Consejo de Núcleo 006-2015

REINGRESOS APROBADOS PARA EL SEMESTRE  2-2015:

1 1-2007-2625D-18704236 HERMAGORAS JOSE FINOL MOSQUERA   INGENIERÍA NAVAL DIURNO X 2012-2 2015-2 2015-2  ( PASANTIAS O TESIS  ) 12,6 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO MOTIVO LABORAL 2007 REINGRESAR
2   1-2012-2625D-20860156 CARLOS ALBERTO INCIARTE RIOS INGENIERÍA NAVAL DIURNO V 2014-2 2015-2 2015-2  ( MATERIAS DEL  V)  2016-1 (MATERIAS DEL VI)  2016-2 ( MATERIAS DEL VII) 2017-1 (MATERIAS DEL  VIII) 2017-2  (PASANTIAS O TESIS  ) 12,46 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO SUSPENCIÓN DE MATRICULA 2010D REINGRESAR
3 1-2012-2625D-23457556 JEFER ENRIQUE MAVAREZ LEON INGENIERÍA NAVAL DIURNO VI 2014-2 2015-2 2015-2  ( MATERIAS DEL  VI)  2016-1 (MATERIAS DEL VII)  2016-2 ( MATERIAS DEL VIII) 2017-1 (PASANTIAS O TESIS  ) 11,57 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO SUSPENCIÓN DE MATRICULA 2010D REINGRESAR
4 2-CINU-2012-2625D-24254216 BETHANIA JOSE RIOS HANSEN INGENIERÍA NAVAL DIURNO IV 2014-2 2015-2 2015-2  ( MATERIAS DEL  V)  2016-1 (MATERIAS DEL VI)  2016-2 ( MATERIAS DEL VII) 2017-1 (MATERIAS DEL  VIII) 2017-2  (PASANTIAS O TESIS  ) 11,01 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO SUSPENCIÓN DE MATRICULA 2010D REINGRESAR
6 2-CINU-2012-2616D-23749512 MANUEL ALBERTO FLORES MARQUEZ IINGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES DIURNO IV 2014-2 2015-2 2015-2  ( MATERIAS DEL  IV)  2016-1 (MATERIAS DEL V)  2016-2 ( MATERIAS DEL VI) 2017-1 (MATERIAS DEL  VII) 2017-2  2018-1 (MATERIAS DEL VIII) (PASANTIAS O TESIS  ) 8,88 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO ENFERMEDAD DE HEPATITIS 2010D REINGRESAR
7 2-2010-2616N-17794856 JAVIER ALBERTO YZARRA RAMIREZ IINGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES NOCTURNO III 2013-1 2015-2 2015-2  ( MATERIAS DEL  III )  2016-1 (MATERIAS DEL IV)  2016-2 ( MATERIAS DELV) 2017-1 (MATERIAS DEL  VI) 2017-2 (MATERIAS DEL VII) 2018-1 (MATERIAS DEL VIII)  2018-2 PASANTIAS O TESIS 14,1 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO PROBLEMAS LABORALES 2010N REINGRESAR
8 1-2008-2616D-21569896 JOSE CLEMENTE MATHEUS SANCHEZ IINGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES DIURNO VI 2014-2 2015-2 2015-2  ( MATERIAS DEL  VI)  2016-1 (MATERIAS DEL VII)  2016-2 ( MATERIAS DEL VIII) 2017-1 (PASANTIAS O TESIS  ) 10,64 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO SUSPENCIÓN DE MATRICULA 2009 REINGRESAR
15 1-2009-2617D-19880611 REBECA JOSSELYN LEAL GUTIERREZ INGENIERÍA PETROQUÍMICA DIURNO IX 2014-2 2015-2 2015-2  ( MATERIAS DEL  VIII)  2016-1 (PASANTIAS O TESIS  ) 8,63 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO PROBLEMAS DE SALUD 2010D REINGRESAR
16 1-2012-2616D-23453247 KLARYBEL MARITZA POLO PEÑALOZA INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES DIURNO IV 2014-2 2015-2 2015-2  ( MATERIAS DEL  IV)  2016-1 (MATERIAS DEL V)  2016-2 ( MATERIAS DEL VI) 2017-1 (MATERIAS DEL  VII 2017-2 (MATERIAS DEL VIII) 2018-1 (PASANTIAS O TESIS  ) 10,76 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO MOTIVOS FAMILIARES 2010D REINGRESAR
17 2-CINU-2012-2626D-20779146 YENNIRE PAOLA RUIZ PERNIA INGENIERÍA DE SISTEMAS DIURNO IV 2014-2 2015-2 2015-2  ( MATERIAS DEL  V)  2016-1 (MATERIAS DEL VI)  2016-2 ( MATERIAS DEL VII) 2017-1 (MATERIAS DEL  VIII) 2017-2  (PASANTIAS O TESIS  ) 15,02 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO PROBLEMAS ECONOMICOS 2010D REINGRESAR
18 1-2008-2626D-21225173 HENDRICK LENIN SOTO GARCÍA INGENIERÍA DE SISTEMAS DIURNO IX 2014-2 2015-2 2015-2  (PASANTIAS O TESIS) 12,68 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO PROBLEMAS ECONOMICOS 2010D REINGRESAR
20 1-2008-2626D-17543390 DORCELY KARINA VILLANUEVA GUERRA INGENIERÍA DE SISTEMAS DIURNO VIII 2011-2 2015-2 2015-2  (PASANTIAS O TESIS) 15,15 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO MOTIVO LABORAL 2007 REINGRESAR
21 2-2010-2626D-23971001 NIZAR JAMAZ ALWAN INGENIERÍA DE SISTEMAS DIURNO V 2013-1 2015-2 2015-2  ( MATERIAS DEL  V)  2016-1 (MATERIAS DEL VI)  2016-2 ( MATERIAS DEL VII) 2017-1 (MATERIAS DEL  VIII) 2017-2  (PASANTIAS O TESIS  ) 11,69 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO PROBLEMAS DE SALUD 2010D REINGRESAR
23   1-2012-2626D-22252772 EDER JUNIOR RIOS ESPINOZA INGENIERÍA DE SISTEMAS DIURNO V 2014-2 2015-2 2015-2  ( MATERIAS DEL  V)  2016-1 (MATERIAS DEL VI)  2016-2 ( MATERIAS DEL VII) 2017-1 (MATERIAS DEL  VIII) 2017-2  (PASANTIAS O TESIS  ) 9,28 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO SUSPENCIÓN DE MATRICULA 2010D REINGRESAR
24   1-2012-2626D-24881307 DAYRELI DEL CARMEN PERDOMO BARAZARTE INGENIERÍA DE SISTEMAS DIURNO V 2014-2 2015-2 2015-2  ( MATERIAS DEL  V)  2016-1 (MATERIAS DEL VI)  2016-2 ( MATERIAS DEL VII) 2017-1 (MATERIAS DEL  VIII) 2017-2  (PASANTIAS O TESIS  ) 9,5 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO SUSPENCIÓN DE MATRICULA 2010D REINGRESAR
25 2-CINU-2012-2608D-24361951 HALDRIN ALEJANDRO ROSADO PEREZ INGENIERÍA DE SISTEMAS DIURNO II 2014-2 2015-2 2015-2  ( MATERIAS DEL  II )  2016-1 (MATERIAS DEL III)  2016-2 ( MATERIAS DEL IV) 2017-1 (MATERIAS DEL  V) 2017-2 (MATERIAS DEL VI) 2018-1 (MATERIAS DEL VII)  2018-2  (MATERIAS DEL VIII) 2019-1 (PASANTIAS O TESIS ) 9,38 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO MOTIVO LABORAL 2010D REINGRESAR
26 1-2008-2626D-20658749 CINDY PAOLA PADILLA PEREZ INGENIERÍA DE SISTEMAS DIURNO X 2013-2 2015-2 2015-2  (PASANTIAS O TESIS) 14,43 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO NO PRESENTO EL TEG 2007 REINGRESAR
1 2-CINU-2013-2608D-24730319 LUZ MARIANA URDANETA URDANETA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO II 2014-2 2015-2 2015-2  ( MATERIAS DEL  II )  2016-1 (MATERIAS DEL III)  2016-2 ( MATERIAS DEL IV) 2017-1 (MATERIAS DEL  V) 2017-2 (MATERIAS DEL VI) 2018-1 (MATERIAS DEL VII)  2018-2  (MATERIAS DEL VIII) 2019-1 (PASANTIAS O TESIS ) 5,51 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO EMBARAZO 2010D REINGRESAR
3 2-CINU-2013-2608D-25041396 ANGELICA MILAGRO URDANETA NAVA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO I 2014-1 2015-2 2015-2  ( MATERIAS DEL  II )  2016-1 (MATERIAS DEL III)  2016-2 ( MATERIAS DEL IV) 2017-1 (MATERIAS DEL  V) 2017-2 (MATERIAS DEL VI) 2018-1 (MATERIAS DEL VII)  2018-2  (MATERIAS DEL VIII) 2019-1 (PASANTIAS O TESIS ) 1,63 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO PROBLEMAS FAMILIARES 2010D REINGRESAR
5 2-CINU-2013-2608D-24959422 DESIREE YOHANA EPIEYU EPINAYU LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO II 2014-2 2015-2 2015-2  ( MATERIAS DEL  II )  2016-1 (MATERIAS DEL III)  2016-2 ( MATERIAS DEL IV) 2017-1 (MATERIAS DEL  V) 2017-2 (MATERIAS DEL VI) 2018-1 (MATERIAS DEL VII)  2018-2  (MATERIAS DEL VIII) 2019-1 (PASANTIAS O TESIS ) 5,47 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO PROBLEMAS PERSONALES 2010D REINGRESAR
8 1-2012-2608D-20147028 RAIZA BEATRIZ BERROETA SANTIAGO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO VI 2014-2 2015-2 2015-2  ( MATERIAS DEL  VII)  2016-1 (MATERIAS DEL VIII)  2016-2   (PASANTIAS O TESIS  ) 13,86 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO SUSPENSIÓN DE MATRICULA 2010D REINGRESAR
9 1-2008-2608D-18822490 JULIO ALBERTO AGUARÁN ANDRADE LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO IX 2013-1 2015-2 2015-2  (PASANTIAS O TESIS) 15,22 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO ASUNTOS LABORALES 2009 REINGRESAR
10 1-2007-2608D-11416213 PEDRO HERNAN MORALES BARRIOS LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO IX 2014-2 2015-2 2015-2  (PASANTIAS O TESIS) 16,47 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO MUERTE DE UN FAMILIAR 2007 REINGRESAR
11 2-CINU-2012-2609D-20510496 CLENDA PAOLA RINCON HERNANDEZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL DIURNO I 2013-1 2015-2 2015-2  ( MATERIAS DEL  II )  2016-1 (MATERIAS DEL III)  2016-2 ( MATERIAS DEL IV) 2017-1 (MATERIAS DEL  V) 2017-2 (MATERIAS DEL VI) 2018-1 (MATERIAS DEL VII)  2018-2  (MATERIAS DEL VIII) 2019-1 (PASANTIAS O TESIS ) 14,22 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO EMBARAZO DE ALTO RIESGO 2010D REINGRESAR
12 2-CINU-2012-2609D-23740221 JOSE MARIA MORALES LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL DIURNO II 2013-2 2015-2 2015-2  ( MATERIAS DEL  III )  2016-1 (MATERIAS DEL IV)  2016-2 ( MATERIAS DELV) 2017-1 (MATERIAS DEL  VI) 2017-2 (MATERIAS DEL VII) 2018-1 (MATERIAS DEL VIII)  2018-2 PASANTIAS O TESIS 11,98 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO PROBLEMAS ECONOMICOS 2010D REINGRESAR
14 1-2009-2609D-17912682 EDGAR ALEXANDER NUÑEZ HERNÁNDEZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL NOCTURNO IX 2013-1 2015-2 2015-2  (MATERIAS DEL IX ) 2016-1(PASANTIAS O TESIS) 14,77 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO MOTIVOS LABORALES 2009 REINGRESAR
16 1-2012-2609D-21355756 RICHARD JOSE ROJAS SANCHEZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL DIURNO VI 2014-2 2015-2 2015-2  ( MATERIAS DEL  VI)  2016-1 (MATERIAS DEL VII)  2016-2 ( MATERIAS DEL VIII) 2017-1 (PASANTIAS O TESIS  ) 12,19 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO PROBLEMAS ECONOMICOS 2010D REINGRESAR
17 2-2010-2609N-16329205 MAYRA ALEJANDRA VIERAS BRICEÑO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL NOCTURNO VIII 2014-1 2015-2 2015-2  ( MATERIAS DEL VIII)  2016-1 (MATERIAS DEL IX)  2016-2 ( PASANTIAS O TESIS  ) 11,61 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO PROBLEMAS DE SALUD 2010N REINGRESAR
18 2-2010-2610N-7894731 OTHNIEL ONAN VILLASMIL LOZANO LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL NOCTURNO IX 2014-2 2015-1 2015-2  ( MATERIAS DEL  IX)  2016-1 (MATERIAS DEL X)  2016-2 ( PASANTIAS O TESIS  ) 15,67 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO MOTIVOS LABORALES 2010N REINGRESAR
19 1-2008-2610D-18832803 MARI CARMEN LAGUNA ARRIETA LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL DIURNO VIII 2012-2 2015-2 2015-2  (MATERIAS DEL IX ) 2016-1(PASANTIAS O TESIS) 13,07 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO PROBLEMAS ECONOMICOS 2007 REINGRESAR
20 1-2006-2610D-19394785 ESTEFANI YAQUELIN FLOREZ MEZA LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL DIURNO XIII 2014-3 2015-2 2015-2  (PASANTIAS O TESIS) 14.78 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO EMBARAZO 2005 REINGRESAR

REINGRESOS NO APROBADOS SEM 2-2015:

2 1-2007-2608D-18704372 JOSE FRANCISCO NAVARRO HOSTIA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO IX 2011-2 2015-2 2015-2  (PASANTIAS O TESIS) 14,4 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO PROBLEMAS ECONOMICOS 2007 CANCELADO SEGUNDO REINGRESO 2015-2 PRIMER REINGRESO 2011-2
4 1-2007-2608D-18383136 JORGE ELIECER RUIDIAZ ALCALA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO IX 2014-2 2015-2 2015-2  (PASANTIAS O TESIS) 15,25 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO ASUNTOS LABORALES 2007 CANCELADO SEGUNDO REINGRESO 2015-2 PRIMER REINGRESO 2013-1
6 1-2009-2608D-19409816 ANADELIS JOSEFINA VILLALOBOS URDANETA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO VII 2014-1 2015-2 2015-2  ( MATERIAS DEL  VII)  2016-1 (MATERIAS DEL VIII)  2016-2 ( PASANTIAS O TESIS  ) 11,7 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO PROBLEMAS FAMILIARES 2010D CANCELACIÓN DE MATRICULA SEGÚN DISPOSICIÓN RECTORAL Nº 00574 DE FECHA 02OCT2007, REPROBÓ 2-2011  1-2014 REINGRESOS 2013-2 Y 2015-2
7 1-2007-2608D-18722902 ALBERTO JOSE SARABIA SEQUEA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO IX 2014-1 2015-2 2015-2  (PASANTIAS O TESIS) 14,97 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO PROBLEMAS DE SALUD 2007 CANCELADO SEGUNDO REINGRESO 2015-2 PRIMER REINGRESO 2014-1
13 1-2007-2609D-19705700 ANA KARINA MARQUINA CANTILLO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL DIURNO X 2014-2 2015-2 2015-2  (PASANTIAS O TESIS) 14,31 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO INSCRIPCIÓN EXTEMPORANEA 2007 CANCELADO SEGUNDO REINGRESO 2015-2 PRIMER REINGRESO 2011-1
15 1-2007-2609D-13660592 PAOLA CHIQUINQUIRA ESCARAY HERNÁNDEZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN MUNICIPAL DIURNO X 2014-2 2015-2 2015-2  (PASANTIAS O TESIS) 14,93 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO PROBLLEMA DE SALUD 2007 CANCELADO SEGUNDO REINGRESO 2015-2 PRIMER REINGRESO 2013-1
5 1-2006-2616D-18986510 YENDRY CAROLINA FUENMAYOR MAESTRE IINGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES DIURNO V 2012-1PIV 2015-2 2015-2  ( MATERIAS DEL  V)  2016-1 (MATERIAS DEL VI)  2016-2 ( MATERIAS DEL VII) 2017-1 (MATERIAS DEL  VIII) 2017-2  (PASANTIAS O TESIS  ) 11,91 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO EMBARAZO DE ALTO RIESGO 2007 CANCELADA EXCEDE EL TIEMPO MÁXIMO DE PERMANENCIA
9   1-2008-2617D-18683366 NEIRED DANIELA MENDOZA QUEVEDO   INGENIERÍA PETROQUÍMICA DIURNO VIII 2014-2 2015-2 2015-2  ( MATERIAS DEL  VIII) PASANTIAS O TESIS 13,5 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO EN ESPERA DE APROBACIÓN DE ASIGNATURA DEFENSA INTEGRAL DE LA NACION VIII 2010D CANCELACIÓN DE MATRICULA DOS REINGRESOS 2014-2 Y 2015-2
10 1-2007-2617D-19177307 ENYERBETH DAVID CAMACHO FERNANDEZ   INGENIERÍA PETROQUÍMICA DIURNO IV 2013-2 2015-2 2015-2  ( ACTIVIDADES COMPLEMENTARIAS ) 2016-1 (PASANTIAS O TESIS) 12,26 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO MOTIVO LABORAL 2007 CANCELACIÓN DE MATRICULA SEGÚN DISPOSICIÓN RECTORAL Nº 00574 DE FECHA 02OCT2007, REPROBÓ 2012-2 2013-1 2013-2
11 1-2009-2617N-21355923 JORGE ALEXI CARDOZO STRUVE   INGENIERÍA PETROQUÍMICA DIURNO II 2012-1 2015-2 2015-2  ( MATERIAS DEL  II )  2016-1 (MATERIAS DEL III)  2016-2 ( MATERIAS DEL IV) 2017-1 (MATERIAS DEL  V) 2017-2 (MATERIAS DEL VI) 2018-1 (MATERIAS DEL VII)  2018-2  (MATERIAS DEL VIII) 2019-1 (PASANTIAS O TESIS ) 0 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO SE FUE A LA ACADEMIA MILITAR 2010N CANCELACIÓN DE MATRICULA SEGÚN DISPOSICIÓN RECTORAL Nº 00574 DE FECHA 02OCT2007, REPROBÓ 1-2010, 2-2010, 2-2011, 1-2012 REINGRESOS 2012-1 Y 2015-2
12 2-CINU-2012-2617D-23834992 NAIDALYS COROMOTO MARQUEZ JIMENEZ INGENIERÍA PETROQUÍMICA DIURNO II 2014-2 2015-2 2015-2  ( MATERIAS DEL  II )  2016-1 (MATERIAS DEL III)  2016-2 ( MATERIAS DEL IV) 2017-1 (MATERIAS DEL  V) 2017-2 (MATERIAS DEL VI) 2018-1 (MATERIAS DEL VII)  2018-2  (MATERIAS DEL VIII) 2019-1 (PASANTIAS O TESIS ) 8,11 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO PROBLEMAS ECONOMICOS 2010D CANCELACIÓN DE MATRICULA SEGÚN DISPOSICIÓN RECTORAL Nº 00574 DE FECHA 02OCT2007, REPROBÓ 1-2014,  2-2014.
13 2-CINU-2012-2617D-22325811 GENNYS GILMARY ESCALONA MARQUEZ INGENIERÍA PETROQUÍMICA DIURNO II 2014-2 2015-2 2015-2  ( MATERIAS DEL  II )  2016-1 (MATERIAS DEL III)  2016-2 ( MATERIAS DEL IV) 2017-1 (MATERIAS DEL  V) 2017-2 (MATERIAS DEL VI) 2018-1 (MATERIAS DEL VII)  2018-2  (MATERIAS DEL VIII) 2019-1 (PASANTIAS O TESIS ) 7,66 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO PROBLEMAS ECONOMICOS 2010D CANCELACIÓN DE MATRICULA SEGÚN DISPOSICIÓN RECTORAL Nº 00574 DE FECHA 02OCT2007, REPROBÓ 1-2014,  2-2014.
19   1-2009-2626D-20332109 YORDANY DE JESUS PIRELA RINCÓN INGENIERÍA DE SISTEMAS DIURNO V 2014-2 2015-2 2015-2  ( MATERIAS DEL  V)  2016-1 (MATERIAS DEL VI)  2016-2 ( MATERIAS DEL VII) 2017-1 (MATERIAS DEL  VIII) 2017-2  (PASANTIAS O TESIS  ) 9,26 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO SUSPENCIÓN DE MATRICULA 2010D CANCELADO SEGUNDO REINGRESO 2015-2 PRIMER REINGRESO 2014-1
22 1-2007-2626D-18876841 RENZO JOSE BARRUETA GUILLEN INGENIERÍA DE SISTEMAS DIURNO X 2013-1 2015-2 2015-2  (ACTIVIDAD COMPLEMENTARIA -PASANTIAS O TESIS) 15,34 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO MOTIVO LABORAL 2007 CANCELACIÓN DE MATRICULA DOS REINGRESOS 2012-2 Y 2015-2

TRASLADOS SEM 2-2015


Nº DE MATRICULA
Nº DE CÉDULA
NOMBRES Y APELLIDOS
CARRERA
TURNO
SEMESTRE DE RETIRO
ÚLTIMO PERIODO ACADÉMICO CURSADO
PERIODO ACADÉMICO A CURSAR
SEMESTRE A CURSAR
NÚCLEO DESTINO
CARRERA – DESTINO
FECHA SOLICITUD DEL TRASLADO
OBSERVACIÓN
1
2-CINU-2014-2617D-26354229
26354229
KENY YOHAN ROJAS BALLESTEROS
INGENIERÍA PETROQUÍMICA
DIURNO
I
2015-1
2015-2
II
BARINAS
INGENIERIA MECÁNICA
04-03-2015
CAMBIO DE CARRERA
2
1-2007-2626D-17413685
17413685
ARENIS JESUS PINEDA PEREZ
INGENIERÍA DE SISTEMAS
DIURNO
IX
2012-2
2015-2
X
PAMPATAR (NUEVA ESPARTA)
INGENIERÍA DE SISTEMAS
26-01-2015
DESFASADO MATERIAS PENDIENTES A PARTIR DE IV SEMESTRE
3
2-CINU-2014-2617D-25753194
25753194
HAROLD JESÚS RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
INGENIERÍA PETROQUÍMICA
DIURNO
CINU
2014-2-CINU
2015-2
I
BARQUISIMETO (LARA)
INGENIERÍA DE SISTEMAS
19-01-2015
CAMBIO DE CARRERA
4
2-CINU-2014-2617D-26835989
26835989
MARIA ALEJANDRA GOMEZ HERNANDEZ
INGENIERÍA PETROQUÍMICA
DIURNO
I
2015-1
2015-2
II
CARABOBO EXT. BEJUMA
INGENIERÍA PETROQUÍMICA
04-04-2015

5
2-CINU-2013-2626D-27418115
27418115
JHOSETP JIJAGDARE JEINCIBELL JAIMES URDANETA
INGENIERÍA DE SISTEMAS
DIURNO
III
2015-1
2015-2
IV
JUAN GRIEGO (NUEVA ESPARTA)
INGENIERÍA DE SISTEMAS
23-03-2015

6
2-CINU-2013-2626N-24732694
24732694
WILGELIS NIJINSKY CHIQUINQUIRA URDANETA VILLALOBOS
INGENIERÍA DE SISTEMAS
NOCTURNO
III
2015-1
2015-2
IV
UNEFA TRUJILLO / VALERA
INGENIERÍA DE SISTEMAS
15-04-2015

7
2-CINU-2014-2625D-25856915
25856915
JULIO CESAR GIL ANGULO
INGENIERÍA NAVAL
DIURNO
I
2015-1
2015-2
II
PUERTO CABELLO
INGENIERÍA NAVAL
15-05-2015

8
2-CINU-2012-2626D-20779146
20779146
YENNIRE PAOLA RUIZ PERNIA
INGENIERÍA DE SISTEMAS
DIURNO
IV
2014-2
2015-2
V
FALCON / PUNTO FIJO
INGENIERÍA DE SISTEMAS
26-03-2015

9
1-2009-2617D-19880611
19880611
REBECA JOSSELYN LEAL GUTIERREZ
INGENIERÍA PETROQUÍMICA
DIURNO
VIII
2014-2
2015-2
VIII
FALCON / PUNTO FIJO
INGENIERÍA PETROQUÍMICA
26-05-2015
DESFASADA MATERIAS PENDIENTES 8 SEMESTRE

 

CAMBIOS DE CARRERA 2-2015:

Los alumnos NEMEIS DIAMANTE TORREALBA BORGES C.I. 25491173, HELIEXY NIÑO PINEDA CARDOZO C.I. 22449486, ADELITZA BEATRIZ PIRELA GONZALEZ C.I. 26780074 Y MAYARA SANCHEZ C.I. 24341534, fueron matriculados en la carrera de TSU. TURISMO y aprobaron 2015-1CINU con buenas calificaciones en la asignatura MATEMATICA, sin embargo, la sección en la cual estaban inscritos fue cerrada por no tener el mínimo de estudiantes para aperturar el primer semestre. Los bachilleres solicitan cambio a la carrera Licenciatura en Gestión ANEXOS CAMBIOS DE CARRERAMunicipal.

 

RETIRO POR PROPIA VOLUNTAD:

Nº Nº DE MATRICULA Nº DE CÉDULA NOMBRES Y APELLIDOS CARRERA TURNO SEMESTRE DE RETIRO ÚLTIMO PERIODO ACADÉMICO CURSADO
1 2-2014-2608D-26701772 26701772 WILYI DUBAN CASTILLO ROSALES LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO 2015-1 2014-2-CINU
2 2-CINU-2014-2617D-25498207 25498207 ISMAYRY CHIQUINQUIÁ LABRADOR CONTRERAS INGENIERÍA PETROQUÍMICA DIURNO 2015-1 2014-2-CINU
3 1-2008-2616D-20141652 20141652 ROSMARY ELITZA ROJAS PEREZ INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES DIURNO 2015-1 2014-2

VENIA APROBADA ACTO 1-2015:

No C.I. Apellidos y Nombres Carrera Nombre Familiar Parentesco Universidad
1 20.779.176 DANIEL BOSCAN LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES MIRTON LUÍS BOSCAN FARIA PADRE IUTM