Consejo de Núcleo 011-2015

Reingresos Aprobados 1-2016:

1 1-2010-2617D-22168628 YANELLYS DEL CARMEN SALAS TROYA INGENIERÍA PETROQUÍMICA DIURNO VII 2015-1 VIII 2016-1  ( MATERIAS DEL  III Y IV)  2016-2 (MATERIAS DEL VI Y VII)  2017-1 (MATERIAS DEL  VIII)   2017-2  ( PASANTIAS O TESIS) 11,78 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO SUSPENCIÓN DE MATRICULA 2010D REINGRESAR
2 2-CINU-2012-2617D-24403814 LUIS DANIEL RAMIREZ PEDRAZA INGENIERÍA PETROQUÍMICA DIURNO I 2013-1 I 2016-1  ( MATERIAS DEL  I)  2016-2 (MATERIAS DEL II)  2017-1 (MATERIAS DEL  III)    2017-2 (MATERIAS DEL IV) 2018-1 (MATERIAS DEL V) 2018-2 (MATERIAS DEL VI) 2019-1 (MATERIAS DEL VII)  2019-2 (MATERIAS DEL VIII) 2020-1  ( PASANTIAS O TESIS) 3,09 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO CAMBIO DE RESIDENCIA 2010D REINGRESAR
3 2-CINU-2013-2617D-25902191 DALEIDY GENESI AYARES PINEDA INGENIERÍA PETROQUÍMICA DIURNO II 2015-1 II 2016-1  ( MATERIAS DEL  II)  2016-2 (MATERIAS DEL III)  2017-1 (MATERIAS DEL IV)    2017-2 (MATERIAS DEL V) 2018-1 (MATERIAS DEL VI) 2018-2 (MATERIAS DEL VII)  2019-1 (MATERIAS DEL VIII) 2019-2 (PASANTIAS O TESIS) 9,05 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO PROBLEMAS PERSONALES 2010D REINGRESAR
4 2-CINU-2012-2617D-25668600 CARLIMAR ALEJANDRA URRIETA VILLASMIL INGENIERÍA PETROQUÍMICA DIURNO II 2014-2 II 2016-1  ( MATERIAS DEL  II)  2016-2 (MATERIAS DEL III)  2017-1 (MATERIAS DEL IV)    2017-2 (MATERIAS DEL V) 2018-1 (MATERIAS DEL VI) 2018-2 (MATERIAS DEL VII)  2019-1 (MATERIAS DEL VIII) 2019-2 (PASANTIAS O TESIS) 7,16 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO PROBLEMAS PERSONALES 2010D REINGRESAR
5 2-CINU-2012-2617D-21428301 EUSTRALIA MARIA DOMINGUEZ CASTILLO INGENIERÍA PETROQUÍMICA DIURNO V 2015-1 VI 2016-1  ( MATERIAS DEL  VI)  2016-2 (MATERIAS DEL  VII)  2017-1 (MATERIAS DEL  VIII)   2017-2  ( PASANTIAS O TESIS) 14,88 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO PROBLEMAS DE SALUD REINGRESAR
7 2-CINU-2013-2625D-23259681 SUGEY ALEXANDRA PALMAR FRUTO INGENIERÍA NAVAL DIURNO I 2014-1 I 2016-1  ( MATERIAS DEL  I)  2016-2 (MATERIAS DEL II)  2017-1 (MATERIAS DEL  III)    2017-2 (MATERIAS DEL IV) 2018-1 (MATERIAS DEL V) 2018-2 (MATERIAS DEL VI) 2019-1 (MATERIAS DEL VII)  2019-2 (MATERIAS DEL VIII) 2020-1  ( PASANTIAS O TESIS) 0 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO EMBARAZO DE ALTO RIESGO 2010D REINGRESAR
8 2-CINU-2013-2625D-24408858 NORBELIS DEL CARMEN YBARRA GONZALEZ INGENIERÍA NAVAL DIURNO I 2015-1 II 2016-1  ( MATERIAS DEL  II)  2016-2 (MATERIAS DEL III)  2017-1 (MATERIAS DEL IV)    2017-2 (MATERIAS DEL V) 2018-1 (MATERIAS DEL VI) 2018-2 (MATERIAS DEL VII)  2019-1 (MATERIAS DEL VIII) 2019-2 (PASANTIAS O TESIS) 9,85 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO SUSPENCIÓN DE MATRICULA 2010D REINGRESAR
9 2-CINU-2013-2625D-25659657 LESTER LEVY HERNANDEZ HERNANDEZ INGENIERÍA NAVAL DIURNO I 2015-1 I 2016-1  ( MATERIAS DEL  I)  2016-2 (MATERIAS DEL II)  2017-1 (MATERIAS DEL  III)    2017-2 (MATERIAS DEL IV) 2018-1 (MATERIAS DEL V) 2018-2 (MATERIAS DEL VI) 2019-1 (MATERIAS DEL VII)  2019-2 (MATERIAS DEL VIII) 2020-1  ( PASANTIAS O TESIS) 9,48 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO SUSPENCIÓN DE MATRICULA 2010D REINGRESAR
10 2-CINU-2013-2625D-23743778 MAURICIO JESUS RODRIGUEZ MONTIEL INGENIERÍA NAVAL DIURNO III 2015-1 III 2016-1  ( MATERIAS DEL  III)  2016-2 (MATERIAS DEL IV)  2017-1 (MATERIAS DEL V)    2017-2 (MATERIAS DEL VI) 2018-1 (MATERIAS DEL VII) 2018-2 (MATERIAS DEL VIII) 2019-1 PASANTIAS O TESIS) 9,38 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO SUSPENCIÓN DE MATRICULA 2010D REINGRESAR
11 2-CINU-2013-2625D-24727229 JOSE ALFREDO SARMIENTO VALENCIA INGENIERÍA NAVAL DIURNO III 2015-1 II 2016-1  ( MATERIAS DEL  II)  2016-2 (MATERIAS DEL III)  2017-1 (MATERIAS DEL IV)    2017-2 (MATERIAS DEL V) 2018-1 (MATERIAS DEL VI) 2018-2 (MATERIAS DEL VII)  2019-1 (MATERIAS DEL VIII) 2019-2 (PASANTIAS O TESIS) 11,74 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO SUSPENCIÓN DE MATRICULA 2010D REINGRESAR
12 1-2007-2626D-22141100 FRANKLIN MANUEL PERALTA CASTELLANOS INGENIERÍA DE SISTEMAS DIURNO X 2013-2 X   2016-1 (PASANTIAS O TESIS ) 14,22 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO PROBLEMAS DE SALUD 2007 REINGRESAR
14 2-CINU-2012-2626D-23443272 JHONATHAN MIGUEL SANZ MACHADO INGENIERÍA DE SISTEMAS DIURNO II 2014-2 II 2016-1  ( MATERIAS DEL  II)  2016-2 (MATERIAS DEL III)  2017-1 (MATERIAS DEL IV)    2017-2 (MATERIAS DEL V) 2018-1 (MATERIAS DEL VI) 2018-2 (MATERIAS DEL VII)  2019-1 (MATERIAS DEL VIII) 2019-2 (PASANTIAS O TESIS) 8,67 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO BECA DEPORTIVA FUERA DE LA CIUDAD Y CAMBIO DE RESIDENCIA 2010D REINGRESAR
15 2-CINU-2013-2626D-24483419 CAROLAY PATRICIA CARRUYO GUTIERREZ INGENIERÍA DE SISTEMAS DIURNO III 2015-1 IV 2016-1  ( MATERIAS DEL  IV)  2016-2 (MATERIAS DEL V)  2017-1 (MATERIAS DEL  VI)  2017-2 (MATERIAS DEL  VII)  2018-1 (MATERIAS DEL  VIII) 2018-2  ( PASANTIAS O TESIS) 12,56 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO PROBLEMAS DE SALUD DE FAMILIAR 2010D REINGRESAR
16 2-CINU-2014-2608D-26701772 WILYI DUBAN CASTILLO ROSALES INGENIERÍA DE SISTEMAS DIURNO CINU 2014-2 I 2016-1  ( MATERIAS DEL  I)  2016-2 (MATERIAS DEL II)  2017-1 (MATERIAS DEL  III)    2017-2 (MATERIAS DEL IV) 2018-1 (MATERIAS DEL V) 2018-2 (MATERIAS DEL VI) 2019-1 (MATERIAS DEL VII)  2019-2 (MATERIAS DEL VIII) 2020-1  ( PASANTIAS O TESIS) 0 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO POR MOTIVO DE SALUD 2010D REINGRESAR
19 2-CINU-2012-2616D-21164189 GENESIS ADALUZ MACHADO MUÑOZ INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES DIURNO II 2013-2 III 2016-1  ( MATERIAS DEL  III)  2016-2 (MATERIAS DEL IV)  2017-1 (MATERIAS DEL V)    2017-2 (MATERIAS DEL VI) 2018-1 (MATERIAS DEL VII) 2018-2 (MATERIAS DEL VIII) 2019-1 PASANTIAS O TESIS) 14.4 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO MOTIVO DE SALUD 2010D REINGRESAR
20 1-2007-2616D-18624854 SAMANTHA MARIA ROMAY CASIQUE INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES DIURNO X 2015-1 X   2016-1 (PASANTIAS O TESIS ) 13,83 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO EMBARAZO 2007 REINGRESAR
21 2-CINU-2012-2616D-21164189 GENESIS ADALUZ MACHADO MUÑOZ INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES DIURNO II 2013-2 III 2016-1  ( MATERIAS DEL  III)  2016-2 (MATERIAS DEL IV)  2017-1 (MATERIAS DEL V)    2017-2 (MATERIAS DEL VI) 2018-1 (MATERIAS DEL VII) 2018-2 (MATERIAS DEL VIII) 2019-1 PASANTIAS O TESIS) 14,4 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO PROBLEMAS DE SALUD 2010D REINGRESAR
23 1-2008-2616D-21569896 JOSE CLEMENTE MATHEUS SANCHEZ INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES DIURNO VI 2014-2 VII 2016-1  ( MATERIAS DEL  VII)  2016-2 (MATERIAS DEL VIII)  2017-1  (PASANTIAS O TESIS) 10,64 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO PROBLEMAS ECONOMICOS 2009 REINGRESAR EN EL 2017-2 CUMPLE SUS 10 AÑOS EN LA UNIVERSIDAD
1 1-2010-2608D-21077166 ETZABETH CHIQUINQUIRA OLIVARES VILLALOBOS LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO VII 2014-1 VIII 2016-1  ( MATERIAS DEL  VI)  2016-2 (MATERIAS DEL  VII)  2017-1 (MATERIAS DEL  VIII)   2017-2  ( PASANTIAS O TESIS) 12,74 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO PROBLEMAS ECONOMICOS Y FAMILIARES 2010D REINGRESAR
2 1-2007-2608D-12445787 RONNI LUIS PAREDES URDANETA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO IX 2014-2 IX   2016-1 (PASANTIAS O TESIS ) 18,69 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO POR MOTIVO LABORAL 2007 REINGRESARDEBE TERMINAR EN EL 2016-1
3 1-2007-2608D-17697647   ELIS MARGARITA RIVERA TERAN LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO VIII 2013-1 IX   2016-1 (PASANTIAS O TESIS ) 15,17 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO PROBLEMAS FAMILIARES 2007 REINGRESAR  DEBE TERMINAR EN EL 2016-1
4 1-2007-2608D-19177962 IRIANA CHIQUINQUIRA GARCIA BRAVO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO IX 2013-1 IX   2016-1 (PASANTIAS O TESIS ) 16,89 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO PROBLEMAS DE RESIDENCIAS 2007 REINGRESAR DEBE TERMINAR EN EL 2016-1
5 1-2007-2608D-17089469 KENDRY JOSE RINCON CASTILLO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO IX 2015-1 IX   2016-1 (PASANTIAS O TESIS ) 17,04 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO POR MOTIVO LABORAL 2007 REINGRESAR DEBE TERMINAR EN EL 2016-1
6 1-2007-2608D-14658863 MAITEE CAROLINA MARQUEZ AMAYA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO IX 2012-2 IX   2016-1 (PASANTIAS O TESIS ) 17,12 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO MOTIVOS PERSONALES Y DE SALUD 2007 REINGRESAR DEBE TERMINAR EN EL 2016-1
7 2-CINU-2013-2608N-22455147 STHEFANY CHIQUINQUIRA RIVADENEIRA TRUJILLO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES NOCTURNO I 2014-1 I 2016-1  ( MATERIAS DEL  I)  2016-2 (MATERIAS DEL II)  2017-1 (MATERIAS DEL  III)    2017-2 (MATERIAS DEL IV) 2018-1 (MATERIAS DEL V) 2018-2 (MATERIAS DEL VI) 2019-1 (MATERIAS DEL VII)  2019-2 (MATERIAS DEL VIII) 2017-2  ( PASANTIAS O TESIS) 1,2 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO MOTIVOS PERSONALES 2010N REINGRESAR
8 2-CINU-2013-2608D-24958109 JAKELIN XIOMARA MONTIEL MORALES LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO III 2015-1 III 2016-1  ( MATERIAS DEL  III)  2016-2 (MATERIAS DEL IV)  2017-1 (MATERIAS DEL V)    2017-2 (MATERIAS DEL VI) 2018-1 (MATERIAS DEL VII) 2018-2 (MATERIAS DEL VIII) 2019-1 PASANTIAS O TESIS) 9,66 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO MOTIVOS PERSONALES 2010D REINGRESAR
10 2-2010-2608D-23745736 HEFZIBA CAROLINA RIVERA SANCHEZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO VII 2015-1 VI 2016-1  ( MATERIAS DEL  VI)  2016-2 (MATERIAS DEL  VII)  2017-1 (MATERIAS DEL  VIII)   2017-2  ( PASANTIAS O TESIS) 14,97 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO NO HABIA OFERTA  ACADEMICA APERTURADA 2010D REINGRESAR
12 1-2007-2608D-8504219 FELIX DE JESUS AMAYA GONZALES LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO IX 2013-1 IX   2016-1 (PASANTIAS O TESIS ) 15.4 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO MOTIVOS LABORALES 2007 REINGRESAR
14 1-2012-2608D-25458224 YULEIDA CAROLINA GARCIA LINARES LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO V 2014-1 V 2016-1  ( MATERIAS DEL V)  2016-2 (MATERIAS DEL VI)  2017-1 (MATERIAS DEL  VII)  2017-2 (MATERIAS DEL  VIII)  2018-1  ( PASANTIAS O TESIS) 11,91 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO EMBARAZO 2010D REINGRESAR
15 1-2012-2608D-24241039 JESUS ENRIQUE OSORIO QUINTERO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO III 2014-1 III 2016-1  ( MATERIAS DEL  III)  2016-2 (MATERIAS DEL IV)  2017-1 (MATERIAS DEL V)    2017-2 (MATERIAS DEL VI) 2018-1 (MATERIAS DEL VII) 2018-2 (MATERIAS DEL VIII) 2019-1 PASANTIAS O TESIS) 8,67 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO PROBLEMAS ECONOMICOS Y FAMILIARES 2010D REINGRESAR
17 1-2007-2608D-9788990 ABRAHAM DE JESUS ARAUJO REYES LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO IX 2013-2 IX   2016-1 (PASANTIAS O TESIS ) 17.2 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO PROBLEMAS DE SALUD 2007 REINGRESAR
2-CINU-2013-2606D-22056575 KATHERINE ROSMARY PEROZO ACOSTA TSU. TURISMO DIURNO III 2015-1 III 2016-1  ( MATERIAS DEL  III)  2016-2 (MATERIAS DEL IV)  2017-1 (MATERIAS DEL V)    2017-2 (MATERIAS DEL VI) 2018-1 (MATERIAS DEL VII) 2018-2 (MATERIAS DEL VIII) 2019-1 PASANTIAS O TESIS) 10,49 LAS CORRESPONDIENTES AL PLAN DE ESTUDIO EMBARAZO 2010D REINGRESAR

TRASLADOS 1-2016:

Nº DE MATRICULA Nº DE CÉDULA  NOMBRES Y APELLIDOS CARRERA TURNO SEMESTRE DE RETIRO ÚLTIMO PERIODO ACADÉMICO CURSADO PERIODO ACADÉMICO A CURSAR SEMESTRE A CURSAR NÚCLEO DESTINO CARRERA – DESTINO FECHA SOLICITUD DEL TRASLADO OBSERVACIÓN
1 2-CINU-2014-2617D-26424979 26424979 GENESIS PAOLA ARROYO VASQUEZ INGENIERÍA PETROQUÍMICA DIURNO II 2015-2 2016-1 III CARABOBO / NÚCLEO BEJUMA INGENIERÍA PETROQUÍMICA 16-10-2015
2 2-CINU-2014-2617D-25541719 25541719 MARIANYS ELENA MIRANDA VASQUEZ INGENIERÍA PETROQUÍMICA DIURNO II 2015-2 2016-1 III CARABOBO / NÚCLEO BEJUMA INGENIERÍA PETROQUÍMICA 16-10-2015
3 2-CINU-2012-2608D-20861861 20861861 ELAINE MERCEDES URDANETA RINCON LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO IV 2015-2 2016-1 V PORTUGUESA / EXTENSIÓN TUREN LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES 15-10-2015
4 1-CINU-2015-2625D-22989339 22989339 CARLOS EDUARDO PADRON NAVA INGENIERÍA NAVAL DIURNO I 2015-2 2016-1 II MÉRIDA INGENIERÍA NAVAL 28-09-2015
5 2-2010-2617D-22475225 22475225 MARIANA CAROLINA RAMIREZ PEREZ INGENIERÍA PETROQUÍMICA DIURNO IV 2015-2 2016-1 V NUEVA ESPARTA INGENIERÍA PETROQUÍMICA 17-07-2015 DESFASADA CON MATERIAS DEL 3 Y 4 SEMESTRE
6 2-CINU-2012-2616D-21164189 21164189 GENESIS ADALUZ MACHADO MUÑOZ INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES DIURNO II 2013-2 2016-1 III BOLIVAR INGENIERÍA DE SISTEMAS 15-06-2015 CAMBIO DE CARRERA
7 2-CINU-2014-2616D-26494183 26494183 GABRIELA ALEJANDRA NIETO ALARCON INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES DIURNO II 2015-2 2016-1 III BARINAS INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES 23-10-2015

REINGRESOS 1-2016 CONSIDERADOS:

No. APELLIDOS Y NOMBRES C.I. CARRERA SEMESTRE
01 LESLIE SIGNEY CHIQUINQ PRIETO RIVAS 18833154 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES. IX
02 ARIANNA KATHERINE FRANCO ORTIZ 19.392.463 LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES. VII
03 DAGNNIS RAFAEL SÁNCHEZ 19876805

 

INGENIERÍA PETROQUÍMICA

 

VIII
Anuncios