Padrinos

  • Ingeniería de Sistemas
    • 1ra Promoción (2009): Luis Castellanos
    • 2da Promoción (2009): Luis Castellanos
    • 3ra Promoción (2010): Luis Castellanos
    • 4ta Promoción (2011): Luis Castellanos
    • 5ta Promoción (2011): Luis Castellanos
    • 6ta Promoción (2012) Gilfrank Gutiérrez
    • 7a Promoción (2012) Gilfrank Gutiérrez
    • 8va Promoción (2013): –
    • 9a Promoción (2014) –
  • Ingeniería de Telecomunicaciones
    • 1ra Promoción (2009): Joan Alvarado
    • 2da Promoción (2009): Francisco Parra
    • 3ra Promoción (2010): Joan Alvarado
    • 4ta Promoción (2010): Joan Alvarado
    • 5ta Promoción (2011): Massiel Marcano
    • 6ta Promoción (2011): Junípero Rojas
    • 7a Promoción (2011): José Orozco
    • 8va Promoción (2012) José Orozco
    • 9a Promoción (2012): Roiman Valbuena
    • 10a Promoción (2013): –
    • 11a Promoción (2014) –
  • Ingeniería Naval
    • 1ra Promoción (2009): José Rangel
    • 2da Promoción (2009): Manuel González
    • 3ra Promoción (2010): Manuel Fereira
    • 4ta Promoción (2010): José Rangel
    • 5ta Promoción (2011): José Rangel
    • 6ta Promoción (2011): Johan Ferrer
    • 7a Promoción (2011): Rafael Morrell
    • 8va Promoción (2012) Johan Ferrer
    • 9a Promoción (2012): José Rangel
    • 10a Promoción (2013): –
    • 11a Promoción (2014) –
  • Ingeniería Petroquímica
    • 1ra Promoción: Juancarlo De Pablos
    • 2da Promoción: Leonardo Weir
    • 3ra Promoción: Henry Leal
    • 4ta Promoción: Glennys Meleán
    • 5ta Promoción: Henry Leal
    • 6ta Promoción (2011): María A Arteaga
    • 7a Promoción (2012) Nectalí Rincón
    • 8a Promoción (2012): Yanfiat Quintero
    • 9a Promoción (2013): –
    • 10a Promoción (2014) –
  • Licenciatura en Administración de Desastres
    • 1ra Promoción (2009): Hernán Rincón
    • 2da Promoción (2009): José Muñoz
    • 3ra Promoción (2010): José Muñoz
    • 4ta Promoción (2010): José Muñoz
    • 5ta Promoción (2011): José Muñoz
    • 6ta Promoción (2011): José Muñoz
    • 7a Promoción (2011): Pablo Ávila
    • 8va Promoción (2012) Glennys Meleán
    • 9a Promoción (2012): Damelis Morales
    • 10a Promoción (2013): –
    • 11a Promoción (2014) –
  • Licenciatura en Economía Social
    • 1ra Promoción: Raúl Perozo
    • 2da Promoción: Raiza Muñoz
    • 3ra Promoción: Mónica Jaramillo
    • 4ta Promoción: Mónica Jaramillo
    • 5ta Promoción (2011): Raiza Muñoz
    • 6ta Promoción (2012) Humberto García
    • 7a Promoción (2012): Humberto García
    • 8va Promoción (2013): –
    • 9a Promoción (2014) –
  • Licenciatura en Gestión Municipal
    • 1ra Promoción: Lisandro Labrador
    • 2da Promoción: José Labrador
    • 3ra Promoción: Gerardo Suárez
    • 4ta Promoción: Mary Osorio
    • 5ta Promoción: José Miguel Prieto
    • 6ta Promoción (2011): José Miguel Prieto
    • 7a Promoción (2012) Lenin Reyes
    • 8a Promoción (2012): Andryck Prieto
    • 9va Promoción (2013): –
    • 10a Promoción (2014) –
Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s