Consejo de Núcleo N° 2014-06

REINGRESOS APROBADOS PREGRADO PARA EL PERIODO 2-2014

2-2010-2608N-22084333 CARMEN JULIETH SANDREA OCANDO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES NOCTURNO VII 2013-2 2014-2
2-CINU-2013-2610D-16408558 REINALDO SAUL GONZALEZ ROA LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL DIURNO I CINU-2013 2014-2
2-CINU-2012-2610D-25345890 KEVIN ALEXANDER GOLLARZA PADRON LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL DIURNO II 2013-2 2014-2
1-2007-2626D-10448657 ROINSO FERNANDO SANCHEZ MARIN INGENIERÍA DE SISTEMAS DIURNO X 2012-1 2014-2
1-2012-2617D-23846742 YULIANNYS DANIELA CALDERON TOVAR INGENIERÍA PETROQUÍMICA DIURNO II 2013-2 2014-2
2-2010-2626D-23446893 RIGOBERTO ANTONIO GONZALEZ LAGUNA INGENIERÍA DE SISTEMAS DIURNO V 2013-2 2014-2
  2-2010-2617D-20669338 FABIO ANDRES ALVEAR OROZCO INGENIERÍA PETROQUÍMICA DIURNO V 2013-2 2014-2
1-2008-2617D-17620473 JHON DEIVIS MUÑOZ PACHECO INGENIERÍA PETROQUÍMICA DIURNO IX 2013-2 2014-2
1-2008-2608D-18873740 ROBERTO RAMON RUBIO BARRETO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO IV 2009-2 2014-2
  1-2012-2626N-22147971 ERNIK ALBERTO MENDEZ BRACHO INGENIERÍA DE SISTEMAS NOTURNO II 2013-2 2014-2
1-2007-2610D-18281220 LUIS ANGEL GONZALEZ GONZALEZ LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL NOCTURNO X 2011-2 2014-2
  1-2008-2617D-19810970 YOLFRID ADOLFO DURAN GRATEROL   INGENIERÍA PETROQUÍMICA DIURNO VI 2013-2 2014-2
1-2012-2608D-21359018 WENYINETH ADRIANA RINCON LUJANO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO IV 2013-2 2014-2
1-2012-2626D-23451071 WILMAN EZEQUIEL MAGDANIEL SUAREZ INGENIERÍA DE SISTEMAS DIURNO I 2012-1 2014-2
2-CINU-2013-2625D-25296736 JESUS DAVID GONZALEZ SOCORROS INGENIERÍA NAVAL DIURNO CINU 2013-2 CINU 2014-2
2-2010-2616D-19212953 JENNY JACKMARY JACKSON FRANCO INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES DIURNO IV 2013-2 2014-2
  2-2010-2626D-21165262 JEFERSON YAIR TERAN COLON INGENIERÍA DE SISTEMAS DIURNO IV 2013-2 2014-2
1-2008-2610D-20578610 ELEANNY BEATRIZ FINOL MORILLO   LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL DIURNO IX 2013-2 2014-2
1-2008-2617D-16107787 LEDIS JHOANA CARO TURIZO INGENIERÍA PETROQUÍMICA DIURNO VI 2013-2 2014-2
2-CINU-2012-2610D-23763904 CAROLINA PAOLA MARIN RIVERA   LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL DIURNO II 2013-2 2014-2
  2-2010-2617D-22475225 MARIANA CAROLINA RAMIREZ PEREZ   INGENIERÍA PETROQUÍMICA DIURNO II 2012-2 2014-2
  1-2010-2625D-20072739 JOSE GREGORIO PIÑA MEJIAS INGENIERÍA NAVAL DIURNO IV 2013-1 2014-2
1-2007-2610D-15406823 MARIELIS KARINA ARAUJO SERPA LICENCIATURA EN ECONOMÍA SOCIAL DIURNO X 2013-1 2014-2
  1-2010-2626D-22506453 MARY LILETH CHACIN BARBOSA INGENIERÍA DE SISTEMAS DIURNO IV 2013-1 2014-2
1-2009-2608D-20274420 YINETH PAOLA FERNÀNDEZ OSPINO LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO IX 2013-1 2014-2
  1-2012-2626D-22084625 JONATAN ENRIQUE NAVA BARRERA   INGENIERÍA DE SISTEMAS DIURNO III 2013-1 2014-2
1-2008-2608D-21749333 MALORIS PENSO PEREZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO VI 2012-2 2014-2
  1-2010-2626D-21045758 EMMANUEL JOSE MARMOL PEREZ   INGENIERÍA DE SISTEMAS DIURNO VII 2013-2 2014-2
1-2010-2608D-22079242 ALEXANDER DAVID MOLERO RODRIGUEZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO VI 2012-2 2014-2
  1-2008-2617D-16621590 MILMERO EVANAN MACHADO GOMEZ INGENIERÍA PETROQUÍMICA DIURNO V 2011-2 2014-2
1-2010-2608D-23754131 JOAMBERT LUIS GONZALEZ GONZALEZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO V 2012-2 2014-2
1-2012-2608D-20583609 ROBERT ANDRES PULIDO ANGARITA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO IV 2013-2 2014-2
2-CINU-2012-2626N-20863049 JORGE ANDRES HERNANDEZ SANCHEZ INGENIERÍA DE SISTEMAS NOCTURNO II 2013-2 2014-2
  1-2012-2626D-20580720 MERVIN ANTONIO CARDENAS OSORIO INGENIERÍA DE SISTEMAS DIURNO III 2013-2 2014-2
1-2007-2626D-18523729 CARLOS JAVIER URDANETA MARTINEZ   INGENIERÍA DE SISTEMAS NOCTURNO IX 2013-1 2014-2
  1-2012-2617D-21489657 MILEINYZ ROSA MILLAN CABRALES INGENIERÍA PETROQUÍMICA DIURNO III 2013-1 2014-2
1-2007-2608D-18919495 MAHOLY SABINA BERMUDEZ HERNANDEZ LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO IX 2012-1 2014-2
1-2008-2617D-19544235 EMILEANNY JOSE MARIN DATICA INGENIERÍA PETROQUÍMICA DIURNO VIII 2013-2 2014-2

Daniel Vilchez 20.884.971 Ing. Sistemas

Rolando Palmar C.I 12694923 Aprobado de no exceder el tiempo máximo de permanencia

Johana Boscán 17.917.320 Aprobado de no exceder el tiempo máximo de permanencia

Guerrero Jenny C.I 14523166 Aprobado de no exceder el tiempo máximo de permanencia

Jonathan Labrador C.I 20.353.026 Aprobado de no exceder el tiempo máximo de permanencia

Maholy Bermudez C.I 18.919.495

 

RETIRO POR VOLUNTAD PROPIA

  2-CINU-2012-2625D-22126770 22126770 LUIS RAFAEL VILLASMIL PEREZ INGENIERÍA NAVAL
2-CINU-2012-2616D-21164189 21164189 GENESIS ADALUZ MACHADO MUÑOZ INGENIERÍA DE TELECOMUNICACIONES
2-CINU-2013-2617D-25406527 25406527 ENERIA ESTEFANI BENITEZ BENITEZ INGENIERÍA PETROQUÍMICA
Anuncios