Grado 02/2012

VI  PROMOCIÓN  DE MAESTRÍA EN TECNOLOGÍA EDUCATIVA.
PNOMBRE SNOMBRE PAPELLIDO SAPELLIDO
1 YUDIS ADELIS CEDEÑO CHOURIO
2 EYILDA MARÍA HERRERA BALZA
3 SABINA JOSEFA MEDINA  RODRIGUEZ
4 MIRLA DEL VALLE RAMIREZ BERMÚDEZ
V  PROMOCIÓN DE DOCTORADO EN CIENCIAS GERENCIALES.
PNOMBRE SNOMBRE PAPELLIDO SAPELLIDO
1 MARÍA CRISTINA LARRAZABAL  COLINA
2 JOSÉ  RAFAEL PADRÓN  MONTIEL
3 LINA COROMOTO TORRES  SALAS
4 JOSÉ GREGORIO ZABALA ALBURJAS
5 JULIETA DEL CARMEN ROSARIO DE RIVAS
V PROMOCIÓN DE DOCTORADO EN INNOVACIONES EDUCATIVAS.
1 COROMOTO GONZALEZ LOBO
III PROMOCIÓN DE MAESTRÍA EN CIENCIAS JURÍDICAS.
PNOMBRE SNOMBRE PAPELLIDO SAPELLIDO
1 JOSÉ LEANDRO LABRADOR  BALLESTERO
2 PEDRO EMILIO HERNÁNDEZ  MALPICA
  II PROMOCIÓN DE MAESTRÍA EN GERENCIA AMBIENTAL
PNOMBRE SNOMBRE PAPELLIDO SAPELLIDO
1 IDA CHIQUINQUIRA ESPINA  BRACHO
2 CESAR DAVID PETIT RODRIGUEZ
VII PROMOCIÓN DE MAESTRÍA EN GERENCIA DE  MANTENIMIENTO
PNOMBRE SNOMBRE PAPELLIDO SAPELLIDO
1 FEDERICO JAVIER PARRA ORTEGA
VIII PROMOCIÒN DE MAESTRÍA  EN GERENCIA DE RECURSOS HUMANOS
PNOMBRE SNOMBRE PAPELLIDO SAPELLIDO
1 RICHARD JOSÉ GONZALEZ DIAZ
2 YUNEIRE ESTELA MENDEZ
VII  PROMOCIÓN DE INGENIERÍA DE SISTEMAS.
PNOMBRE SNOMBRE TNOMBRE PAPELLIDO SAPELLIDO
1 NELSON JOSÉ AGUIRRE MONTERO
2 ANGELYS ALBANIA AHUMADA HUERTA
3 KEILA BEATRIZ ALVAREZ ALVAREZ
4 EURIBEL ALVAREZ GONZALEZ
5 YETCELYS MAYERLIN AMAYA
6 SAMUEL JOSÉ ANDRADE BARBOZA
7 MARIANNY DANIELA ARAQUE MATOS
8 BENITO JOSÉ ARENA SOTO
9 FRANCIA AMALIA ARRIETA PAZ
10 KELLY JOHANNA ATENCIA GARCÍA
11 ISGLENDYS CHIQUINQUIRA BERMÚDEZ HERNÁNDEZ
12 YSGLEIMY DEL CARMEN BERMÚDEZ HERNÁNDEZ
13 GERARDO ALBERTO BRACHO ROMERO
14 LUIS MIGUEL BRACHO REYES
15 ELI BARTOLO BUSTOS ESPINOZA
16 KAREN SOLEY CAMBAR MONTIEL
17 JONATHAN ENRIQUE CHACIN SANDREA
18 ADELAIDA DEL VALLE CHIRINOS FERRER
19 LILIANA CHIQUINQUIRA COLINA
20 JAMES JOHAN CROES ANCIANI
21 ISAACC FRANCISCO D´EMPAIRE MATA
22 JOSÉ LUIS DE LA CRUZ BARRAGÁN
23 TEDDY TERRY RAFAEL DE LA HOZ MIRABAL
24 JESUS ARTURO FERNANDEZ SULBARAN
25 SIU ANYELIM FERRER NÚÑEZ
26 DEYVID JESÚS FERRER ROMERO
27 KARIN RUTH FINOL CHACÍN
28 ROINEL ANTONIO FLORES MARSIGLIA
29 VICENTE JOSÉ FRONTADO ACOSTA
30 CRISLEYDYS NATALY HERNANDEZ BECERRA
31 CARLOS BENJAMÍN HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
32 KAREN VIVIAN HURTADO ROJAS
33 MARÍA JOSÉ IZZI SILVA
34 ROSANA JIMÉNEZ ROJAS
35 EDWIN ALEXANDER LEAL PÉREZ
36 KEILA MARGARITA LEZAMA ORTEGA
37 YESENIA DEL CARMEN LÓPEZ URBINA
38 CIRAIDIS COROMOTO MACHADO CLAVIJO
39 FRANCISCO JAVIER MALDONADO GONZÁLEZ
40 LEONARDO JOSÉ MARÍN SERRANO
41 YANETZI DEL CARMEN MELEAN VERA
42 ISAURA CRISTINA MENDEZ PIRELA
43 LUIS FERNANDO MONTIEL SOTO
44 YENIREE CHIQUINQUIRÁ OJEDA TERÁN
45 DELBIN JOSE OVIEDO MUJICA
46 MARÍA GABRIELA PACHECO FRANCO
47 JIMMY DE JESUS PACHECO LOZANO
48 ASTRID LEONELLA PARRA ARTIGAS
49 DIEGO ARMANDO PEREA VIELMA
50 FRANCISCO JAVIER PEREDA ANDRADE
51 WALKUIRIA  ROSA PÉREZ PRIETO
52 ANGEL ALEXANDER PIRELA HERNÁNDEZ
53 KERVIN JOSÉ PRIETO AGUILAR
54 LUIS GUSTAVO REYES SOTO
55 ALOHANIS CAROLINA RIOS MORAN
56 WILLENIS DEL CARMEN RIOS MOLERO
57 ANI KARINA RIVERA OLIVA
58 LUIS ANTONIO ROA CALDERA
59 HUMBERTO ANTONIO RODRÍGUEZ COLINA
60 VERONICA ARACELY ROJAS SANCHEZ
61 JHON ALEXANDER ROMERO CARRIZO
62 LUIS FRANCISCO SANTAELLA SANCHEZ
63 GLISETH COROMOTO SOTO PATIÑO
64 ELY SAUL VASQUEZ AGAMEZ
65 DEVANYS NAZARIO VELASQUEZ OSPINO
66 LIZ CAROLINA VERA DAGUIN
67 ELIZABETH VERGARA MÁRQUEZ
68 GRENEY DEL CARMEN VILLALOBOS FUENMAYOR
69 CARLOS EDUARDO VILLASMIL LARREAL
70 MARIO JESÚS VILORIA INFANTE
71 RORAIMA JOSEFINA ZAMBRANO COLMENAREZ
IX  PROMOCIÓN DE INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES.
PNOMBRE SNOMBRE PAPELLIDO SAPELLIDO
1 MARIA ANGELICA ACEVEDO LOPEZ
2 OLIVER LUIS AMAYA HERNÁNDEZ
3 MAGDERVY DE LOS ANGELES ARAUJO RODRIGUEZ
4 LEINYS CAROLINA BARBOZA RECIO
5 RUBÉN ANDRÉS BARRAZA MERCADO
6 LISBETH ANDREINA BARRAZA MERCADO
7 JOSE JAVIER BASTIDAS ROJAS
8 ELIN ZORHECT BECERRA GONZALEZ
9 JESÚS ENRIQUE BELLOSO SEGOVIA
10 ANTONIO JAVIER BENCOMO LEON
11 HENDRICK ATILIO BRACHO SOSA
12 DANNY JESUS BRACHO LAGUNA
13 ELVIA NAHIROBY BRICEÑO MENDOZA
14 LEONEL IGNACIO CABRITA CALDERA
15 KARELIS ANDREINA CANTILLO CASTILLO
16 GUSTAVO JOSÉ CHACÍN
17 LUIS JOSÉ DE LA CRUZ BARRAGÁN
18 DAYANA JORDANA DURÁN FELICE
19 HUÁSCAR GERARDO ERAZO BRACHO
20 RAINE ANTONIO ESPINA BRICEÑO
21 LUCSANLLERIT MARGARITA ESPINOZA VILLALOBOS
22 JAVIER JOSÉ FERNÁNDEZ PÉREZ
23 ALEJANDRO JOSE GARCIA CHIRINO
24 DOUGLAS ALEXÍS GOMÉZ GRATEROL
25 DAVID JOSE HERNANDEZ OLIVER
26 DARIANA ALEXANDRA HERNÁNDEZ AVILA
27 CÉSAR DAVID HERNÁNDEZ OSORIO
28 JUAN JOSE LEAL
29 NELVIS DAVID LÓPEZ BARRIOS
30 GABRIELA DEL CARMEN LUENGO RINCÓN
31 ERIKA DEL VALLE MARCANO GONZÁLEZ
32 LEANYS ADELINA MÁRQUEZ OSSA
33 NOMAR JOSÉ MARTÍNEZ MONSALVE
34 MARLON ISIDRO MARULANDA ROSADO
35 OSVALDO DE JESUS MATERAN JUAREZ
36 MONTSERRAT MAVÁREZ MÁRQUEZ
37 JHON ALBERTO MEDINA BAPTISTA
38 MARITZA ELIZABETH MONDRAGON COLMENARES
39 MIGUEL DAVID MORALES VERA
40 CARLOS MIGUEL MUCHACHO ARENAS
41 PEDRO JAVIER NARANJO PACHECO
42 RICHARD JOSE NIEBLES CARVAJAL
43 ANDRES ANTONIO OLIVARES MUJICA
44 DANILO ENRIQUE OLLARVEZ GARZO
45 NESTOR ENRIQUE OQUENDO
46 KONSTANTINO ALEJANDRO ORTEGA PEÑA
47 CARLOS RAFAEL OSORIO BENITEZ
48 HERNAN RAFAEL PADILLA FLOREZ
49 JOHANNA KARINA PETIT MONTILLA
50 SOL MARIA PIRELA CHARRIS
51 JOSÉ AUGUSTO PRIMERA INCIARTE
52 MARCOS ALBERTO QUINTERO MEDINA
53 MARCIA MAVEL RODRÍGUEZ ALVAREZ
54 MARÍA JOSE ROSALES CARRUYO
55 MILAGROS CAROLINA RUBIO SALINAS
56 JESSICA LEONOR SALAS AÑEZ
57 JOSE DE JESUS SALAZAR ALBORNOZ
58 JUAN RAFAEL TERÁN CALLES
59 JESUS LEONARDO TORRES MONTAÑO
60 HILVIN SERGEY VALDEZ FERNANDEZ
61 PEDRO JOSÉ VARGAS HOYER
62 JINETH AMALIA VILORIA VERGARA
63 MARIANGEL ANDREINA YLARRETA MIRANDA
VIII PROMOCIÓN DE INGENIERÍA NAVAL.
PNOMBRE SNOMBRE PAPELLIDO SAPELLIDO
1 ANTHONY JOSÉ ALVARADO DIÁZ
2 RENY MANUEL ANDRADE RIVERO
3 KELVIN JOSE AVILA ABOUGHAIDA
4 WILBHUR DE NAZARETH BAEZ GARCIA
5 MIGUELANGEL BARRIOS BASTIDAS
6 ELVIS ALFONSO BELLERA GONZÁLEZ
7 PEDRO ENRIQUE BOSCAN ARTEAGA
8 LEVIS EDICSON BRAVO PORTILLO
9 OMAR ARGENIS CASTILLO TORO
10 BETZABETH  BEATRIZ CORRO BARBOZA
11 YEIXÓN JOSÉ DE LA CRUZ URDANETA
12 ANDRES DE JESUS DEPABLOS FERNANDEZ
13 JESÚS DANIEL DÍAZ JIMENEZ
14 DANILO ALBERTO DUARTE PARRA
15 JONNY JOSÉ GARCIA BRAVO
16 SAADY SILFREDO GARCIA MONTIEL
17 DALIANA NAYOLY GARCÍA MONTERO
18 YERUSKA YARIK GUEDEZ ARGENTO
19 MEISY CHIQUINQUIRA GUILLEN NEGRETTE
20 YULEIDY COROMOTO HERRERA CEDEÑO
21 LUIS EDUARDO JIMENEZ RIVERO
22 YIXO JESÚS LEAL VILLASMIL
23 GABRIEL ELIAS LEDEZMA CARRUYO
24 JOSE DANIEL LEÓN MATA
25 YULIMAR JULIANA LOPEZ GUTIERREZ
26 VICTOR MARIO MARIN CABALLERO
27 JOSÉ LEONARDO MARTÍNEZ OLIVARES
28 WILLY NELSON MELÉNDEZ FERRER
29 JONATHAN ALEXANDER MENDEZ MENDEZ
30 JOHANDRY JESÚS MILLÁN CUBILLÁN
31 JESSICA ISABEL MORENO RINCÓN
32 FREDDY JOSE NAVA RUIZ
33 WILMER ANTONIO NOGUERA VERA
34 MISAEL EDÉN OCHOA GONZALÉZ
35 HENRY JAVIER PARRA REVILLA
36 DANIEL ALEJANDRO PEREZ SANCHEZ
37 DILSO JESUS PÉREZ FERNÁNDEZ
38 EDUARDO JESUS PÉREZ FERNÁNDEZ
39 JONATHAN JOSE PETIT LUGO
40 GABRIEL GUILLERMO PRIETO PRIETO
41 CAROLINA CHIQUINQUIRA RAMOS BORJAS
42 ESTEFANI SABRINA REINA SALAS
43 YERARDIN PATRICIA REYES SULBARAN
44 RICHARD TRINIDAD RIVERA FINOL
45 EDWARD OMAR RODRIGUEZ ANDRADE
46 LUIS ANGEL RODRIGUEZ RODRIGUEZ
47 ALBERTO DAVID SEMPRÚN MEDINA
48 WILIANS ALEXIS SENCIAL GONZALEZ
49 ARNALDO JOSÉ SIMANCAS RANGEL
50 ANDERSON JOSE SOTO CAMARGO
51 ROBERT JOSÉ TAHAN  MEJIAS
52 JESUS DAVID TORO PRIMO
53 ERIC RENE TUIRÁN GUERRA
54 SONNY MANUEL URDANETA SERRANO
55 RANDY ELI VALCARCEL MARTINEZ
56 ANGEL JUNIOR VERA ROJAS
57 EDINSON ENRIQUE VILLALOBOS SOCORRO
58 JOSÉ ANTONIO ZAMORA URIANA
VIII  PROMOCIÓN DE INGENIERÍA PETROQUÍMICA.
PNOMBRE SNOMBRE TNOMBRE PAPELLIDO SAPELLIDO
1 GINESSKA ESTEFANIC ALVAREZ AGUIRRE
2 ANDRÉS ALEJANDRO ÁLVAREZ RANGEL
3 SOCMER MARÍA ANTÚNEZ MARÍN
4 CLAUDIA ANDREINA ARAQUE VARGAS
5 YARELIS DEL CARMEN ARAUJO HERNÁNDEZ
6 KEILA SUSANA ARAUJO MONTILLA
7 DIAMELYS NORVILETH ARIZA QUINTERO
8 MARÍA MADELEYN AVENDAÑO DIAZ
9 JEIMY BEATRIZ AVÍLA HERNANDEZ
10 RAYMARI YAROSLAVY AZUAJE BRICEÑO
11 ALEXANDER JOSÉ BAPTISTA ARGUELLO
12 CARLOS EDUARDO BARBOZA BARRIOS
13 LORISS LICETH BARRERA COLMENARES
14 GLADYS ANDREINA BASTIDAS VEGA
15 AMALIA NORBELYS BAUTISTA GAMEZ
16 KATERIN DEL CARMEN BENITEZ FERNÁNDEZ
17 YAIVETH ANDREA BERMUDEZ PEÑA
18 JUAN JAVIER BERMÚDEZ PERENTENA
19 ANDREA ARANXA BRACHO AGUIRRE
20 LISNETH CAROLINA BRACHO ZERPA
21 YINA ROSA CÁRDENAS VALLE
22 ANY LORENA CARDOZO AGUINAGA
23 KEYLA VIRGINIA CARRASCO GALLARDO
24 DOUGLASKA DEL CARMEN CARRASQUERO GAUNA
25 WILMAR CARRERO PINEDA
26 EVERLIN LUCIA CASTILLO TRUJILLO
27 AILEIS CHIQUINQUIRÁ CASTILLO VELÁZQUEZ
28 EDGARDO ENRIQUE CERVANTES TORRALBO
29 JHOANA CAROLINA CHACIN OCANTO
30 LORRAINE GABRIELA CHAMOO CARRASCO
31 MIRIAN CHIQUINQUIRA CHIRINOS LOPEZ
32 CARLOS CESAR EZEQUIEL COLINA LOZANO
33 ROSEMAR DEL VALLE COVA GALEA
34 JAVIER DAVID DÍAZ BASTIDAS
35 YUBISA ELENA DÍAZ RIOS
36 YURAIMA JOSEFINA FAJARDO MARQUINA
37 EVENS GIUSSEPP FERRER ACOSTA
38 NESTOR JOSE FERRER NAVA
39 YANIS ALEJANDRO FERRER CAMARGO
40 ENMANUEL FIGUEROA CHOURIO
41 DUALY CAROLINA FINOL TORRES
42 JOSE AVILIO FLORIAN VIDES
43 YORLIS CAROLINA FONSECA DÍAZ
44 ALICIA MARGARITA GONZÁLEZ LABARCA
45 ROSNERY CAROLINA GONZÁLEZ MAESTRE
46 ARQUIMEDES GONZALEZ SUAREZ
47 FABIANA PAOLA GRATEROL JIMENEZ
48 JENIRE COROMOTO GUTIERREZ ANCIANIS
49 ELIZABETH DEL CARMEN GUTIERREZ REFUNJOL
50 VICTOR LUIS GUTIÉRREZ LARA
51 ROSANGELI HALLAL PESTANA
52 MANUEL ALEJANDRO HERNÁNDEZ ALVARADO
53 YENIRE ANDREINA HERNÁNDEZ OCANTO
54 ARGELIS KATIUSKA HERNÁNDEZ QUERALES
55 FRANKLIN EDUARDO JAIMES VILLALOBOS
56 YHORMAN JOSÉ JUSTO BASTIDAS
57 ANDREA PAOLA LEÓN VASQUEZ
58 BELKI MARGARITA LINARES VILORIA
59 WILFREDO JHOAN LÓPEZ PINTO
60 RUTH SELENY LÓPEZ VIERA
61 JOSÉ JESÚS MARTÍNEZ JÍMENEZ
62 MIRLED MARÍA MATA CONTRERAS
63 DOUGLAS FIDEL MATA DUARTE
64 YOIGER JOSÉ MATERAN ALBARRAN
65 POLET CRISTINA MEDINA CAMPOS
66 ASTRID CAROLINA MEDINA HERNÁNDEZ
67 LILIA CARLYS  NASSIBEH MEDINA MEZA
68 EMELYS MIGUEL MEJÍAS ROCA
69 JOSUÉ RAMÓN MÉNDEZ
70 VICTOR MANUEL MÉNDEZ
71 NAFIR ELENA MENDOZA CAMARGO
72 INGRID ELENA MENDOZA VALERO
73 ISAMAR DEL VALLE MOLLEDA PIÑA
74 ARMANDO JOSÉ MONTILLA PIRELA
75 ELISETTE JOHANA MORALES LEAL
76 ROSMILY BETZAIDA MORÁN HERNANDEZ
77 GABRIELA CRISTINA MORENO ACEVEDO
78 ARGENIS JOSUE MORENO CHIRINOS
79 BORIS ENRIQUE MORILLO SOSA
80 DEIMAR CAROLINA MUÑOZ CHOURIO
81 VANESSA CHIQUINQUIRA NAVA ALBARRAN
82 JHANILET CAROLINA NIÑO PORTILLO
83 GLAYSLETT JOSEFA OLIVARES MONTILLA
84 KATERINE JOHANNA OQUENDO OQUENDO
85 MARÍA ALEXANDRA ORTEGA
86 JONATHAN JOSUE ORTIZ ORTEGA
87 DANISIS MARINA PAREDES GONZÁLEZ
88 JAVIER JOSE PARRA TABORDA
89 ANGEL SEGUNDO PAZ FERNANDEZ
90 RONYERICK DIEGO PERCHE LÓPEZ
91 NELSON ORLANDO PEREZ CALDERA
92 MARIO ALEJANDRO PEREZ LENIS
93 GILMER ALFONSO PÉREZ MORILLO
94 ANGEL ENRIQUE PIÑA NUCETE
95 ANA PAOLA PIRELA ARIAS
96 WILHEN GABRIEL PORTILLO CHACIN
97 MARÍA CAROLINA QUINTERO GALICIA
98 JIMMY ROLLER QUINTERO SAEZ
99 RICARDO JOSÉ RAMIREZ PÉREZ
100 YHANIS YERALDINE RAMÍREZ GONZÁLEZ
101 ALEANDRO MANUEL REÁTEGUI LÓPEZ
102 EKILSON MICHELL REINOSO OCHOA
103 LEONELA CLARET RINCON PADRON
104 MARIENE CAROLINA RIOS ANDRADE
105 MAURICIO ENRIQUE RIOS ARAQUE
106 JOSÉ FRANCISCO RODRÍGUEZ ÁLVAREZ
107 MARIA LAURA ROMERO BRACHO
108 BENITO SEGUNDO ROMERO RIVAS
109 YOJAINNI ADRIANA ROMERO SIFUENTES
110 ROSMARY DEL CARMEN ROSENDO SERRANO
111 ENDER JAVIER RUEDA DÁVILA
112 FELÍX ERNESTO SALAZAR FLORES
113 ELIZABETH MARÍA SÁNCHEZ PEROZO
114 VANESSA JOSEFINA SANDOVAL GONZALEZ
115 ERIKA JESUINA SILVA RIVERO
116 JENNIFER BEATRIZ SOTO FERNÁNDEZ
117 ARYLENA ALEXANDRA SOTO TORRES
118 MARGEIDY CAROLINA SUAREZ CASTILLO
119 KENDRY JAVIER SUÁREZ FERNANDEZ
120 YOSELYN TAPIA
121 JOHANA CAROLINA TORO ANDRADE
122 PEDRO LUIS TORRES ARAUJO
123 ALFREDO DANIEL TORRES IRIARTE
124 DANIEL EDMUNDO TORRES MORILLO
125 ELIANA DEL CARMEN TRAVEZ REVEROL
126 ANNYS WHANDALY TROCONIS APONTE
127 JULIANA DEL CARMEN URBINA ZAMBRANO
128 PATRICIA MARINA URRIBARRÍ OJEDA
129 KARLA PATRICIA VALECILLOS VALECILLOS
130 RAÚL ENRIQUE VELÁSQUEZ CAMACHO
131 ERIKA DEL VALLE VELÁSQUEZ PÉREZ
132 GENOVA DEL CARMEN VERA ZERPA
133 OLGA BEATRIZ VERGARA MUÑOZ
134 ARIANNY MARIELYS VICENT URDANETA
135 JUAN MANUEL VIDAL TAPIA
136 ADIXA THAIS VILCHEZ GUTIERREZ
137 JHOAN RONEY VILCHEZ SAVALA
138 KENY DAVID VILCHEZ FERRER
139 VICTOR ADELSO VILLAMIZAR RANGEL
IX PROMOCIÓN DE LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES. 
PNOMBRE SNOMBRE TNOMBRE PAPELLIDO SAPELLIDO
1 ALBERTO JOSÉ ACUÑA NOVOA
2 JUAN DE  JESUS AGUILERA CRIADO
3 YUSMEIDY DEL CARMEN ALONZO MERCADO
4 LEOGERVIS ALVARINO GARCIA
5 HECTOR EDUARDO ANDRADE ALBORNOZ
6 AUGUSTO ANTONIO ARAUJO SANTIAGO
7 CARLOS ALBERTO ARENAS ANGULO
8 EDUARDO JAVIER ARENAS TORREALBA
9 PEDRO ORANGEL BALSA
10 JULIO CÉSAR BARRIOS PEÑA
11 NEYIREE JOSEFINA BARRIOS RIVAS
12 LINO RAFAEL BARRIOS SOLER
13 HEIDY COROMOTO BERMÚDEZ NÚÑEZ
14 ESTEPLHANY ANGI BOLAÑO CHOURIO
15 DEIVIS JOSÉ BOSCÁN ANTUNEZ
16 JESICA CAROLINA BRACHO NORIEGA
17 MARÍA FABIOLA BRAVO DÍAZ
18 YULEIMA YUSMELI BRICEÑO VICUÑA
19 JORGE ENMANUEL CABEZA MORELO
20 BRENDA CAROLINA ESTEFANIA CABEZA CASTRO
21 JOSEPH FRANCISCO CABRERA CHIRINOS
22 JOSE DANILO CABRERA PERNIA
23 JESICA DEL CARMEN CABRERA ROA
24 FRANKLIN JOSÉ CAMACHO INCIARTE
25 SUGEY DE LOS ANGELES CAMACHO LEÓN
26 CARMEN GABRIELA CAMARILLO PIRELA
27 JENNIFER KATTY CAÑAS PEÑA
28 YESLANY RAFAELA CAÑIZALEZ SIERRA
29 MARÍA ELENA CARDOZO OLDENBURG
30 LILIBETH CARRILLO GUZMÁN
31 RICHARD FABIÁN CARROZ GONZÁLEZ
32 LENRY GERARDO CASTELLANO ARAQUE
33 JOHN JAIRO CASTELLANO QUEVEDO
34 CONSUELO MARÍA CASTRO RIVERA
35 ELIO ENRIQUE CHACIN INCIARTE
36 ADRIANA CAROLINA CHAPARRO ROMERO
37 NORBERTO MOISES CHAVEZ FUENMAYOR
38 MIRIAM ADRIANI CHIRINO ATENCIO
39 ANDREA CAROLINA CHIRINOS GUERRA
40 JOHAN ALBERTO COLINA FLORES
41 LEICY DEL CARMEN COLMENARES CONTRERAS
42 DANNY HELY CONDE PEREZ
43 FERNAN JOHANDRY CONTRERAS GONZÁLEZ
44 ERICK CONRRADO CONTRERAS SANCHEZ
45 JOANDRIS COPETE LAPEIRA
46 MARIBEL ELENA CORDOVA TOYO
47 ANGEL JOSUE CORREA CORREA
48 EVELYN NATASCHA CORREDOR LUGO
49 GREGORIA JOSEFINA CUAURO SANCHEZ
50 JOHANNY CAROLINA CUBILLAN AMESTY
51 MARIA ELENA DELGADO PADILLA
52 YANDRY ENRIQUE ECHETO FERNANDEZ
53 BENITA DEL CARMEN FERNANDEZ MORALES
54 JORGE LEONARDO FERNÁNDEZ ATENCIA
55 ROMMEL EDUARDO FIGUEROA MERCHAN
56 MARYLIN DEL VALLE FONTINEL MARQUEZ
57 NEIRY DANIELA FUENMAYOR CAMBAR
58 LISANDRA ANDREA FUENMAYOR ZAMBRANO
59 YOIDES MANUEL GALET RUIDIAZ
60 SHILDRE MARGARITA GARCÍA DE LUIS
61 AIZA DEL CARMEN GOITIA GIL
62 KEINNYS BETZABE GOMEZ NAVA
63 CINDY ANDREINA GÓMEZ PEREZ
64 LISETH CHIQUINQUIRA GONZALEZ
65 ROSANGELA DEL CARMEN GONZALEZ BAEZ
66 ARGENIS ISACAR GONZALEZ CAÑIZALEZ
67 ADRIAN JOSE GONZALEZ FERRER
68 LUZ CELI GONZÁLEZ DE LA HOZ
69 IBARDO JESÚS GONZÁLEZ ATENCIO
70 NEHOMAR CLEMENTE GONZÁLEZ BARROSO
71 LEIDY DEL CARMEN GONZÁLEZ CARDENAS
72 DANIEL GUERRERO CARMONA
73 DEIDY HERNANDEZ MENDOZA
74 DAOLYR MARGARITA HERNÁNDEZ MEDINA
75 ALIRIO SEGUNDO IGUARAN GONZALEZ
76 ALEXANDER EDIXÓN IGUARÁN GONZÁLEZ
77 OLGA PATRICIA JIMÉNEZ FLOREZ
78 ANDREINA DEL CARMEN LABARCA MORENO
79 YULEIMA ALEXANDRA LAMEDA
80 JORGE LUIS LAZARO BARRIOS
81 CRISTHIAN D’ JESUS LEAL VILCHEZ
82 FABIO LEONARDO LOAIZA COLMENARES
83 LUCENIL LUCUMI LUCUMI
84 ELVIS JESUS LUZARDO QUERO
85 MOISES ALEJANDRO MALDONADO MALDONADO
86 ANTONIO ABELINO MANDIQUEZ ROJAS
87 JORGE LUIS MARTINEZ ARENAS
88 ALI GUSTAVO MARTINEZ ARRIETA
89 AURA CHIQUINQUIRA MARTÍNEZ MUÑOZ
90 JOSÉ ANGEL  JUNIOR MAVARE PINEDA
91 GABRIELA CAROLINA MAVARES NAVA
92 JOSE DANIEL MEDINA DE LA HOZ
93 JOSÉ DANIEL MELENDEZ JANSEN
94 DIXON ANTONIO MENDEZ ATENCIO
95 YOLIMAR DEL VALLE MENDOZA GOMEZ
96 AIGORESH DEL CARMEN MENDOZA OLIVO
97 JULIO CESAR MEZA ALTAMAR
98 TACMARY ADELITA MILLANO ROJAS
99 LEILY MARCELA MOLERO MACHADO
100 DORILA ELISA MONTIEL LABARCA
101 ALFREDO  ALEJANDRO MONTILLA  HERNANDEZ
102 RUDY CAROLINA MORALES GONZALEZ
103 ARWIS DE JOSE MORALES PARTIDA
104 ROSANGEL PAOLA MORAN ARGOTE
105 MARIA IRENE MORENO ARELLANO
106 KATHLEEN MORENO JIMENEZ
107 DIGNA ROSA MORENO PAREDES
108 ENDER RICARDO MORILLO FERNÁNDEZ
109 NAYLA PAOLA MUÑOZ MOSQUERA
110 LORENZO ENMANUEL NAVAS YANEZ
111 HECTOR ALONSO OJEDA CONTRERAS
112 IVETT GORGINA OLIVARES BARRETO
113 MADELEHYNE COROMOTO OLIVEROS DE LEÓN
114 GEOMAR JESUS OLIVO SIRA
115 YUDELKIS YUDITZA OSORIO OSORIO
116 KATERIN DE LOS ANGELES PARRA VILCHEZ
117 LUIS EMIRO PELEY CUBILLÁN
118 CELIA ESMERALDA PEREZ NUÑEZ
119 RONALD DAVID PÉREZ MEJIAS
120 YOSELY CAROLINA PINEDA SERRANO
121 ALEXI GERARDO  BENITO PIRELA SERRA
122 ALEJANDRA DELOS ANGELES RAMIREZ MORENO
123 ARGENIS JESÚS RAMÍREZ RAMÍREZ
124 YORJANI GREGORIO RAMÍREZ HERNANDEZ
125 KELLY JOHANA REDONDO DE LA HOZ
126 ARIDALLI YOSEFIN REYES REYES
127 JONAHTA DEL CARMEN REYES UGARTE
128 STEPHANY ANDREINA RICCI TOBINSON
129 YUSKEILA DAILIN RIVADENEIRA RIVAS
130 YOLANY DAYANA RIVAS PALMAR
131 JOAN ALEJANDRO RODRIGUEZ ARRIETA
132 YHON LEE RODRIGUEZ BRUJE
133 JULIO CESAR ROSALES BRITO
134 LUIS ALEJANDRO RUIZ QUIVA
135 JOSÉ JAVIER SALAS BERRIO
136 HUGO JAVIER SALGADO MARTINEZ
137 WILMARI YAINE SÁNCHEZ FERNANDEZ
138 BLANES CARLIN  PATRICI SÁNCHEZ AÑEZ
139 NORRIS JOSÉ SANTANA RINCÓN
140 DIANA CAROLINA SEMECO REYES
141 DAVID JULIO SILVA VICUÑA
142 CARLINA MARITETT SOLER ANDRADE
143 MARIA JESUS SOTO REVEROL
144 VANESSA BEATRIZ STEWART PÁEZ
145 LUIS ERNESTO SUAREZ FLORES
146 LIOVER YANZO TORO LABRADOR
147 KENYERBER JOSÉ TROCONIS CASTELLANO
148 JORGE LUIS URDANETA PRADO
149 YAMILETH CHIQUINQUIRÁ URDANETA URDANETA
150 MELVIS ALCALI URDANETA ORTIZ
151 WILSON URUETA RIVAS
152 JAVIER JOSÉ VALBUENA CARVAJAL
153 ROBERTS ANTONIO VALERA FEREIRA
154 JOSÉ ALEJANDRO VERA LOPEZ
155 JORGE LUIS VERA ORTIZ
156 LUIS ALBERTO VERA PINO
157 ORLANDO JOSÉ VICUÑA RIVAS
158 JOHANA PAOLA VIDES ALMARZA
159 JULIO NELSON VILCHEZ RINCÓN
160 YELINA CHIQUINQUIRA VILLALOBOS MORAN
161 ESDRUBAL ALEJANDRO VILLANUEVA GUERRA
162 JOSÉ LUIS VILLEGAS COLINAS
163 JOEL RAMÓN VILLEGAS VILLEGAS
VII  PROMOCIÓN DE LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL.
PNOMBRE SNOMBRE PAPELLIDO SAPELLIDO
1 DANLEANY GENESIS CORZO AMAYA
2 YOSLENY BARBARA CUBILLAN AMESTI
3 ANGELICA MARIA JIMÉNEZ FUENMAYOR
4 ARGELIS COROMOTO MARQUEZ RANGEL
5 EWEIMAR EDUARDO MENAZAS LABRADOR
6 YISELIS CHIQUINQUIRA MORENO RUIDIAZ
7 DAVID ERNESTO RIVERO ATENCIO
8 LAURA CHIQUINQUIRÁ ROJAS SÁNCHEZ
9 YOSELIN CAROLINA VALDEZ CASTELLAR
10 MARGELYS CAROLINA VILLALOBOS MORALES
VIII PROMOCIÓN DE LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL.
PNOMBRE SNOMBRE PAPELLIDO SAPELLIDO
1 MARIANA COROMOTO ACEVEDO PARADA
2 JOSÉ MANUEL ALVAREZ BRACHO
3 GERALDINE DEL CARMEN ARENAS ANGULO
4 JHOANA YSABEL BRICEÑO GALUE
5 EROINA ROSA CHAVEZ VERGARA
6 MARÍA EUGENIA CHIRINOS CARABALLO
7 YELITZA MARÍA DÍAZ LACLÉ
8 YANNELYS CAROLINA FERNÁNDEZ NUCETE
9 LUIS ADOLFO FERRER GONZALEZ
10 DEIRIS DEL CARMEN FUENMAYOR RINCÓN
11 DORYS CHIQUINQUIRÁ GARCÍA MONTERO
12 DOSARY DE LOS ANGELES GARCÍA SANTIAGO
13 DOUGLAS ALBERTO GRATEROL COLINA
14 YASLENI MARÍA HERAZO NAVARRO
15 ANDREA CAROLINA HERNÁNDEZ LÓPEZ
16 ROMER JOSÉ LINARES PARRAL
17 YAROSLABY CAROLINA MEDINA GUAREMA
18 VIRGINIA DEL CARMEN MONTIEL GONZALEZ
19 YIVISETH CHIQUINQUIRA MORENO RUIDIAZ
20 ALEJANDRO JOSE NELL ANDRADE
21 YELITZA PÉREZ MEZA
22 CARLOS ALBERTO PEROZO RAMIREZ
23 FANNY CELINA PIRELA MATOS
24 MIGUEL ANGEL RIVAS MENDOZA

Un pensamiento en “Grado 02/2012

  1. Buenas tardes profesora que ha pasado con las notas certificadas de esta promoción??

Los comentarios están cerrados.