARIA CARDENAS GOMEZ I LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 01-LAD-D01
219 24361951 HALDRIN ALEJANDRO ROSADO PEREZ IV LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 04-LAD-D01
220 24403585 MAIXULYS JOCSELIN RAMIREZ GUTIERREZ I LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 01-LAD-D01
221 24406480 YUJANIS ELIZABETH PACHECO CUARTT IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D01
222 24510539 JESSIKA ALEJANDRA FINOL DELGADO VI LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 06-LAD-D02
223 24726039 EVERT ENRIQUE CASTILLO GUANIPA VI LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 06-LAD-N01
224 25802987 NORALIS COROMOTO DUARTE MORA III LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 03-LAD-D01
225 25975846 MARIA  ELENA SILVA  MONTIEL IV LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 04-LAD-D01
226 25979198 ANYERMI ANGEL URDANETA ROJAS III LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 03-LAD-D01
227 25984777 YORBIS MARIA LUNA TORRES III LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 03-LAD-D01
228 26017247 DORIANA RUBBELYS FUENMAYOR VILLASMIL VI LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 06-LAD-D02
229 26093452 JOSE RAFAEL PEREZ ATENCIO I LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 01-LAD-D01
230 26170441 MAYLIVE DEL CARMEN NUCETE RANGEL II LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 02-LAD-D01
231 26276308 YOLIANY KAROLINA LOPEZ VILLALOBOS II LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 02-LAD-D01
232 26387940 ELIANNYS CHIQUINQUIRA BARBOZA SANCHEZ I LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 01-LAD-D01
233 26388380 HECTOR HUGO MELENDEZ CORREA II LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 02-LAD-D01
234 26998853 FREDDY JESUS MARIN CEDEÑO III LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 03-LAD-D01
235 27057400 MICHELLE JOSE PEREZ GUERRRERO I LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 01-LAD-D01
236 27169125 BRENDA DANIELA NAVARRO SAEZ I LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 01-LAD-D01
237 27582165 YOLIMAR STEFANNY GONZALEZ GONZALEZ I LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 01-LAD-D01
238 27682725 KELLYS JOHANA ARAQUE POLANCO IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D01
239 27822265 DIB CHEAITOU CHEAITOU DONADO I LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 01-LAD-D01
240 82204958 INES AMINTA RUIZ CUEVA IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 09-LAD-D71
241 13660592 PAOLA CHIQUINQUIRA ESCARAY HERNÁNDEZ X LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL 10-LGM-D71
242 16329205 MAYRA ALEJANDRA VIERAS BRICEÑO IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL 09-LGM-N01
243 17230403 EMILIO JOSE LUGO AVILA I LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL 01-LGM-D01
244 17804843 LADYS MARY TRILLO MARTINEZ II LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL 02-LGM-D01
245 19341006 ROSANA SILE TORRES VILCHEZ VIII LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL 08-LGM-D01
246 19705700 ANA KARINA MARQUINA CANTILLO VI LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL 06-LGM-D71
247 19938554 KAREM EHIMY LINARES ESPINOZA VIII LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL 08-LGM-D01
248 20148685 JOSE ANTONIO GARCES MELENDEZ X LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL 10-LGM-D71
249 20275935 PATRICIA CAROLINA SALAZAR PERDOMO IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL 09-LGM-D01
250 20661701 YRRETLIS CHIQUINQUIRA SALAS MONTILLA I LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL 01-LGM-D01
251 21078037 CARLA MARIA PAZ SUAREZ VI LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL 06-LGM-D01
252 22061086 RICARDO JOSE FONSECA ARANGO VIII LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL 08-LGM-D01
253 23262330 VHERYENY  ESTHER CASTELLANO FERNANDEZ IX LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL 09-LGM-D01
254 23864321 ARIANNA CHIIQUINQUIRA PARRA MOLERO I LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL 01-LGM-D01
255 23864324 JANIEL JOSUES VILLASMIL BRICEÑO VIII LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL 08-LGM-D01
256 24241680 WENDY NOHEMY SANCHEZ MENDEZ IV LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL 04-LGM-D01
257 24951408 VIYEICY DE LOS ANGELES VERA MORILLO VI LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL 06-LGM-D01
258 25763771 MARIA BETANIA MEDINA SEMPRUN II LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL 02-LGM-D01
259 26093882 ENDERSON ENRIQUE FEREIRA HERNANDEZ I LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL 01-LGM-D01
260 26826636 ROYNI ELICIO JIMENEZ SALAZAR I LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL 01-LGM-D01
261 27093337 DIMAYRIS RANGEL I LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL 01-LGM-D01
262 27997936 JOSELIN CAROLINA VILLADIEGO HERRERA II LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL 02-LGM-D01
263 15763938 JAVIER ALBERTO NAVARRO X LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL 10-LES-D71
264 17564054 LISBETH CAROLINA MORALES RINCON VIII LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL 08-LES-D01
265 18201396 KARELYS MARIANA BARBOZA YANTIL X LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL 10-LES-D71
266 18383521 JOHN MANUEL MORILLO MENDEZ X LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL 10-LES-D71
267 18724929 KEYLA CHIQUINQUIRA JORDAN OSECHAS IX LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL 09-LES-D91
268 19098897 RAFAEL ALBERTO CASTILLO GONZALEZ VIII LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL 08-LES-D01
269 19177704 DAVID RICARDO FUENMAYOR VIVARES IX LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL 09-LES-D71
270 19340984 RICARDO JOSE TORRES VILCHEZ VIII LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL 08-LES-D01
271 19450787 SEXSERGIO JOSE GONZALEZ ACOSTA VI LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL 06-LES-D91
272 19526642 KENIA CAROLINA MEDINA GARCIA IV LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL 04-LES-D01
273 19679488 MARIA DE LOS ANGELES AGUILAR GARCIA IX LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL 09-LES-D01
274 19706931 YOHANA BETZABETH BARRETO FERNANDEZ V LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL 05-LES-D71
275 20610961 REINA MARIA LOPEZ  REDONDO VI LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL 06-LES-D01
276 20687738 DORA LUZ MONTES BELTRAN VIII LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL 08-LES-D01
277 20691541 JEYSON ALEXANDER GOMEZ RINCON VIII LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL 08-LES-D01
278 21043162 MIGUEL JOSE ORIA TORREALBA VIII LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL 08-LES-D01
279 22475227 REINEL JOSE RAMIREZ PEREZ VI LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL 06-LES-D01
280 22479716 GUSTAVO ANDRES ROJO LLAMOZA III LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL 03-LES-D01(R)
281 23763904 CAROLINA PAOLA MARIN RIVERA VIII LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL 08-LES-D01
282 25342606 DANIELA CAROLINA VILLALOBOS VILLALOBOS VIII LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL 08-LES-D01
283 25473514 ELIAS JOSUE ARELLANO PEREZ IV LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL 04-LES-D01
284 25778273 SOLRAC PATRICIA MORALES MONTIEL VIII LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL 08-LES-D01
285 25907086 EMIRO RAUL RIVERA PARA IV LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL 04-LES-D01
286 26957010 IVANETH CAROLINA LOPEZ JIMENEZ VIII LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL 08-LES-D01
287 27046306 GENESIS CAROLINA CHOURIO MONTILA IV LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL 04-LES-D01
288 84591090 IDALINA MARGARITA MARMOL GUERRERO VI LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL 06-LES-D01
289 20379258 JOELIN CHIQUINQUIRA BRICEÑO CARRERO IV TSU EN TURISMO 04-TTT-D01
290 21684729 NAYKELIS STEPHANY PEREZ PEREZ IV TSU EN TURISMO 04-TTT-D01
291 23450468 GABRIEL DAVID BASTIDAS JORDAN IV TSU EN TURISMO 04-TTT-D01
292 23759578 YISSETH PAOLA MELGAREJO TOYO IV TSU EN TURISMO 04-TTT-D01
293 24413735 ANDREA YUDITH JURADO SALAS V TSU EN TURISMO 05-TTT-D01
294 25473921 DAYANA CAROLINA HERNANDEZ MERCADO IV TSU EN TURISMO 04-TTT-D01
295 25491290 JOHANNERY DAYANA GAMEZ BUITRAGO V TSU EN TURISMO 05-TTT-D01
296 26551305 REGINA ESTHER GUTIERREZ MARTINEZ IV TSU EN TURISMO 04-TTT-D01
297 28497571 KAROLINE GISELL CONTRERAS DELGADO IV TSU EN TURISMO 04-TTT-D01
Anuncios