TALLER SERVICIO COMUNITARIO

Diapositiva1

CRONOGRAMA ENTREGA DE EXPEDIENTES

CRONOGRAMA ENTREGA DE EXPEDIENTES

DÍA DE LA JUVENTUD

Deporte unefa

BECA SUCRE

Diapositiva1

SERVICIO COMUNITARIO

Diapositiva1

HACER CLICK AQUI: PERSONAL DE ALUMNOS INSCRITOS EN SERVICIO COMUNITARIO 2015-1

BECA

Diapositiva1

FUNDALOSSADA

HORARIOS ALUMNOS CINU 1-2015

INGENIERÍA DE SISTEMAS (LUGAR: SEDE DEL MILAGRO):

INGENIERÍA DE SISTEMASING. TELECOMUNICACIONES (SEDE MILAGRO):

ING. TELECOMUNICACIONES

ING. PETROQUÍMICA (SEDE BANCO CENTRAL DE VENEZUELA):

ING. PETROQUÍMICA

ING. NAVAL (SEDE BANCO CENTRAL DE VENEZUELA):

ING. NAVAL

LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES

(SEDE BANCO CENTRAL DE VENEZUELA):

ADM. DESASTRES

LICENCIATURA EN GESTIÓN MUNICIPAL (SEDE SAN FRANCISCO):

GESTIÓN MUNICIPAL

LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL (SEDE SAN FRANCISCO):

ECONOMÍA SOCIAL

TSU. TURISMO (SEDE SAN FRANCISCO):

TURISMO

CONSTANCIAS DE INSCRIPCIÓN PREGRADO TÉRMINO 1-2015

HACER CLICK PARA DESCARGAR:

https://drive.google.com/file/d/0BwHbolPYaJSXekZtMEtmcFlRNGhyQXF4ZzZGWE9jYjlIclpB/view?usp=sharing

CENSO POSTGRADO 2014-2015

LISTA DE ESPERA CINU 1-2015

CRONOGRAMA DE POSIBLES GRADUANDOS GRADO 1-2015

CLICK PARA DESCARGAR: CRONOGRAMA POSIBLES GRADUANDOS GRADO 1-2015

AVISOS BECAS

Diapositiva1

Diapositiva1

Diapositiva1

AVISO METRO

Diapositiva1

INSCRIPCIÓN ESTUDIANTES REGULARES DE LOS CPP (CURSOS DE PERFECCIONAMIENTO PROFESIONAL) POSTGRADO TÉRMINO 1-2015

NUEVO INGRESO CINU 1-2015

NUEVOS INGRESOS CINU 2015-1MODIFICADO

Disponible en la Imagen de la Págwww.unefa.edu.ve: banner

ASPIRANTE YA CENSADO
CINU 2015-1

SE LES INFORMA A LOS  ASPIRANTES CENSADOS EN LA PÁGINA WEB UNEFA, CENSADOS OPSU Y REPITIENTES QUE DEBEN VERIFICAR  DOCUMENTOS  EN UNEFA MILAGRO POR TERMINAL DE CÉDULA (04FEB15 Terminal de Cédula 1,2,3,4; 05FEB15 Terminal de Cédula 5,6,7,8; 06FEB15 Terminal de Cédula 0 y 9 y Repitientes) PARA LUEGO FORMALIZAR SU INSCRIPCIÓN ON LINE Y RETIRAR SU HORARIO DE CLASES.

PARA ELLO DEBEN CUMPLIR CON EL SIGUIENTE PROCEDIMIENTO:
Diapositiva1
PASO 1

El aspirante Presenta Documentos en la SEDE UNEFA del Milagro. Los Documentos a presentar son:

1.  Planilla de Datos Personales On Line descargada por la pág webwww.unefa.edu.ve. Los aspirantes asignados por OPSU, Deben llenar y descargar la planilla en este link: http://aplicaciones.unefa.edu.ve/secretaria/modules/Sc3PrPd0Un3/

2.    Cédula de Identidad laminada o Pasaporte.

3.    Título de bachiller original, o constancia de estudio del último año de Educación Media Diversificada y/o profesional 

4.    Los aspirantes de la Misión Ribas deberán presentar la constancia de tramitación del título de bachiller integral.

5.    Planilla de Inscripción en el Registro Único del Sistema Nacional de Ingreso a la Educación Universitaria (RUSNIEU).

6. Comprobante del Censo de Intereses hacia las Oportunidades de Estudio de la UNEFA impresa a través del Portal: www.unefa.edu.ve. (Descargue aquí:http://aplicaciones.unefa.edu.ve/secretaria/modules/Sc3PrPd0Un3/ )  ÉSTE ÚLTIMO DEBE SER SELLADO POR EL FUNCIONARIO DE LA UNEFA AL MOMENTO DE LA VERIFICACIÓN DE LOS DOCUMENTOS. 

7.Si posee alguna discapacidad, debe consignar el Certificado emitido por el Consejo Nacional de Personas con Discapacidad (CONAPDIS).

8. Comprobante de asignación OPSU (únicamente para los aspirantes asignados por OPSU).

Una vez verificados los documentos, el Personal de Control de Estudios de la UNEFA procederá a registrarte en nuestro Sistema Interno y sacarte la fotografía para el Carnet.

paso 2

Luego de Verificado los documentos, el aspirante debe formalizar su inscripción Vía On Line a través de la pag: http://www.unefa.edu.ve . El aspirante deberá imprimir Dos (02) Veces su planilla, puesto que una planilla estará en su expediente de ingreso y la otra deberá ser presentada para el retiro de su horario de Clases.

paso 3

Luego de formalizar la inscripción on line y haber impreso dos planillas tal como se describe en el paso 2, el aspirante debe consignar en carpeta Marrón tamaño oficio con etiqueta de identificación en la pestaña (Dos nombres, dos apellidos y C.I) su expediente de Ingreso  según el siguiente Cronograma:

FECHA

TERMINAL DE CÉDULA

DOCUMENTOS A CONSIGNAR EN CARPETA MARRÓN CON ETIQUETA DE IDENTIFICACIÓN EN LA PESTAÑA (DOS NOMBRES DOS APELLIDOS Y CÉDULA). 

04FEB15

1-2-3-4

  1.  Planilla de Registro de Documentos. Descargar aquí: Planilla de Registro deDocumentos
  2. Planilla de Datos Personales.  Descargar aquí: planilla-de-datos-personales
  3. Fotocopia de la Cédula de Identidad (laminada, ampliada y vigente).
  4. Fondo Negro del Título de Bachiller en papel película (autenticado por la Institución de procedencia o Zona Educativa).
  5. Fotocopia simple del Título de Bachiller.
  6. Fotocopia simple de las Notas Certificadas de Educación Media y Diversificada.
  7. Fotocopia de la Partida de Nacimiento.}
  8. Planilla de Inscripción en el Registro Único del Sistema Nacional de Ingreso a la Educación Universitaria (RUSNIEU)
  9. Dos (02) Planillas de Inscripción en línea descargada por:http://www.unefa.edu.ve

05FEB15

5-6-7-8

06FEB15

9 Y 0

DE ESTAR TODOS LOS DOCUMENTOS EN REGLA,  EL ASPIRANTE PROCEDE A RETIRAR SU HORARIO DE CLASES CONSIGNANDO UNA PLANILLA DE INSCRIPCIÓN ON LINE SELLADA POR EL PERSONAL DE LA UNEFA COMO SEÑAL DE HABER ENTREGADO SU CARPETA DE DOCUMENTOS AL PERSONAL DE CONTROL DE ESTUDIOS DE LA UNEFA ZULIA EL CUAL LE ASIGNARÁ SU SECCIÓN Y ENTREGARÁ SU HORARIO.

ACTO DE BIENVENIDA 10 DE FEBRERO DE 2015. LUGAR: COTORRERA AV. MILAGRO
 
 INICIO DE CLASES 11 DE FEBRERO DEL 2015

¿¿¿¿Cómo hago para obtener la planilla de Inscripción en el Registro Único del Sistema Nacional de Ingreso a la Educación Universitaria (RUSNIEU)????

 Diapositiva1 Diapositiva2

NO OLVIDEN VISITAR CONSTANTEMENTE EL BLOG:

unefazuliasecretaria.wordpress.com

MSC. MARIA JOSÉ ORTEGA

SECRETARIA

ALUMNOS REPITIENTES CINU 2014-2

FELIZ NAVIDAD 2014 UNEFA ZULIA

TARJETA NAVIDAD UNEFA 2014

CENSO NUEVO INGRESO CINU 2015-1

NUEVOS INGRESOS CINU 2015-1

INSCRIPCIÓN ESTUDIANTES REGULARES POSTGRADO TÉRMINO 1-2015 (PPP-PROGRAMAS DE PERFECCIONAMIENTO PROFESIONAL)

INSCRIPCIÓN CPP-PPP POSTGRADO TERMINO 1-2015OK

CRONOGRAMA DE INSCRIPCIÓN SEMESTRE 1-2015

CRONOGRAMA-DE-INSCRIPCIÓN-SEMESTRE-1-2015OK

ADELANTO DE HORA ACTO DE GRADO 09DIC14

Por instrucciones del Mayor General Luis Eduardo Quintero Machado el Acto de Grado Correspondiente a la Décima Segunda Promoción del Núcleo Zulia (09DIC14) se adelantó para las 2:00PM por lo cual los graduandos se deberán presentar a las 10:00 am en el Palacio de Eventos sin excepción.
La puntualidad es obligatoria según el artículo 34 del Reglamento Interno de Procedimientos de Ceremonial y Protocolo de la UNEFA.
 
Gracias por su atención.
 
Msc. Maria José Ortega

LISTA DE POSIBLES GRADUANDOS 2-2014

A CONTINUACIÓN SE LISTAN LOS POSIBLES GRADUANDOS 2-2014 QUE CONSIGNARON EXPEDIENTE COMPLETO Y SIN NOVEDADES  ANTES DEL 13OCT14, Y QUE ESTÁN SIENDO REVISADOS EN CARACAS. LOS NO INCLUIDOS AQUÍ DEBERÁN COMPLETAR SU EXPEDIENTE PARA EL GRADO 1-2015 CON EL DEPARTAMENTO DE EGRESO DEL NÚCLEO ZULIA.

CEDULA PNOMBRE SNOMBRE TNOMBRE PAPELLIDO SAPELLIDO CODSEXO CODOPCION
20842842 KATHERINE LOURDES ARIAS MARQUEZ 01 2608D
22251772 ELINAY ANDREINA ARIAS RAMIREZ 01 2608D
9753799 LISSETT CHIQUINQUIRA BARALT ANDRADE 01 2608D
21078969 ARIADNE LIZ BERMÚDEZ TALES 01 2608D
17835458 MELANI CABALLERO NAVARRO 01 2608D
20862737 ROXANA COROMOTO CAÑIZALEZ VALDERRAMA 01 2608D
19212601 DESIREE SORANI CARVAJAL MARTINEZ 02 2608D
20438556 KEYLA DAYANA CASTILLO PERDOMO 01 2608D
17825260 JUNIOR ANTONIO COLINA GARCES 02 2608D
18496759 YULIEHT RAFAELA CORREA FERNANDEZ 01 2608D
18768241 NAJWA NAZARETH CUERVO BARALT 01 2608D
17565870 BARTOLO DE JESÚS DAVILA LABARCA 01 2608D
22484361 EDILSA MARIA ESCOBAR DE FERRER 01 2608D
19547210 JORDAN JAVIER FERNANDEZ SILVA 02 2608D
19179129 KEISHMER PAOLA FERRARA GONZALEZ 01 2608D
17634459 ALEXAVIER JOSE FERRER PARADA 02 2608D
18200786 ARELYN DE LOS ANGELES FRANCO FRANCO 01 2608D
19811741 NERVIS RAMON FRANCO LUGO 02 2608D
18527910 LUZ MARY FUENMAYOR AVILA 01 2608D
10438334 MARIA ELENA FUENMAYOR CAMBAR 01 2608D
19340520 NESTOR JOSÉ FUENMAYOR PACHECO 02 2608D
20692755 ZUNITH ALEJANDRA GALLARDO RIVERO 01 2608D
19989982 WEILYN SCARLETH GIGLIONE CRUZ 01 2608D
23753708 WINDERLIN SDARLEIN GIGLIONE CRUZ 01 2608D
24510552 HECTOR LUIS GONZALEZ DE VICENTE 02 2608D
21601112 ALBERTINA AIRELY GONZALEZ GONZALEZ 01 2608D
20059271 YENNY DEL CARMEN GONZALEZ GONZALEZ 01 2608D
19393507 ANDREA VANESSA GONZALEZ SILVA 01 2608D
20779821 ANDRES EDUARDO HERNANDEZ AMAYA 02 2608D
16366820 YENIFFER DEL CARMEN LEAL NAVARRO 01 2608D
23281244 LIGIA VIVIANA LLANOS CABALLERO 01 2608D
19971905 ADDYS KATERINE LOPEZ GONZALEZ 01 2608D
17668122 KEILY JEANETTE LUCENA SALAS 01 2608D
10426709 RAUL ENRIQUE MARMOL OSORIO 02 2608D
14950314 JUAN JOSE MARTINEZ PIÑA 02 2608D
21357970 YUSLEIBYS ADRIANA MATOS QUINTERO 01 2608D
19937451 MARIA EUGENIA MORAN PACHECO 01 2608D
18833176 DANIELA MARIA MORENO MEDINA 01 2608D
11875995 ULISES RAFAEL NAVA 02 2608D
18682510 EDIXON RAMON NIEVES OLMO 02 2608D
21166134 EMILY JOSE NOGUERA PORTILLO 01 2608D
18306262 JORGE LUIS ORDOÑO SUAREZ 02 2608D
17958763 ROSMELY AILEE PADRON VARGAS 01 2608D
16829211 ASDRUBAL JOSE PALENCIA 02 2608D
17669888 MARCIA SILDANA PALENCIA PALENCIA 01 2608D
19408304 NATALY ANAIS PAREDES LARREAL 01 2608D
23885332 AIRKELLYS MARIA PEREZ ESPITIA 01 2608D
21228862 MARIANA ANDREINA PORTILLO MORENO 01 2608D
20689559 DEILINDA CHIQUINQUIRA QUINTERO PAZ 01 2608D
20621421 ROSTERMAN JESUS QUIVA ROMERO 02 2608D
17488857 CARLOS ALBERTO RAMIREZ TORO 02 2608D
17294722 JUVER JOHAN RICO LUZARDO 02 2608D
20861245 YULIANI ISABEL RINCON SANCHEZ 01 2608D
21684714 MARIELY CAROLINA RODRIGUEZ DELGADO 01 2608D
18742420 YARINETH CAROLINA ROJAS BRAVO 01 2608D
20845706 KELLY JOHANA ROMERO GONZALEZ 01 2608D
20205665 RIXIO JOSE ROMERO MENDEZ 02 2608D
16367305 YESSICA BEATRIZ RUBIO LEON 01 2608D
19450885 BENCARLIS ANGINA SALAS TORRES 01 2608D
20948145 ZULEIKA COROMOTO SALAZAR PAREDES 01 2608D
20845035 MARIA ALEJANDRA SANCHEZ ANAYA 01 2608D
21355356 GABRIMAR JOHANA SIERRA URDANETA 01 2608D
22085150 RAINER JOSE TORRES TORRES 02 2608D
18287940 CLAUDIO ROBERTO TRUJILLO MELEÁN 02 2608D
20072279 DANNIE JAVIER TRUJILLO MELEÁN 02 2608D
22163247 MARIA DE LOS ANGELES URDANETA BRIÑEZ 01 2608D
20372996 ALEXANDER JOSE URRIBARRI RAMIREZ 02 2608D
16377586 RUBI YADAY UZCATEGUI ARTIGAS 01 2608D
20282478 MARIANNE VALBUENA URDANETA 01 2608D
20283888 ATHENAIS VELASQUEZ DE LA ROSA 01 2608D
20509615 MECILEIMIT ZAPATA MONTILLA 01 2608D
14278840 JOEL JOSE ZULETA DAVILA 02 2608D
13301432 ARINDA MERCEDES COVELLI CARRERO 01 2609D
19547110 JENIREE FERNANDA CUBA FINOL 01 2609D
22243635 CAROLINA ELEUDA FERNANDEZ BITAL 01 2609D
19706603 YOLIMAR YOLEIDA OROPEZA PRIETO 01 2609D
20689546 FRANCISCO JAVIER SANDOVAL HERNANDEZ 02 2609D
11864980 YASMERY DEL CARMEN VILLALOBOS URDANETA 01 2609D
20438291 FANNY JOSEFINA ARDILA SOTO 01 2610D
20742676 JAVIER ANTONIO BOLIVAR PARRA 02 2610D
17735152 ENMANUEL DAVID BRICEÑO PAREDES 02 2610D
19075405 ARMANDO JOSE BRICEÑO VERGARA 02 2610D
20439336 KEILA COROMOTO CERVANTES CONRADO 01 2610D
21567374 REINA CHIQUINQUIRA GONZALEZ RODRIGUEZ 01 2610D
19695205 RAFAEL SEGUNDO LUGO RUIZ 02 2610D
20864336 JOSÉ CLEMENTE MATERÁN VARGAS 02 2610D
21568399 GENESIS MEDINA MORENO 01 2610D
20146411 ANDRES ELOY NUÑEZ LOPEZ 02 2610D
18202565 EDUARDO ANTONIO PANZA BONITO 02 2610D
20690356 WILMER JOSE RANGEL ROQUEZ 02 2610D
19844628 ROGMARY DEL CARMEN RINCON CORNIELES 01 2610D
20441897 NALCIGUEL CAROLINA SUAREZ MORAN 01 2610D
23778082 LILIANA ANDREINA UZCATEGUI BRICEÑO 01 2610D
17834817 ALFONSO BENITO ACOSTA MALDONADO 02 2616D
20256637 MARISABEL MERCEDES ALTUVE POMARES 01 2616D
20281888 GABRIELA ALEXANDRA ALVAREZ SOTO 01 2616D
20846498 EMMANUEL EDUARDO BALL GOMEZ 02 2616D
18832366 YENIREE DEL CARMEN BARALT SOSA 01 2616D
18821851 ANGEL ENRIQUE BASQUEZ AZUAJE 02 2616D
18384434 LILIANA MARGARITA BERBESI GONZALEZ 01 2616D
20166683 RICHARD ENRIQUE BERMUDEZ SANCHEZ 02 2616D
19747181 JHONATAN JOSE BLANCO REINOSA 02 2616D
17677306 LUPERCIO LUIS BOSCAN FINOL 02 2616D
20577359 CARLOS LUIS CAMBAR PIRELA 02 2616D
20744484 KEVIN JOSE CARDOZO OVIOL 02 2616D
20578592 JEAM CARLOS CASTELLANO FRANCHI 02 2616D
20069925 JORGE ANDRES CASTRO PRADO 02 2616D
18522072 LILIBETH CASTRO QUINTERO 01 2616D
11287646 ERSKIN GERARDO CHAVEZ MENDEZ 02 2616D
16918156 CANDY INES COLON SAUCEDO 01 2616D
20372770 JOSE MANUEL DA SILVA GARCIA 02 2616D
19450864 ESTEBAN ALFONSO DELICADO RIVERA 02 2616D
21567229 MARTA ISABEL DIAZ RODRIGUEZ 01 2616D
20688007 DAVID GERARDO DIAZ VILLALOBOS 02 2616D
12694765 OMIRIS JOSEFINA ESCANDELA HUERTA 01 2616D
19837177 GILBERTO JOSE FERNANDEZ AVILA 02 2616D
7787470 JOSE CHIQUINQUIRA FINOL MELEAN 02 2616D
17647192 ANYESKA DEL CARMEN FLEIRES ROMERO 01 2616D
17232213 MAIBELYN CHIQUINQUIRA FUENTES ANGULO 01 2616D
19546114 GABRIEL ANGEL FUSIL MEZA 02 2616D
15465682 CARLOS STEVERSSON GARCIA DELGADO 02 2616D
18833964 CARLOS JOSE GOMEZ NAMIAS 02 2616D
19392998 JOSE DANIEL GONZALEZ MARIN 02 2616D
17948807 MICELIS YOLIVER GONZÁLEZ GONZÁLEZ 02 2616D
17833691 NERIO JOSE HERNANDEZ CARDENAS 02 2616D
20205642 YACKI DUKASKI HERNANDEZ PIMIENTA 01 2616D
17834650 MARINE LISSETH LAREZ SOTO 01 2616D
4834165 MARCO ANTONIO LEAL LEVY 02 2616D
18576294 FRANK JOSE MACHUCA FARELO 02 2616D
21078755 JESUS ALFONSO MARCANO CERRADA 02 2616D
9785038 FRANCISCO JOSE MASELLIS URDANETA 02 2616D
18936518 CARLOS EDUARDO MATOS MOLINARES 02 2616D
22366347 DENNY JOSE MAVAREZ LAGUNA 02 2616D
18822505 VANESSA DEL VALLE MEDINA MEDINA 01 2616D
20458535 JESUS ALBERTO MOLINA GUTIERREZ 02 2616D
19937295 GABRIEL JOSÉ MORA ESPINA 02 2616D
19937294 JORGE LUIS MORA ESPINA 02 2616D
19694971 OSMAN ENRIQUE MORAN GARAY 02 2616D
19341712 LUIS EDUARDO MORAN QUIROZ 02 2616D
18985327 DANIEL ALEJANDRO OLEZJUA PEÑA 02 2616D
19409260 YASIBA DEL CARMEN PADILLA PARRA 01 2616D
21043614 JOSBETT CECILIA PÁEZ CALLES 01 2616D
20215982 DARIO ENRIQUE PARRA RODRÍGUEZ 02 2616D
19546994 ALEX MANUEL PEÑA RIVERA 02 2616D
20371027 MARIA ELBA PEÑALOZA RAGA 01 2616D
16212253 JOSE LUIS PERALTA DIAZ 02 2616D
15067933 LUIS GERARDO PERCHE BARRERA 02 2616D
17635890 DERWUIN PERDOMO QUIROGA 01 2616D
20691613 DAYRON ARTURO PEREIRA VILLALOBOS 02 2616D
13709924 HUENDY SIREISA PERNIA FERREIRA 01 2616D
22126480 JESUS ALFONSO PORTILLO FUENMAYOR 02 2616D
14117881 LIZBELY YOAMA PORTILLO LUZARDO 01 2616D
20578251 YOALESKI DE LOS ANGELES REYES MALDONADO 01 2616D
20688823 YENNYRETH CHIQUINQUIRA RIVERA VIERA 01 2616D
14786833 FRANCISCO JAVIER ROBLES CANO 02 2616D
18743620 AIDLEN KAROLINA RODRIGUEZ MEJIA 01 2616D
18822329 ENZO JOSE RODRIGUEZ VILLANUEVA 02 2616D
18497363 RENATO ASTOLFO ROMERO MORAN 01 2616D
15883084 HENRY JESUS ROMERO OSUNA 02 2616D
21361312 BETZAIDA BELEN RUIZ HERNANDEZ 01 2616D
11282905 CARLOS ANTONIO SALAZAR ARAPE 02 2616D
15478895 GABRIEL DE JESUS SÁNCHEZ VARGAS 01 2616D
10422731 JOSE GREGORIO SANGRONIZ CALDERA 02 2616D
17293723 RAMON ALBERTO SANTIAGO BARRIOS 02 2616D
13372297 DANIEL JOSE SARAS ESPINOZA 01 2616D
20282185 DAVID LEONARDO SEGOVIA MARQUINA 02 2616D
16017714 ALBERTO JAVIER SILVA GOMEZ 02 2616D
14138121 OSCAR DARIO SOLIS GARCIA 02 2616D
18824230 RAUNEL DE JESUS SOTO BRAVO 02 2616D
19210209 JUAN EMIRO SOTURNO PALOMARES 02 2616D
16559562 KARELIS CHIQUINQUIRA SULBARAN VILLALOBOS 01 2616D
21038807 MARLON FRANCISCO TORRES CARDOZO 02 2616D
17040594 DAVID ALFONSO TORRES RAMIREZ 02 2616D
19327938 JAVIER BENITO VALDEZ OLIVEROS 02 2616D
19016400 GORKY EDUARDO VERA DEPABLOS 02 2616D
23475297 ENDY JOSE VILLASMIL POLANCO 02 2616D
16149388 JOSE JUNIOR ABREU ABREU 02 2617D
19215609 ALEJANDRO ANTONIO ALCALA AREVALO 02 2617D
18891305 KAREN KATIUSKA ALDANA MEJIA 01 2617D
18395313 RAFAEL ANGEL ALMARZA BAZA 02 2617D
19936376 MARIANNÉ SARAHY ARTEAGA MARTINEZ 02 2617D
20121095 RAFAEL ANDRES BAEZ ROMERO 02 2617D
20439888 ISAIAS JUNIOR BARRIOS BARRIOS 02 2617D
18283032 DIANA CAROLINA BARRIOS RODRÍGUEZ 02 2617D
19568863 KEINER JOSE BELEÑO PEDROZO 02 2617D
18679955 YOSGREILYN VICTORIA BENAVIDES CORDERO 01 2617D
23451713 MAYTE CAROLINA BENITEZ BLANCO 01 2617D
18305355 WUILFRAN ENRIQUE BERMUDEZ TORRES 02 2617D
19214109 LUIS OMAR BONIFAZ SUESCUN 02 2617D
20206143 SIKIU UBERTINA BRACHO MEDINA 01 2617D
19813423 LISBETH CAROLINA BRAVO GAMEZ 01 2617D
19844724 RENDY RAUL BRICEÑO CASTEJON 02 2617D
20072055 JOSE ANTONIO BRICEÑO VALBUENA 02 2617D
21162723 RICHARD MANUEL CANO OSPINO 02 2617D
23463165 HEBERT JOSE CARDOZO BRAVO 02 2617D
19845637 JANUARIS ESTHER CARO MEJIA 01 2617D
21229426 JOSE GABRIEL CARRUYO PRIETO 02 2617D
18833224 ORLANDO ENRIQUE CASTILLO BARBOZA 01 2617D
11294834 JOSE LUIS CASTILLO DUARTE 02 2617D
19459829 JAIRIS MARY CHARLES LOPEZ 01 2617D
18005270 TRINA MARIA DAVILA MERCADO 01 2617D
20205255 GRABIELA GRACIELA DELGADO RIOS 01 2617D
20440316 JONATHAN DANIEL DELGADO SANCHEZ 02 2617D
20165642 LUZ JENIFER DIAZ FAJARDO 01 2617D
20147542 CARMELO JUNIOR FARIA CONTRERAS 02 2617D
19340099 JUAN CARLOS FERNANDEZ BERRIOS 02 2617D
18287704 GENISES FERNANDEZ SAUCEDO 01 2617D
21488055 PEDRO LUIS FERNANDEZ SOTO 02 2617D
18494332 ANGEL AUGUSTO FINOL SANCHEZ 01 2617D
22081593 ELIZABETH PATRICIA FLOREZ PARRA 01 2617D
17952831 YENIFER GREGORIA FUENMAYOR FUENMAYOR 01 2617D
18831598 ANGEL DANIEL FUENMAYOR GONZALEZ 01 2617D
20861034 KIRBIS LEONARDO FUSIL MEZA 02 2617D
19844900 ELIEZER JOSEPH GALEANO BALZA 02 2617D
23445862 VANESSA CAROLINA GALUE MORALES 01 2617D
20864325 LUIS ENRIQUE GAMBOA CONCHO 02 2617D
19459999 LINETH ISABEL GARCIA MENDEZ 02 2617D
19073748 FELIPE ANTONIO GONZALEZ FERNANDEZ 02 2617D
16729682 CARLOS LUIS GONZALEZ GONZÁLEZ 01 2617D
19568094 SIMON ALFONZO GONZALEZ NAVA 02 2617D
14832828 LEDYS DEL VALLE GONZALEZ URDANETA 01 2617D
17554250 YOLIMAR DEL VALLE GONZÁLEZ BENAVIDES 02 2617D
20133657 NELBRY YOLANDA GUERRERO ROSALES 01 2617D
19451791 GENESIS GLEMARYEL GUTIERREZ SANCHEZ 01 2617D
20685746 JEAN CARLOS GUZMAN PEROZO 02 2617D
16366701 YUVERLIN KEREN HERNANDEZ ABREU 01 2617D
12099360 GUADALUPE DEL CARMEN HERNANDEZ FERRER 01 2617D
20280039 EDGAR ANTONIO HIDROBO FLORES 02 2617D
20148556 MARIANYER ANDREA INFANTE PAZ 01 2617D
21229402 ANDREA CAROLINA LINARES PÉREZ 01 2617D
25491166 NOREGLIS ALEJANDRA LÓPEZ LUGO 01 2617D
17185160 FRANGGILIN SHAR LUGO ROMERO 02 2617D
18524400 ELIANA ROSA MACHADO MARMOL 01 2617D
20662091 ENMANUEL ALEJANDRO MACHADO URDANETA 02 2617D
18524406 LEOBALDO DE JESUS MADRID NAVARRO 02 2617D
18287780 HENRY DANIEL MADUEÑO VILLALOBOS 02 2617D
18832543 ISBELY ZORAIDA MALDONADO SANCHEZ 01 2617D
21212782 ORLANDO JAVIER MARQUEZ DOMINGUEZ 02 2617D
23474544 MARCIA DEL CARMEN MEDINA LUZARDO 01 2617D
19506663 JOSÉ ANTONIO MEDINA VEGAS 02 2617D
21364476 KEMBERLY DAYANA MENDOZA GUTIERREZ 01 2617D
19989624 ARMANDO OMAR MIELES BERDUGO 02 2617D
18522097 GERARDO JOSE MIQUILENA JIMENEZ 02 2617D
21779203 CARMEN AMINTA MOGROVEJO IBARRA 01 2617D
20776520 JESUS ENRIQUE MOLERO PAZ 02 2617D
18578746 GABRIELA JOSE MOLINA CONTRERAS 01 2617D
18572043 HECTOR ALONSO MONTIEL MACHADO 02 2617D
22124563 KENIA MARIBEL MORA RODRIGUEZ 01 2617D
21212354 EDGLIBETH DE LOS ANGELES MORALES ROJAS 01 2617D
20860487 REINALDO JESUS MORAN BAEZ 02 2617D
20275121 FREDDYANA CAROLINA MORAN MOSCOTE 01 2617D
18396529 ROY JOSUE MORELO SARMIENTO 02 2617D
20327409 GINETZA CHIQUINQUIRA MORENO MATERAN 01 2617D
20582492 NAIDELIN CAROLINA MOSQUERA CAMARGO 01 2617D
19695911 GENESIS MARIANA MUJICA FERNANDEZ 01 2617D
20863436 VANESSA GIOVANNA MUÑOZ GUTIERREZ 01 2617D
18374120 EVERALDO ENRIQUE OLIVEROS ROMERO 02 2617D
20656852 YESENIA KARINA OLMOS ZAMBRANO 01 2617D
20690755 MAIREINYS BRIGITTE CHIQUINQUIRA ORTEGA MEDINA 01 2617D
21341484 THAIS BETANIA PALMAR PEREIRA 01 2617D
17543635 YORISEN YELITZA PAZ ORTEGA 01 2617D
20662724 JOSÉ MIGUEL PEÑA FINOL 02 2617D
20860023 PEDRO LUIS PEÑA GONZALEZ 02 2617D
19394366 ROXIFER RUTH PEÑA ROJAS 01 2617D
17835054 JOSE DANIEL PEREZ DE LA HOZ 01 2617D
21691732 NATALY ADRIANA PEREZ GELVEZ 01 2617D
19878053 MILDRE ALEXANDRA PERNIA CHACON 01 2617D
18575118 YESSICA ANDREINA PEROZO MEJIA 01 2617D
18743354 JOHANNY BEATRIZ PINEDA SERRANO 01 2617D
17479041 FRANCISCO JOSE QUINTANA RAMIREZ 02 2617D
18350191 MARIA DANIELA RANDAZZO ROJO 01 2617D
19747277 AMANDA MIGUEL RANGEL GOMEZ 01 2617D
19547749 NEIDY MARIA RINCON CEDEÑO 01 2617D
17915936 CLARA ELOINA RIVAS ANDRADE 01 2617D
18282026 YENIFER CAROLINA RODRIGUEZ APONTE 01 2617D
19270610 RAQUEL ANDREINA RODRIGUEZ GODOY 01 2617D
19212671 VICKY JOHANA RODRIGUEZ GUARDO 01 2617D
7785247 JOSE FLORENTINO RODRIGUEZ ROSALES 02 2617D
20429931 ROSEYLIN ANDREINA RODRIGUEZ RANGEL 01 2617D
19026961 LUIS ALEJANDRO ROJAS MORALES 02 2617D
18056938 ODALIS DEL VALLE ROJAS PEDROZA 01 2617D
19341139 MARIO DAVID ROMERO SANCHEZ 02 2617D
20331050 SORINEL NOEMY RUJANO AZUAJE 01 2617D
20070852 GIANNA DE LA TRINIDAD SAAVEDRA AZUAJE 01 2617D
20814257 MARIA JOSE SANCHEZ VEGA 01 2617D
21210493 PAOLA DAYANA SÁNCHEZ GARCÍA 01 2617D
14005128 HENRY JOSE SEMPRUN MIRANDA 02 2617D
19213284 EDWIN JOSÉ SOCHO BARRIOS 02 2617D
20354301 ANDREINA KATERIN SULBARÁN DUQUE 01 2617D
20331308 ALEXANDER ANTONIO TORRES VERA 02 2617D
17499524 MILAGROS INES TREMONT 01 2617D
19439217 KAREN ALEJANDRA URDANETA GUTIERREZ 01 2617D
18007906 DANIELA VIRGINIA URDANETA HURTADO 01 2617D
20377059 ZONYMAR KARINA VIELMA PAZ 01 2617D
20861546 RUBIMAR ANGELINA VIELMA PUCHE 01 2617D
14748650 YONATAN YOSERAN VILLALOBOS BUSTAMANTE 02 2617D
23735578 JESSICA CRISTINA VILLALOBOS URIBE 01 2617D
21353449 HENRY JOSE VILLARROEL RAMIREZ 02 2617D
17231414 CENILDA MARITZA ZABALA MARCANO 01 2617D
20621289 YOSELIN DEL VALLE ALBARRAN MORALES 01 2625D
19341338 GUSTAVO ADOLFO AMAYA RODRIGUEZ 02 2625D
21358142 LUIS MIGUEL AVILA MOSQUERA 02 2625D
19609881 EGLIS YOVANY BASTIDAS CAMACHO 02 2625D
19907804 LARRY JOSE BERMÚDEZ CUABRO 02 2625D
18065681 CESAR DAVID CALDERA FARIA 02 2625D
20354638 ROBERT ENRIQUE CAÑIZALEZ VALDERRAMA 02 2625D
20661884 PEDRO MIGUEL CHIRINO SANTANA 02 2625D
18427866 AGUSTIN DE JESUS DAVID JIMENEZ 02 2625D
21158663 CRISTIAN ARMANDO DURAN BAYONA 02 2625D
19645981 JAVIER ENRIQUE GARCIA ARTETA 02 2625D
14599042 GEOVANNY GABRIEL GODOY INFANTE 02 2625D
19695340 IRVING ENRIQUE GONZALEZ CASTELLANO 02 2625D
19177527 ANGEL ENRIQUE GONZALEZ QUINTERO 01 2625D
19210084 EMMANUEL HERNANDEZ BAQUERO 02 2625D
20283280 DAVID ELIAS LARREAL MORALES 02 2625D
19212188 ALEJANDRO JOSE MORAN LUGO 02 2625D
19216604 OSWALDO JOSE MORENO CAÑIZALES 02 2625D
21360822 JOSE DANIEL ORTEGA JIMENEZ 02 2625D
17336144 SANDRA ELENA PARRA VILLALOBOS 01 2625D
20379890 WAIDERLYN STEFANNY PAZ VALDERRAMA 01 2625D
21077859 HARBIS JESUS PEÑA RODRIGUEZ 02 2625D
18574017 BORYS JESUS PEREZ NAVAZ 02 2625D
21078903 LUIS EDUARDO PEREZ TAPIA 02 2625D
20983321 ENNYLETH LUCERO RINCÓN ALIZO 01 2625D
18282879 MAGGY NAILY RODRIGUEZ 01 2625D
20148735 RUBEN RAFAEL RODRIGUEZ PUERTA 02 2625D
2878299 JORGE ENRIQUE ROMERO PEÑA 02 2625D
18283378 CARLOS JAVIER SALAZAR BRACHO 01 2625D
21230141 JOSE ALBERTO ENRIQUE SALAZAR GUERRERO 02 2625D
18663568 LEXANDER JOSE SANCHEZ MARQUEZ 02 2625D
19072446 HEDGARDY AXCEL SANDIA SALAS 02 2625D
19570367 EDUARNYS MILAGROS SEMPRUN SEGOVIA 01 2625D
21489178 JONATHAN JULE SOTO ZAMBRANO 02 2625D
20255287 LUIS EDUARDO VALBUENA GONZALEZ 02 2625D
20659083 JOSE LUIS VALERO MEDINA 02 2625D
19459065 MARLON JONATHAN VILLANUEVA LLANOS 02 2625D
19623394 JOSE ROBERTO ALBORNOZ GONZALEZ 02 2626D
19451797 FREDDY JOSE ARENAS ANGULO 02 2626D
20280013 MICHAEL JEAN BARRIOS ROSILLON 02 2626D
19845623 ALBERTH ALEXANDER BASTIDAS LEÓN 02 2626D
20752761 GERVIS NELSON BERMUDEZ MORA 02 2626D
18663592 YENIRET MARGARITA BERMUDEZ SANCHEZ 01 2626D
19458685 MAURICIO ENRIQUE BETANCOURT SANCHEZ 02 2626D
14235978 JOSE ANGEL BOLIVAR 02 2626D
18833174 JOHAN ANTONIO BOSCAN LUGO 02 2626D
12714153 RICHARD ANTONIO CAMARGO RONDON 02 2626D
18371523 EDUARDO JESUS CARDENAS MARIO 02 2626D
20370626 LISNEY MILENA CARRILLO PALMET 01 2626D
19623715 LUISA MARIA CARRUYO VILLARREAL 01 2626D
19177725 LUIS LEONARDO CASTELLANO ESPINA 02 2626D
18808569 ERICK ENRIQUE CHAVIER YEDRA 02 2626D
19906678 CARLOS LUIS CHOURIO MEDINA 02 2626D
19392135 EMMANUEL CHAYANNE CONTRERAS CABRERA 02 2626D
21076696 KELWIN JOSE CONTRERAS YEPES 02 2626D
21489171 JOVANA ANGELYN DAVALILLO HERNANDEZ 01 2626D
19569376 VICTOR ANDRES DIAZ VALERO 02 2626D
20686949 YULEINA MARIA DURÁN MORON 01 2626D
19681259 CESAR ANDRES ESTRADA CARMONA 02 2626D
20742930 NAIRON DAVID FERRER SANCHEZ 02 2626D
20584161 DARIANA ANDREINA FUENMAYOR BARRIOS 01 2626D
18920552 CARLOS LUIS GARCIA VILLAVICENCIO 02 2626D
19214357 MAIRENY PAOLA GONZALEZ BOSCAN 01 2626D
18428969 MELVIN JOSÉ GONZALEZ CAMPO 02 2626D
18426832 GILDARDO GONZALEZ GONZALEZ 02 2626D
22081873 GABRIEL DAVID GONZALEZ SOTO 02 2626D
20790753 ALFONSO DANIEL HERNANDEZ CORDERO 02 2626D
21342178 KARINA NINOSKAR JAIMES GUARIN 01 2626D
17231898 ANGELICA DEL CARMEN LAMBERTO MEDINA 01 2626D
19450534 GERALD ANTHONY MANZANILLA LEAL 02 2626D
16354032 MARIBEL CAROLINA MARIN VASQUEZ 01 2626D
20282863 YUSMELYS DEL CARMEN MARTINEZ AVILA 01 2626D
19989042 CARLOS ALFREDO MEDINA BAPTISTA 02 2626D
19549733 ANTONI ALBERTO MONTIEL HERNANDEZ 02 2626D
19307206 GIOVANNA MARIA MUJICA GIOVANNET 01 2626D
20578424 EMILY CHIQUINQUIRÁ NAVA BARRIOS 01 2626D
16211244 JOVANNY JOSÉ NAVA SÁNCHEZ 02 2626D
21684419 DANYERBETH NOLAYA LEAL 02 2626D
20777440 JESUS RAMON ORTEGA ECHEVERRIA 02 2626D
20863705 GENESIS CAROLINA PAREDES BASTIDAS 01 2626D
20583987 KEREN REBECA PEREZ CALDERON 01 2626D
19694513 WENDY PATRICIA PEREZ VILCHEZ 01 2626D
18832550 ODALIS CHIQUINQUIRA PLAZAS PIÑA 01 2626D
18283732 NOHELIS YISMARY PORTO VELASCO 01 2626D
16365501 ALEJANDRO ALBERTO PRIETO SOCORRO 02 2626D
20206156 NELSY MARIA QUINTERO ACUÑA 01 2626D
20442697 ALAIN BLADIMIR RINCON PEÑA 02 2626D
17913951 ENDRICK MIGUEL ROJAS BRIÑEZ 02 2626D
9792680 LEONEL ANTONIO ROMERO MARQUEZ 02 2626D
19212988 TOMAS EDUARDO SANCHEZ MOLERO 02 2626D
20316846 DOUGLAS JOSUE SANDOVAL RODRIGUEZ 02 2626D
21353767 FABIOLA CHIQUINQUIRA SOTO MORALES 01 2626D
20281696 ROBERT JAIR SUAREZ BOSCAN 02 2626D
17296226 GRECIA DESIRED TORRES QUERO 01 2626D
20056535 LUIS ARMANDO VALERO CARROZ 02 2626D
14657131 LILA ROSA ARELLANO MARÍN 02 26AAC
17096618 JENNIFER DEL CARMEN SILVA PALMAR 02 26AAC
10261190 IRMA COROMOTO MONTILLA DE AZUAJE 02 26ACC
7936840 HOLMES ANTONIO OMAÑA COLMENARES 01 26ACC
4015403 JOSÉ MANUEL PEROZO PIÑA 01 26ACC
4787705 JULIO RAFAEL PIRE MORALES 01 26ACC
15921299 VIDAL RAFHAEL ROJAS MAZZENETT 01 26ACC
14582363 JESÚS ANGEL TIMAURE EBURIOLA 01 26ACC
13976679 LESLIETH DEL VALLE VILLALOBOS SOMOZA 02 26ACC
5163940 ARGELIO HIPÓLITO ABREU CHIRINOS 01 26AGC
14136818 MARISOL DEL CARMEN SANTOS MEDCALF 02 26AGC
7731319 MARIBEL COROMOTO ADRIAN ROMERO 02 26ANC
14206878 ANGELINA MARÍA FERNÁNDEZ ORTEGA 02 26ANC
9605357 HUMBERTO JOSÉ LÓPEZ TABORDA 01 26ANC
16688384 NERWIS JOSÉ MARTÍNEZ MUJICA 01 26ANC
12867016 MERY DAILING RIVERA MÁRQUEZ 02 26ANC
9925949 MARÍA GREGORIA TARANTINO DUPONT 02 26ANC
4518069 GASTON AUGUSTO PÉREZ URDANETA 01 26APC
17827427 GLEDYS DE LOS ANGELES CHÁVEZ MONTERO 02 26BGC
17917238 JOSIMAR WALESKA PRIETO RONDÓN 02 26BGC
12100460 MICHELY JUDITH VERA MUÑOZ 02 26BGC
MSC. MARIA JOSÉ ORTEGA
SECRETARIA ZULIA

CRONOGRAMA DE GRADO 2-2014

CRONOGRAMA DE GRADO 2-2014

BECA

Diapositiva1

HACER CLICK AQUI: LISTADO DE BECA FUNDALOSSADAokoko

INFORMACIÓN

Diapositiva1 Diapositiva1

Diapositiva1INFORMA

ATENCIÓN POSIBLES GRADUANDOS 2-2014 PREGRADO

LOS SIGUIENTES POSIBLES GRADUANDOS CORRESPONDIENTES AL PERIODO 2-2014 DE PREGRADO DEBERÁN PRESENTAR ESTE VIERNES 07NOV14 EN EL AUDITORIO DE LA SEDE DEL MILAGRO EN HOJAS TIPO OFICIO  LAS PLANILLAS DE INSCRIPCIÓN DE TODOS LOS PERIODOS DONDE INSCRIBIERON LAS PASANTÍAS O EL TRABAJO ESPECIAL DE GRADO DEBIDAMENTE FIRMADAS SIN EXCEPCIÓN.

ESTO ES DEBIDO A UN REQUISITO QUE EXIGE LA DIVISIÓN DE EGRESO DE CARACAS.

NOTA: DEBERÁN IMPRIMIR TANTAS PLANILLAS COMO INSCRIPCIÓN DE LA PASANTÍAS O TEG HAYAN REALIZADO A LO LARGO DE SU CARRERA.

AQUÍ PUEDEN DESCARGAR LAS PLANILLAS DE INSCRIPCIÓN POR PERIODO:

PLANILLA DE INSCRIPCIÓN.

Enlace fuera de UNEFA ZULIA: http://pregradounefazulia.servehttp.com:54225/index.php?page=rpt_planilla_inscripcion

A CONTINUACIÓN SE LISTAN LOS POSIBLES GRADUANDOS QUE DEBEN CONSIGNAR ESTAS PLANILLAS.

Cédula Nombres Completo Materia Periodo Carrera
19971905 ADDYS KATERINE LÓPEZ GONZÁLEZ PASANTÍA 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19971905 ADDYS KATERINE LÓPEZ GONZÁLEZ PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19971905 ADDYS KATERINE LÓPEZ GONZÁLEZ PASANTÍA 2014-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18427866 AGUSTIN DE JESUS DAVID JIMENEZ PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA NAVAL
18427866 AGUSTIN DE JESUS DAVID JIMENEZ PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA NAVAL
18743620 AIDLEN KAROLINA RODRIGUEZ MEJIA PASANTÍA 2012-2 INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES
18743620 AIDLEN KAROLINA RODRIGUEZ MEJIA PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES
20331308 ALEXANDER ANTONIO TORRES VERA PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
20331308 ALEXANDER ANTONIO TORRES VERA PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
20372996 ALEXANDER JOSÉ URRIBARRI RAMIREZ PASANTÍA 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20372996 ALEXANDER JOSÉ URRIBARRI RAMIREZ PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17634459 ALEXAVIER JOSÉ FERRER PARADA PASANTÍA 2012-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17634459 ALEXAVIER JOSÉ FERRER PARADA PASANTÍA 2012-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17634459 ALEXAVIER JOSÉ FERRER PARADA PASANTÍA 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17634459 ALEXAVIER JOSÉ FERRER PARADA PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19747277 AMANDA MIGUEL RANGEL GÓMEZ PASANTÍA 2012-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
19747277 AMANDA MIGUEL RANGEL GÓMEZ PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
19747277 AMANDA MIGUEL RANGEL GÓMEZ PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
20354301 ANDREINA KATERIN SULBARAN DUQUE PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
20354301 ANDREINA KATERIN SULBARAN DUQUE PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
20779821 ANDRÉS EDUARDO HERNÁNDEZ AMAYA PASANTÍA 2011-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20779821 ANDRÉS EDUARDO HERNÁNDEZ AMAYA PASANTÍA 2012-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20779821 ANDRÉS EDUARDO HERNÁNDEZ AMAYA PASANTÍA 2012-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20779821 ANDRÉS EDUARDO HERNÁNDEZ AMAYA PASANTÍA 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20779821 ANDRÉS EDUARDO HERNÁNDEZ AMAYA PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20779821 ANDRÉS EDUARDO HERNÁNDEZ AMAYA PASANTÍA 2014-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20146411 ANDRÉS ELOY NUÑEZ LÓPEZ TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-2 LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL
20146411 ANDRÉS ELOY NUÑEZ LÓPEZ TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-1 LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL
20146411 ANDRÉS ELOY NUÑEZ LÓPEZ TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-2 LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL
18494332 ANGEL AUGUSTO FINOL SANCHEZ PASANTÍA 2012-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
18494332 ANGEL AUGUSTO FINOL SANCHEZ PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
18494332 ANGEL AUGUSTO FINOL SANCHEZ PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
17231898 ANGELICA DEL CARMEN LAMBERTO MEDINA PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA DE SISTEMAS
17231898 ANGELICA DEL CARMEN LAMBERTO MEDINA PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA DE SISTEMAS
19549733 ANTONI ALBERTO MONTIEL HERNÁNDEZ PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA DE SISTEMAS
19549733 ANTONI ALBERTO MONTIEL HERNÁNDEZ PASANTÍA 2014-1 INGENIERÍA DE SISTEMAS
17647192 ANYESKA DEL CARMEN FLEIRES ROMERO PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES
17647192 ANYESKA DEL CARMEN FLEIRES ROMERO PASANTÍA 2014-1 INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES
21078969 ARIADNE LIZ BERMÚDEZ TALES PASANTÍA 2012-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
21078969 ARIADNE LIZ BERMÚDEZ TALES PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
16829211 ASDRUBAL JOSÉ PALENCIA PASANTÍA 2012-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
16829211 ASDRUBAL JOSÉ PALENCIA PASANTÍA 2012-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
16829211 ASDRUBAL JOSÉ PALENCIA PASANTÍA 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
16829211 ASDRUBAL JOSÉ PALENCIA PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19450885 BENCARLIS ANGINA SALAS TORRES TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19450885 BENCARLIS ANGINA SALAS TORRES TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19450885 BENCARLIS ANGINA SALAS TORRES TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17488857 CARLOS ALBERTO RAMIREZ TORO PASANTÍA 2012-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17488857 CARLOS ALBERTO RAMIREZ TORO PASANTÍA 2012-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17488857 CARLOS ALBERTO RAMIREZ TORO PASANTÍA 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17488857 CARLOS ALBERTO RAMIREZ TORO PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19989042 CARLOS ALFREDO MEDINA BAPTISTA PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA DE SISTEMAS
19989042 CARLOS ALFREDO MEDINA BAPTISTA PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA DE SISTEMAS
11282905 CARLOS ANTONIO SALAZAR ARAPÉ PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES
11282905 CARLOS ANTONIO SALAZAR ARAPÉ PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES
11282905 CARLOS ANTONIO SALAZAR ARAPÉ PASANTÍA 2014-1 INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES
18936518 CARLOS EDUARDO MATOS MOLINARES PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES
18936518 CARLOS EDUARDO MATOS MOLINARES PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES
18833964 CARLOS JOSÉ GÓMEZ NAMIAS PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES
18833964 CARLOS JOSÉ GÓMEZ NAMIAS PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES
18065681 CESAR DAVID CALDERA FARIA TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-2 INGENIERÍA NAVAL
18065681 CESAR DAVID CALDERA FARIA TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-1 INGENIERÍA NAVAL
18065681 CESAR DAVID CALDERA FARIA TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-2 INGENIERÍA NAVAL
18287940 CLAUDIO ROBERTO TRUJILLO MELEÁN TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2011-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18287940 CLAUDIO ROBERTO TRUJILLO MELEÁN TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18287940 CLAUDIO ROBERTO TRUJILLO MELEÁN TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18287940 CLAUDIO ROBERTO TRUJILLO MELEÁN TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18287940 CLAUDIO ROBERTO TRUJILLO MELEÁN TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
21158663 CRISTIAN ARMANDO DURAN BAYONA TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-2 INGENIERÍA NAVAL
21158663 CRISTIAN ARMANDO DURAN BAYONA TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-1 INGENIERÍA NAVAL
21158663 CRISTIAN ARMANDO DURAN BAYONA TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-2 INGENIERÍA NAVAL
18833176 DANIELA MARIA MORENO MEDINA TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2011-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18833176 DANIELA MARIA MORENO MEDINA TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18833176 DANIELA MARIA MORENO MEDINA TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18833176 DANIELA MARIA MORENO MEDINA TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18833176 DANIELA MARIA MORENO MEDINA TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18007906 DANIELA VIRGINIA URDANETA HURTADO PASANTÍA 2011-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
18007906 DANIELA VIRGINIA URDANETA HURTADO PASANTÍA 2012-1 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
18007906 DANIELA VIRGINIA URDANETA HURTADO PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
20072279 DANNIE JAVIER TRUJILLO MELEÁN TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2011-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20072279 DANNIE JAVIER TRUJILLO MELEÁN TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20072279 DANNIE JAVIER TRUJILLO MELEÁN TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20072279 DANNIE JAVIER TRUJILLO MELEÁN TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20072279 DANNIE JAVIER TRUJILLO MELEÁN TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20282185 DAVID LEONARDO SEGOVIA MARQUINA PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES
20282185 DAVID LEONARDO SEGOVIA MARQUINA PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES
20691613 DAYRON ARTURO PEREIRA VILLALOBOS PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES
20691613 DAYRON ARTURO PEREIRA VILLALOBOS PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES
17635890 DERWUIN  PERDOMO QUIROGA PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES
17635890 DERWUIN  PERDOMO QUIROGA PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES
18682510 EDIXÓN RAMÓN NIEVES OLMO PASANTÍA 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18682510 EDIXÓN RAMÓN NIEVES OLMO PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18202565 EDUARDO ANTONIO PANZA BONITO PASANTÍA 2012-2 LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL
18202565 EDUARDO ANTONIO PANZA BONITO PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL
20983321 ENNYLETH LUCERO RINCON ALIZO PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA NAVAL
20983321 ENNYLETH LUCERO RINCON ALIZO PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA NAVAL
17185160 FRANGGILIN SHAR LUGO ROMERO PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
17185160 FRANGGILIN SHAR LUGO ROMERO PASANTÍA 2014-1 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
20275121 FREDDYANA CAROLINA MORAN MOSCOTE PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
20275121 FREDDYANA CAROLINA MORAN MOSCOTE PASANTÍA 2014-1 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
15478895 GABRIEL DE JESUS SÁNCHEZ VARGAS PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES
15478895 GABRIEL DE JESUS SÁNCHEZ VARGAS PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES
21355356 GABRIMAR JOHANA SIERRA  URDANETA PASANTÍA 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
21355356 GABRIMAR JOHANA SIERRA  URDANETA PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
14599042 GEOVANNY GABRIEL GODOY INFANTE PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA NAVAL
14599042 GEOVANNY GABRIEL GODOY INFANTE PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA NAVAL
18522097 GERARDO JOSÉ MIQUILENA JIMÉNEZ PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
18522097 GERARDO JOSÉ MIQUILENA JIMÉNEZ PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
19307206 GIOVANNA MARIA MUJICA GIOVANNET PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA DE SISTEMAS
19307206 GIOVANNA MARIA MUJICA GIOVANNET PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA DE SISTEMAS
19341338 GUSTAVO ADOLFO AMAYA RODRÍGUEZ PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA NAVAL
19341338 GUSTAVO ADOLFO AMAYA RODRÍGUEZ PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA NAVAL
18572043 HECTOR ALONSO MONTIEL MACHADO PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
18572043 HECTOR ALONSO MONTIEL MACHADO PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
19845637 JANUARIS ESTHER CARO MEJIA PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
19845637 JANUARIS ESTHER CARO MEJIA PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
20742676 JAVIER ANTONIO BOLIVAR PARRA PASANTÍA 2012-2 LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL
20742676 JAVIER ANTONIO BOLIVAR PARRA PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL
19327938 JAVIER BENITO VALDEZ OLIVEROS PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES
19327938 JAVIER BENITO VALDEZ OLIVEROS PASANTÍA 2014-1 INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES
20685746 JEAN CARLOS GUZMAN PEROZO PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
20685746 JEAN CARLOS GUZMAN PEROZO PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
14278840 JOEL JOSÉ ZULETA DÁVILA PASANTÍA 2012-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
14278840 JOEL JOSÉ ZULETA DÁVILA PASANTÍA 2012-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
14278840 JOEL JOSÉ ZULETA DÁVILA PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18833174 JOHAN ANTONIO BOSCAN LUGO PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA DE SISTEMAS
18833174 JOHAN ANTONIO BOSCAN LUGO PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA DE SISTEMAS
19547210 JORDAN JAVIER FERNANDEZ SILVA PASANTÍA 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19547210 JORDAN JAVIER FERNANDEZ SILVA PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20069925 JORGE ANDRÉS CASTRO PRADO PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES
20069925 JORGE ANDRÉS CASTRO PRADO PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES
2878299 JORGE ENRIQUE ROMERO PEÑA TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-2 INGENIERÍA NAVAL
2878299 JORGE ENRIQUE ROMERO PEÑA TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-1 INGENIERÍA NAVAL
2878299 JORGE ENRIQUE ROMERO PEÑA TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-2 INGENIERÍA NAVAL
18306262 JORGE LUIS ORDOÑO SUAREZ PASANTÍA 2012-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18306262 JORGE LUIS ORDOÑO SUAREZ PASANTÍA 2012-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18306262 JORGE LUIS ORDOÑO SUAREZ PASANTÍA 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18306262 JORGE LUIS ORDOÑO SUAREZ PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19506663 JOSE ANTONIO MEDINA VEGAS PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
19506663 JOSE ANTONIO MEDINA VEGAS PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
20662724 JOSE MIGUEL PEÑA FINOL PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
20662724 JOSE MIGUEL PEÑA FINOL PASANTÍA 2014-1 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
19623394 JOSÉ ROBERTO ALBORNOZ GONZÁLEZ PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA DE SISTEMAS
19623394 JOSÉ ROBERTO ALBORNOZ GONZÁLEZ PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA DE SISTEMAS
14950314 JUAN JOSÉ MARTÍNEZ PIÑA TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2011-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
14950314 JUAN JOSÉ MARTÍNEZ PIÑA TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
14950314 JUAN JOSÉ MARTÍNEZ PIÑA TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
14950314 JUAN JOSÉ MARTÍNEZ PIÑA TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
14950314 JUAN JOSÉ MARTÍNEZ PIÑA TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17825260 JUNIOR ANTONIO COLINA GARCES TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2011-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17825260 JUNIOR ANTONIO COLINA GARCES TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17825260 JUNIOR ANTONIO COLINA GARCES TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17825260 JUNIOR ANTONIO COLINA GARCES TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17825260 JUNIOR ANTONIO COLINA GARCES TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17294722 JUVER JOHAN RICO LUZARDO TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2011-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17294722 JUVER JOHAN RICO LUZARDO TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17294722 JUVER JOHAN RICO LUZARDO TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17294722 JUVER JOHAN RICO LUZARDO TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17294722 JUVER JOHAN RICO LUZARDO TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
21342178 KARINA NINOSKAR JAIMES GUARIN PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA DE SISTEMAS
21342178 KARINA NINOSKAR JAIMES GUARIN PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA DE SISTEMAS
17668122 KEILY JEANETTE LUCENA SALAS PASANTÍA 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17668122 KEILY JEANETTE LUCENA SALAS PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
21076696 KELWIN JOSÉ CONTRERAS YEPES PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA DE SISTEMAS
21076696 KELWIN JOSÉ CONTRERAS YEPES PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA DE SISTEMAS
20583987 KEREN REBECA PEREZ CALDERON PASANTÍA 2012-2 INGENIERÍA DE SISTEMAS
20583987 KEREN REBECA PEREZ CALDERON PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA DE SISTEMAS
14832828 LEDYS DEL VALLE GONZÁLEZ URDANETA PASANTÍA 2011-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
14832828 LEDYS DEL VALLE GONZÁLEZ URDANETA PASANTÍA 2012-1 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
14832828 LEDYS DEL VALLE GONZÁLEZ URDANETA PASANTÍA 2012-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
14832828 LEDYS DEL VALLE GONZÁLEZ URDANETA PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
14832828 LEDYS DEL VALLE GONZÁLEZ URDANETA PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
9792680 LEONEL ANTONIO ROMERO MÁRQUEZ TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2011-2 INGENIERÍA DE SISTEMAS
9792680 LEONEL ANTONIO ROMERO MÁRQUEZ TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-1 INGENIERÍA DE SISTEMAS
9792680 LEONEL ANTONIO ROMERO MÁRQUEZ TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-2 INGENIERÍA DE SISTEMAS
9792680 LEONEL ANTONIO ROMERO MÁRQUEZ TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-1 INGENIERÍA DE SISTEMAS
9792680 LEONEL ANTONIO ROMERO MÁRQUEZ TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-2 INGENIERÍA DE SISTEMAS
18663568 LEXANDER JOSÉ SANCHEZ MARQUEZ PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA NAVAL
18663568 LEXANDER JOSÉ SANCHEZ MARQUEZ PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA NAVAL
23281244 LIGIA VIVIANA LLANOS CABALLERO TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2011-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
23281244 LIGIA VIVIANA LLANOS CABALLERO TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
23281244 LIGIA VIVIANA LLANOS CABALLERO TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
23281244 LIGIA VIVIANA LLANOS CABALLERO TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
23281244 LIGIA VIVIANA LLANOS CABALLERO TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20370626 LISNEY MILENA CARRILLO PALMET PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA DE SISTEMAS
20370626 LISNEY MILENA CARRILLO PALMET PASANTÍA 2014-1 INGENIERÍA DE SISTEMAS
9753799 LISSETT CHIQUINQUIRA BARALT ANDRADE TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2011-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
9753799 LISSETT CHIQUINQUIRA BARALT ANDRADE TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
9753799 LISSETT CHIQUINQUIRA BARALT ANDRADE TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
9753799 LISSETT CHIQUINQUIRA BARALT ANDRADE TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
9753799 LISSETT CHIQUINQUIRA BARALT ANDRADE TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19026961 LUIS ALEJANDRO ROJAS MORALES PASANTÍA 2012-1 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
19026961 LUIS ALEJANDRO ROJAS MORALES PASANTÍA 2012-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
19026961 LUIS ALEJANDRO ROJAS MORALES PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
19026961 LUIS ALEJANDRO ROJAS MORALES TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2011-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
20255287 LUIS EDUARDO VALBUENA GONZALEZ TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-2 INGENIERÍA NAVAL
20255287 LUIS EDUARDO VALBUENA GONZALEZ TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-1 INGENIERÍA NAVAL
20255287 LUIS EDUARDO VALBUENA GONZALEZ TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-2 INGENIERÍA NAVAL
19177725 LUIS LEONARDO CASTELLANO ESPINA PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA DE SISTEMAS
19177725 LUIS LEONARDO CASTELLANO ESPINA PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA DE SISTEMAS
18527910 LUZ MARY FUENMAYOR AVILA PASANTÍA 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18527910 LUZ MARY FUENMAYOR AVILA PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18282879 MAGGY NAILY RODRÍGUEZ PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA NAVAL
18282879 MAGGY NAILY RODRÍGUEZ PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA NAVAL
23474544 MARCIA DEL CARMEN MEDINA LUZARDO PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
23474544 MARCIA DEL CARMEN MEDINA LUZARDO PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
17669888 MARCIA SILDANA PALENCIA PALENCIA TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2011-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17669888 MARCIA SILDANA PALENCIA PALENCIA TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17669888 MARCIA SILDANA PALENCIA PALENCIA TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17669888 MARCIA SILDANA PALENCIA PALENCIA TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17669888 MARCIA SILDANA PALENCIA PALENCIA TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20845035 MARÍA ALEJANDRA SÁNCHEZ ANAYA PASANTÍA 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20845035 MARÍA ALEJANDRA SÁNCHEZ ANAYA PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18350191 MARIA DANIELA RANDAZZO ROJO PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
18350191 MARIA DANIELA RANDAZZO ROJO PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
19937451 MARÍA EUGENIA MORÁN PACHECO PASANTÍA 2011-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19937451 MARÍA EUGENIA MORÁN PACHECO PASANTÍA 2012-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19937451 MARÍA EUGENIA MORÁN PACHECO PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19937451 MARÍA EUGENIA MORÁN PACHECO TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20282478 MARIANNE  VALBUENA URDANETA PASANTÍA 2011-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20282478 MARIANNE  VALBUENA URDANETA PASANTÍA 2012-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20282478 MARIANNE  VALBUENA URDANETA PASANTÍA 2012-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20282478 MARIANNE  VALBUENA URDANETA PASANTÍA 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20282478 MARIANNE  VALBUENA URDANETA PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20148556 MARIANYER ANDREA INFANTE DE CARVAJAL TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
20148556 MARIANYER ANDREA INFANTE DE CARVAJAL TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-1 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
20148556 MARIANYER ANDREA INFANTE DE CARVAJAL TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
19459065 MARLON JONATHAN VILLANUEVA  LLANOS PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA NAVAL
19459065 MARLON JONATHAN VILLANUEVA  LLANOS PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA NAVAL
17835458 MELANI  CABALLERO NAVARRO TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2011-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17835458 MELANI  CABALLERO NAVARRO TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17835458 MELANI  CABALLERO NAVARRO TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17835458 MELANI  CABALLERO NAVARRO TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17835458 MELANI  CABALLERO NAVARRO TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18768241 NAJWA NAZARETH CUERVO BARALT TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2011-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18768241 NAJWA NAZARETH CUERVO BARALT TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18768241 NAJWA NAZARETH CUERVO BARALT TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18768241 NAJWA NAZARETH CUERVO BARALT TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18768241 NAJWA NAZARETH CUERVO BARALT TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20441897 NALCIGUEL CAROLINA SUAREZ MORAN PASANTÍA 2012-2 LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL
20441897 NALCIGUEL CAROLINA SUAREZ MORAN PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL
19547749 NEIDY MARÍA RINCÓN CEDEÑO PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
19547749 NEIDY MARÍA RINCÓN CEDEÑO PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
20133657 NELBRY YOLANDA GUERRERO ROSALES PASANTÍA 2012-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
20133657 NELBRY YOLANDA GUERRERO ROSALES PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
19811741 NERVIS RAMÓN FRANCO LUGO PASANTÍA 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19811741 NERVIS RAMÓN FRANCO LUGO PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19340520 NESTOR JOSÉ FUENMAYOR PACHECO TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2011-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19340520 NESTOR JOSÉ FUENMAYOR PACHECO TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19340520 NESTOR JOSÉ FUENMAYOR PACHECO TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19340520 NESTOR JOSÉ FUENMAYOR PACHECO TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19340520 NESTOR JOSÉ FUENMAYOR PACHECO TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18283732 NOHELIS YISMARY PORTO VELASCO PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA DE SISTEMAS
18283732 NOHELIS YISMARY PORTO VELASCO PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA DE SISTEMAS
18283732 NOHELIS YISMARY PORTO VELASCO PASANTÍA 2014-1 INGENIERÍA DE SISTEMAS
18056938 ODALIS DEL VALLE ROJAS PEDROZA PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
18056938 ODALIS DEL VALLE ROJAS PEDROZA PASANTÍA 2014-1 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
19216604 OSWALDO JOSE MORENO CAÑIZALES PASANTÍA 2012-2 INGENIERÍA NAVAL
19216604 OSWALDO JOSE MORENO CAÑIZALES PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA NAVAL
19216604 OSWALDO JOSE MORENO CAÑIZALES PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA NAVAL
10426709 RAUL ENRIQUE MARMOL OSORIO PASANTÍA 2012-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
10426709 RAUL ENRIQUE MARMOL OSORIO PASANTÍA 2012-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
10426709 RAUL ENRIQUE MARMOL OSORIO PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
12714153 RICHARD ANTONIO CAMARGO RONDÓN PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA DE SISTEMAS
12714153 RICHARD ANTONIO CAMARGO RONDÓN PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA DE SISTEMAS
20205665 RIXIO JOSÉ ROMERO MENDEZ TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2011-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20205665 RIXIO JOSÉ ROMERO MENDEZ TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20205665 RIXIO JOSÉ ROMERO MENDEZ TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20205665 RIXIO JOSÉ ROMERO MENDEZ TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20621421 ROSTERMAN JESÚS QUIVA ROMERO PASANTÍA 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20621421 ROSTERMAN JESÚS QUIVA ROMERO PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20862737 ROXANA COROMOTO CAÑIZALEZ VALDERRAMA PASANTÍA 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
20862737 ROXANA COROMOTO CAÑIZALEZ VALDERRAMA PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17336144 SANDRA ELENA PARRA VILLALOBOS PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA NAVAL
17336144 SANDRA ELENA PARRA VILLALOBOS PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA NAVAL
19212988 TOMAS EDUARDO SANCHEZ MOLERO PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA DE SISTEMAS
19212988 TOMAS EDUARDO SANCHEZ MOLERO PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA DE SISTEMAS
19212988 TOMAS EDUARDO SANCHEZ MOLERO PASANTÍA 2014-1 INGENIERÍA DE SISTEMAS
11875995 ULISES RAFAEL NAVA PASANTÍA 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
11875995 ULISES RAFAEL NAVA PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
11875995 ULISES RAFAEL NAVA PASANTÍA 2014-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
11875995 ULISES RAFAEL NAVA TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
11875995 ULISES RAFAEL NAVA TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
19694513 WENDY PATRICIA PEREZ VILCHEZ PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA DE SISTEMAS
19694513 WENDY PATRICIA PEREZ VILCHEZ PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA DE SISTEMAS
20690356 WILMER JOSE RANGEL ROQUEZ PASANTÍA 2013-1 LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL
20690356 WILMER JOSE RANGEL ROQUEZ PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL
18742420 YARINETH CAROLINA ROJAS BRAVO PASANTÍA 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
18742420 YARINETH CAROLINA ROJAS BRAVO PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
11864980 YASMERY DEL CARMEN VILLALOBOS URDANETA PASANTÍA 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL
11864980 YASMERY DEL CARMEN VILLALOBOS URDANETA PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL
16366820 YENIFFER DEL CARMEN LEAL NAVARRO PASANTÍA 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
16366820 YENIFFER DEL CARMEN LEAL NAVARRO PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
16367305 YESSICA BEATRIZ RUBIO LEON TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2011-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
16367305 YESSICA BEATRIZ RUBIO LEON TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
16367305 YESSICA BEATRIZ RUBIO LEON TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2012-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
16367305 YESSICA BEATRIZ RUBIO LEON TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
16367305 YESSICA BEATRIZ RUBIO LEON TRABAJO ESPECIAL DE GRADO 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES
17554250 YOLIMAR DEL VALLE GONZÁLEZ BENAVIDES PASANTÍA 2012-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
17554250 YOLIMAR DEL VALLE GONZÁLEZ BENAVIDES PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
19706603 YOLIMAR YOLEIDA OROPEZA PRIETO PASANTÍA 2011-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL
19706603 YOLIMAR YOLEIDA OROPEZA PRIETO PASANTÍA 2012-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL
19706603 YOLIMAR YOLEIDA OROPEZA PRIETO PASANTÍA 2012-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL
19706603 YOLIMAR YOLEIDA OROPEZA PRIETO PASANTÍA 2013-1 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL
19706603 YOLIMAR YOLEIDA OROPEZA PRIETO PASANTÍA 2013-2 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL
14748650 YONATAN YOSERAN VILLALOBOS BUSTAMANTE PASANTÍA 2011-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
14748650 YONATAN YOSERAN VILLALOBOS BUSTAMANTE PASANTÍA 2012-1 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
14748650 YONATAN YOSERAN VILLALOBOS BUSTAMANTE PASANTÍA 2012-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
14748650 YONATAN YOSERAN VILLALOBOS BUSTAMANTE PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
14748650 YONATAN YOSERAN VILLALOBOS BUSTAMANTE PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
20621289 YOSELIN DEL VALLE ALBARRAN MORALES PASANTÍA 2013-1 INGENIERÍA NAVAL
20621289 YOSELIN DEL VALLE ALBARRAN MORALES PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA NAVAL
16366701 YUVERLIN KEREN HERNÁNDEZ ABREU PASANTÍA 2011-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
16366701 YUVERLIN KEREN HERNÁNDEZ ABREU PASANTÍA 2012-1 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
16366701 YUVERLIN KEREN HERNÁNDEZ ABREU PASANTÍA 2013-2 INGENIERÍA PETROQUÍMICA

MSC. MARIA JOSÉ ORTEGA

SECRETARIA

CRONOGRAMA CAMBIOS DE CARRERA Y/O ESPECIALIDAD 2015-1

CRONOGRAMA CAMBIOS DE CARRERA Y/O ESPECIALIDAD.

           PARA EL PERÍODO ACADÉMICO 2015-1

 

 

ACTIVIDAD FECHA LUGAR HORA
SOLICITUD/ENTREVISTA Y ENTREGA DE RECAUDOS. 27OCTU14

AL

07NOV14

SEDE MILAGRO 8:00AM  A 12:00M

1:00PM  A 4:00PM

CHARLA CAMBIOS DE CARRERAS Y APLICACION DE INSTRUMENTO. 24NOV14 SEDE MILAGRO 10:00 AM

1:00PM

 

RECAUDOS A CONSIGNAR:

 

PLANILLA DE SOLICITUD.

COPIA CI.

REPORTES DE NOTAS.

CARTA EXPLICATIVA.

 

 

 

 

 

 

LCDA. YUMAIRY URDANETA                                                  LCDA. RUTHMARY RUBIO                                   

ORIENTADORAS

NÚCLEO-ZULIA

BECA DE ALTO RENDIMIENTO 2-2014.

ANEXO DE LOS LISTADOS DE ESTUDIANTES QUE TIENEN  UN PAGO DE BECA ALTO RENDIMIENTO Y AYUDANTIA 2-2014 QUE NO HAN SIDO RETIRADOS EN LA ENTIDAD BANCARIA DEBEN IR LO MAS PRONTO POSIBLE A CUALQUIER BANCO BICENTENARIO.

ANEXO LISTADOS DE ESTUDIANTES.RELACION DE PAGO RENDIMIENTO I 2014 ZULIA

PAGO DE BECAS 1-2014

Diapositiva1

LISTADO DE BECADOS Y MONTOS AQUÍ: ZULIA

LISTA DE BECADOS Y MONTOS AQUÍ: ZULIA

REUNIÓN ACTO DE GRADO 1-2015

REPÚBLICA BOLIVARIANA DE VENEZUELA

MINISTERIO DEL PODER  POPULAR PARA  LA DEFENSA

UNIVERSIDAD NACIONAL EXPERIMENTAL

 DE LA FUERZA ARMADA  BOLIVARIANA

NÚCLEO ZULIA

UNIDAD DE SECRETARÌA

EAD- EGRESO

 

INFORMACIÓN

Se convoca el día Lunes 27 de Octubre de 2014, a todos los posibles graduandos (Estudiantes que estén cursando, Pasantías y Trabajo Especial de Grado) del Acto de Grado 1-2015 a reunión, la cual se efectuará en el siguiente orden:

 Hora 10: am (Sociales y Postgrado).

Hora: 2: pm (Ingeniería).

Lugar: Auditorio Hugo Rafael Chávez Frías (Milagro.)

Punto Único a Tratar: Conformación de Expediente de Grado.

 Unidad de Secretaría/EAD de Egreso.

INSCRIPCIÓN CURSOS Y DIPLOMADOS EXTENSIÓN 1-2015

INSCRIPCIÓN DE EXTENSIÓN 1-2015

INICIO DE CLASES 19ENE15

CURSOS COMUNITARIOS:

+ GESTIÓN SOCIAL COMUNITARIA (GRATUITO).

+ FORMULACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS COMUNITARIOS (GRATUITO). Para censarte en este curso, debes haber aprobado el Curso de Gestión Social Comunitaria.

PREREQUISITO: Ser venezolano(a).

Documentos solicitados (deben estar archivados en el siguiente orden):

  1. Carpeta marrón (tipo carta) con gancho e identificada con su respectiva etiqueta (ver Archivo Adjunto Nº 3). La Etiqueta para Identificar el Expediente del (de la) Participante (ver Archivo Adjunto) debe ser llenada (escrita) a través de un computador y se debe colocar (pegar) centrada en la cara exterior izquierda de la carpeta marrón a consignar. El gancho de la carpeta marrón deberá estar colocado en la parte superior central (cara interior derecha) de la misma y los documentos deberán ser perforados en el mismo lugar anteriormente referido.
  1. Imprime y llena (CON BOLÍGRAFO AZUL Y LETRA LEGIBLE)la Planilla de Inscripción de Extensión (ver Archivo Adjunto Nº 4). Pega (esquina superior derecha de la Planilla de Inscripción) tu foto (FÍSICA, NO IMPRESA DE UNA DIGITAL) tipo carné.
  1. Fotocopia (clara y legible) ampliada (155%) de la cédula de identidad.
  1. Fotocopia (clara y legible) del carné (vigente) militar (no es la inscripción en el servicio militar) o de ser personal docente de la UNEFA. Uno de estos documentos deberá consignarse si el caso particular así lo amerita.

La carpeta con el expediente personal del (de la) participante sólo será recibida (por el personal de Secretaría) el día de la inscripción, si cumple con todos y cada uno de los requerimientos aquí expuestos.

Por esta vía y con la debida antelación, te avisaremos cuándo y dónde debes consignar este expediente para así realizar tu inscripción.

CURSO DE MEJORAMIENTO PROFESIONAL PARA INSTRUCTORES DE ORDEN CERRADO EN DEFENSA INTEGRAL DE LA NACIÓN.

PREREQUISITOS: Ser venezolano(a); ser egresado de la UNEFA, estudiante unefista con mínimo 6to. semestre aprobado o pertenecer al frente de milicia (debe presentar constancia) con pregrado aprobado.

CURSO DE MEJORAMIENTO PROFESIONAL DE ORATORIA.

PREREQUISITOS: Ser venezolano(a) con pregrado aprobado.

Documentos a consignar en tu expediente (deben estar archivados en el siguiente orden):

  1. Carpeta marrón (tipo carta) con gancho e identificada con su respectiva etiqueta (ver Archivo Adjunto). La Etiqueta para Identificar el Expediente del (de la) Participante (ver Archivo Adjunto) debe ser llenada (escrita) a través de un computador y se debe colocar (pegar) centrada en la cara exterior izquierda de la carpeta marrón a consignar. El gancho de la carpeta marrón deberá estar colocado en la parte superior central (cara interior derecha) de la misma y los documentos deberán ser perforados en el mismo lugar anteriormente referido.
  1. Imprime y llena (CON BOLÍGRAFO AZUL Y LETRA LEGIBLE) la Planilla de Inscripción de Extensión (ver Archivo Adjunto). Pega (esquina superior derecha de la Planilla de Inscripción) tu foto (FÍSICA, NO IMPRESA DE UNA DIGITAL) tipo carné. Entrega este documento en el momento de la inscripción. Por último, cancela el respectivo arancel en el banco estipulado para tal fin; cambia el váucher bancario por el recibo de ASOBIES y entrega éste en el momento de la inscripción.
  1. Fotocopia (clara y legible) ampliada (155%) de la cédula de identidad.
  1. Fotocopia (clara y legible)de ser personal docente de la UNEFA. Este documento deberá consignarse si y sólo si el caso particular así lo amerita.
  1. Resumen curricular (en idioma castellano y sin soportes) con foto digital.
  1. Original o copia (clara y legible) de notas definitivas y certificadas de la carrera en la cual aparezca el índice académico.
  1. Fondo negro (en papel película, sin escanear ni fotocopiar) REGISTRADO (en el registro principal) y CERTIFICADO (o autenticado por la universidad de la cual egresó) únicamente del título obtenido en pregrado.

La carpeta con el expediente personal del (de la) participante sólo será recibida si cumple con todos y cada uno de los requerimientos aquí expuestos.

DIPLOMADO EN COMPETENCIAS PEDAGÓGICAS DEL DOCENTE UNIVERSITARIO SOCIALISTA.

PREREQUISITOS: Ser venezolano(a) con pregrado aprobado.

Aquí te informamos cómo debes armar tu expediente personal el cual te será requerido en el momento de la inscripción para el Diplomado en Competencias Pedagógicas del Docente Universitario Socialista (Cohorte 12, turno nocturno); por lo tanto, te recomendamos que vayas armando tu expediente para que cuando te sea solicitado ya lo tengas listo.

Documentos solicitados (deben estar archivados en el siguiente orden):

  1. Carpeta marrón (tipo carta) con gancho e identificada con su respectiva etiqueta (ver Archivo Adjunto). La Etiqueta para Identificar el Expediente del (de la) Participante (ver Archivo Adjunto) debe ser llenada (escrita) a través de un computador y se debe colocar (pegar) centrada en la cara exterior izquierda de la carpeta marrón a consignar. El gancho de la carpeta marrón deberá estar colocado en la parte superior central (cara interior derecha) de la misma y los documentos deberán ser perforados en el mismo lugar anteriormente referido.
  1. Imprime y llena (CON BOLÍGRAFO AZUL Y LETRA LEGIBLE) la Planilla de Inscripción de Extensión (ver Archivo Adjunto). Pega (esquina superior derecha de la Planilla de Inscripción) tu foto (FÍSICA, NO IMPRESA DE UNA DIGITAL) tipo carné.
  1. SI Y SÓLO SI NO ESTÁS EXENTO DE PAGAR LA INVERSIÓN ESTIPULADA PARA CURSAR ESTE DIPLOMADO:Cancela el respectivo arancel en el ENTIDAD BANCARIA asignada para tal fin. Cambia el váucher bancario por el recibo de ASOBIES y entrega éste en el momento de la inscripción.

NOTA: ASOBIES es el ÚNICO departamento autorizado para informar acerca de inversiones a cancelar, bancos donde depositar, números de cuentas y posibles descuentos. 

  1. Fotocopia (clara y legible) ampliada (155%) de la cédula de identidad.
  1. Fotocopia (clara y legible) del carné (vigente) militar (no es la inscripción en el servicio militar) o de ser personal docente de la UNEFA. Uno de estos documentos deberá consignarse si el caso particular así lo amerita.
  1. Resumen curricular (en idioma castellano y sin soportes) con foto digital.
  1. Original o copia (clara y legible) de notas definitivas y certificadas de la carrera en la cual aparezca el índice académico.

NOTA: SI Y SÓLO SI ERES EGRESADO(A) UNEFA (PREGRADO) Y TU ÍNDICE ACADÉMICO DEFINITIVO ES IGUAL O SUPERIOR A LOS 15,00 pts., además de tus Notas Certificadas, DEBES consignar el Record Académico.     

  1. Fondo negro (en papel película, sin escanear ni fotocopiar) REGISTRADO (en el registro principal) y CERTIFICADO (o autenticado por la universidad de la cual egresó)únicamente del título obtenido en pregrado.

La carpeta con el expediente personal del (de la) participante sólo será recibida (por el personal de Secretaría) si cumple con todos y cada uno de los requerimientos aquí expuestos.

Por esta vía y con la debida antelación, te avisaremos cuándo y dónde debes consignar este expediente para así realizar tu inscripción. 

PLANILLAS DESCARGAR AQUÍ:

Planilla de Inscripción EXTENSIÓN 2014

Componente Docente socialista marzo 2013

CURSO EN ORDEN CERRADO DEFENSA INTEGRAL

CURSO FORMULACIÓN Y EVALUACIÓN DE PROYECTOS COMUNITARIOS

ADVERTENCIA: EL PROCEDIMIENTO QUE A CONTINUACIÓN SE DESCRIBE NO ES NI SUPLE LA INSCRIPCIÓN EN ESTE DIPLOMADO.
¡Buen día!
 
Puedes estar EXENTO(A) de cancelar la inversión total del Diplomado en Competencias Pedagógicas del Docente Universitario Socialista (Cohorte 12, turno nocturno) si y sólo si cumples con los siguientes pre-requisitos:
 
1. Haberte censado con el Coordinador de Extensión.
2. Ser egresado (PRE-GRADO) de la UNEFA.
3. Haber obtenido un promedio general ponderado igual o mayor a 15,00 puntos en la carrera de la cual egresaste (consignar, preferiblemente, Notas Certificadas o, en su defecto, Record Académico).
4. Haber obtenido un promedio igual o mayor a 17,00 puntos en la asignatura a la cual estás aspirando a ser docente.
5. Desear formar parte del cuerpo de docentes de la UNEFA.
ÚNICAMENTE si cumples CON TODOS estos pre-requisitos puedes optar a estar exento(a) de pagar la inversión total del diplomado arriba mencionado.De ser así. ¿Qué debes hacer?
 
1. En tu Expediente del (de la) Participante, antes de la Planilla de Inscripción de Extensión, debes colocar el Formulario de Evaluación de Exoneración del Componente Docente (ver Archivo Adjunto). Tienes que imprimirlo y llenarlo (lee las instrucciones del mismo y escribe con LÁPIZ DE GRAFITO, desde la parte I hasta la “firma del aspirante” de la parte VI).
2. Luego del Formulario de Evaluación de Exoneración del Componente Docente, debes colocar la Carta Compromiso para Quienes están Exentos(as) de Pagar el Diplomado en Capacitación Pedagógica del Docente Universitario Socialista (ver Archivo Adjunto). Tienes que imprimirla y llenarla (con BOLÍGRAFO AZUL y LETRA CLARA, LEGIBLE).
3. Luego de la Carta Compromiso para Quienes están Exentos(as) de Pagar el Diplomado en Capacitación Pedagógica del Docente Universitario Socialista, debes colocar tu Record Académico (con LAS NOTAS DEFINITIVAS DE TODAS LAS ASIGNATURAS CURSADAS DURANTE LA CARRERA DE PRE-GRADO).
4. Luego del Record Académico, debes colocar la Planilla de Inscripción de Extensión y todo el resto de la documentación exigida con el orden debido.
IMPORTANTE: TODOS ESTOS DOCUMENTOS DEBEN ESTAR DEBIDAMENTE ARCHIVADOS EN LA CARPETA.
Este Expediente del (de la) Participante (COMPLETO, SIN QUE ALGÚN DOCUMENTO FALTE) lo debes entregar en la Coordinación de Extensión (Tercer piso de “El Milagro”) de la siguiente manera:
1. Si eres egresado(a) del ÁREA DE INGENIERÍA: Miércoles 07ENE15.
2. Si eres egresado(a) del ÁREA DE SOCIALES: Jueves 08ENE15.
IMPORTANTE: NO HABRÁ PRÓRROGA.
El Cnel. Decano del núcleo evaluará los expedientes consignados y seleccionará, de entre éstos, un máximo de cinco (5). Luego de esta escogencia, se les informará (por esta vía) el listado de participantes que estarán exentos(as) de cancelar la inversión total del Diplomado en Competencias Pedagógicas del Docente Universitario Socialista (Cohorte 12, turno nocturno).
 
Los expedientes no seleccionados deben ser retirados de esta coordinación inmediatamente después de ser publicado, por esta vía, el listado de participantes que estarán exentos(as) de cancelar la inversión total del Diplomado en Competencias Pedagógicas del Docente Universitario Socialista (Cohorte 12).
¡Mil gracias por estar construyendo patria socialista junto a nosotros(as)!
ADVERTENCIA: EL PROCEDIMIENTO ANTERIORMENTE DESCRITO NO ES NI SUPLE LA INSCRIPCIÓN EN ESTE DIPLOMADO.
José Miguel Prieto Portillo, EAD de Extensión (núcleo Zulia).