Consejo de Núcleo N° 2014-09

REINGRESOS AROBADOS PERIODO 2-2014:

1 1-2008-2617D-18683366 NEIRED DANIELA MENDOZA QUEVEDO INGENIERÍA PETROQUÍMICA DIURNO VII 2013-2 2014-2 2014-2 ( DEFENSA INTEGRAL DE LA NACIÓN VI,)  2015-1 (DEFENSA INTEGRAL DE LA NACIÓN VII), 2015-2 (DEFENSA INTEGRAL DE LA NACIÓN VIII) 2016-1 (PASANTÍAS O TESIS)  DEFENSA INTEGRAL DE LA NACIÓN VI,DEFENSA INTEGRAL DE LA NACIÓN VII EN ESPERA DE CASO EXPUESTO CON DEFENSA INTEGRAL EL CUAL NO PROCEDIO 2009 REINGRESAR Y APLICAR DISPOCIÓN RECTORAL PARA CURSAR DOS DEFENSAS EN UN PERÍODO
2 1-2012-2626D-23759291 JORGE LEONARDO ORTIZ GALLARDO   INGENIERÍA DE SISTEMAS DIURNO III 2013-2 2014-2 2014-2 (MATERIAS DEL III) 2015-1 (MATERIA DEL IV)  2015-2 (MATERIA DEL V) 2016-1 (MATERIA DEL VI) 2016-2 (MATERIA DEL VII) 2017-1 (MATERIA DEL VIII) 2017-2 (PASANTÍAS O TESIS) LAS CORRESPONDIENTES AL III Y IV  SEMESTRE DEL PLAN 2010D, ATENDIENDO EL REGIMEN DE PRELACIONES SUSPENSIÓN DE MATRICULA 2010 REINGRESAR
3 1-2007-2626D-14833859 CARLOS JAVIER QUINTERO QUINTERO   INGENIERÍA DE SISTEMAS DIURNO IX 2012-2 2014-2 ACTIVIDADES COMPLEMENTARIAS II
ACTIVIDADES COMPLEMENTARIAS III
ACTIVIDADES COMPLEMENTARIAS IV
TALLER DE INDUCCIÓN DEL SERVICIO COMUNITARIO
PROYECTO DE SERVICIO COMUNITARIO
2014-2 (TRABAJO ESPECIAL DE GRADO
PASANTÍA)
VERIFICAR LA APROBACÍON DE LAS ACTIVIDADES COMPLEMENTARIAS Y TALLER Y PROYECTO, DEBE INSCRIBIR RABAJO ESPECIAL DE GRADO
PASANTÍA
PROBLEMAS FAMILIARES 2007 REINGRESAR
4 2-2010-2617D-23474171 KARLA LORENA ANDRADE VALLES INGENIERÍA PETROQUÍMICA DIURNO VI 2013-1 2014-2 2014-2 (MATERIAS DEL III) 2015-1 (MATERIA DEL IV)  2015-2 (MATERIA DEL V) 2016-1 (MATERIA DEL VI) 2016-2 (MATERIA DEL VII) 2017-1 (MATERIA DEL VIII) 2017-2 (PASANTÍAS O TESIS) LAS CORRESPONDIENTES SEGÚN  PENSUM Y OFERTA ACADÉMICA 2-2014 MOTIVOS ACADEMICOS  / SUSPENCIÓN DE MATRICULA 2010D REINGRESAR
5
6 1-2008-2608D-14545468 ANDREA ISABEL ANCIANI OCHOA LICENCIATURA EN ADMINISTRACIÓN DE DESASTRES DIURNO IX 2012-1 2014-2 2014-2 ( TRABAJO ESPECIAL DE GRADO) LAS CORRESPONDIENTES SEGÚN  PENSUM Y OFERTA ACADÉMICA 2-2014  DEBE VERIFICAR LAS APROBACIÓN DE LAS ACTIVIDADES COMPLEMENTARIAS, DEL TALLER Y EL PROYECTO DEL SERVICIO COMUNITARIO MOTIVOS FAMILIARES 2007 REINGRESAR
7 1-2008-2617D-20661997 RONIN ALFONSO CAMACHO VARGAS INGENIERÍA PETROQUÍMICA DIURNO II 2013-1 2014-2 2014-2 (MATERIAS DEL II) 2015-1 (MATERIA DEL III)  2015-2 (MATERIA DEL IV) 2016-1 (MATERIA DEL V) 2016-2 (MATERIA DEL VI) 2017-1 (MATERIA DEL VII) 2017-2 (MATERIAS PENDIENTE DEL VIII) 2018-1(PASANTÍAS O TESIS) EXCEDE EL TIEMPO MÁXIMO DE PERMANENCIA ERROR EN ASESORIA DE INSCRIPCION 2007 REINGRESAR SIEMPRE Y CUANDO REALICE ASESORIA ACADEMICA CON LA COORDINADORA
8 1-2008-2617D-20441573 JORGE LUIS PAZ GONZALEZ INGENIERÍA PETROQUÍMICA DIURNO VII 2013-2 2014-2 PASANTÍAS PASANTÍAS PERSONALES 2009 REINGRESAR

EXCEDENCIAS DE UNIDADES DE CREDITOS APROBADAS:

CÉDULA NOMBRES Y APELLIDOS MATERIA A EXCEDER TOTAL DE CRÉDITOS SOLICITADOS CRÉDITOS INSCRITOS ÍNDICE CARRERA
ACADEMICO
22453322 GINO JESUS CASANOVA MENDOZA GERENCIA DE PROYECTO 1 28 14,42 INGENIERÍA DE SISTEMAS
19907294 KENNETH MIGUEL GERENCIA DE PROYECTO 1 28 14,36
RIOS DE LIMA
20688093 PIERLUIGI DE JESUS DI PIERRO SOTO INFORMÁTICA INGENIERÍA NAVAL
1 27 12,31
20572332 EMILEIXY MIRLETH RICO GONZALEZ METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN 1 28 14,34
23741591 ALEXANDER JESUS MELENDEZ GONZALEZ METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN 1 28 14,06
25183862 LEONARDO SILFREDO METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN 1 28 13,33
BETANCOURT MERCADO
21751420 DIEGO ALEJANDRO CUBILLAN LAGUNA INGENIERÍA DE LAS REACCIONES 1 27 13,93 INGENIERÍA PETROQUÍMICA
19810030 ADRIAN MOISES CASTILLO OCANDO ELECTIVA TÉCNICA (POLÍMERO) 1 28 11,94
23741629 GLEMER JOSE QUEVEDO MORAN PROCESOS PETROQUÍMICOS 1 27 14,44
23441506 MARIA TERESA DEFENSA INTEGRAL VIII 1 28 12,67
MONTIEL FLORES
18833008 ANTONY JUNIOR PROCESOS PETROQUÌMICOS 1 27 14,19
VICUÑA MENDOZA
20685630 CÉSAR ALEJANDRO DEFENSA INTEGRAL VIII 1 28 12,7
ZAMBRANO VILLALOBOS
17696386 JOSE ALBERTO OPERACIONES UNITARIAS II 1 27 13,13
MONTILLA MONTILLA
24752622 AURA MARIA EQUIPOS BÁSICOS DE PROCESOS 1 28 12,4
HERNANDEZ HERNANDEZ
23479112 EUDIS JOSE INGENIERÍA AMBIENTAL 1 28 13,32
GOMEZ LEAL
21555575 FELIMAR CAROLINA PROCESOS PETROQUÍMICOS 1 27 13,95
LOZADA RODRIGUEZ
20815494 DUNIA JOSEFINA DEFENSA INTEGRAL DE LA NACIÓN VIII 1 28 13,06
URDANETA PEROZO
23596174 ANTHONY JOSEPH PROCESOS PETROQUÍMICOS 1 27 13,48
GODOY AVILA
20986428 WINDER STALYN DEFENSA INTEGRAL DE LA NACIÓN IV 1 28 11,57
AVENDAÑO CUELLO
16212083 EDECIO DE JESUS OPERACIONES UNITARIAS II 1 28 11,35
GARCIA MONTIEL
19972950 MAIREN PAOLA SEGURIDAD HIGIENE Y AMBIENTE 1 28 12,56
RONDON LOPEZ
24256029 ROMIFER ALEGNA INGENIERÍA DEL AMBIENTE 1 28 11,37
CORREA FERRER
19458737 YURVIRIS YURUVY INGENIERÍA DE LAS REACCIONES 1 27 15,74
URDANETA GALUE
17940125 CLAUDIA MAIBELIN DEFENSA INTEGRAL DE LA NACIÓN VIII 1 29 12,42
RUBIO DURAN

REINGRESOS JUSTIFICADOS PARA EL PERIODO 1-2015:

No. APELLIDOS Y NOMBRES C.I. CARRERA
01 VILCHEZ FARIAS  JOSE GREGORIO 20.622.432 . ADMINISTRACION DE DESASTRES
02 DE LA CRUZ NAVARRO MANUEL GREGORIO 19810686 ING. PETROQUIMICA
03 CAÑAS PRIETO JOSE ANGEL 17325573 ING. TELECOMUNICACIONES
04 PUCHE JAIMES GENESIS PATRICIA 19.679.064 ING. NAVAL
05 ARRIETA PUERTA VANESA ESTHER 23.276.279 ADMINISTRACION DE DESASTRES
06 MUJICA LENZ HECSON YORDAN 23.738.990 GESTION MUNICIPAL
07 JIMENEZ SABALZA JOSE  IGINIO 17.735.133 ING. SISTEMAS
08 BARRETO FERNÁNDEZ YOHANA BETZABETH 19.706.931 ECO. SOCIAL
09 TORRES KATIHUSCA 20.750.874 ING. PETROQUIMICA
10 GOMEZ GONZALEZ GISSELL JUSEL 20.282.894 ING. PETROQUIMICA

CAMBIO DE CARRERA APROBADO PARA EL PERIODO 1-2015:

Bachiller. NIDIA YSABEL MARTINEZ REQUENA, portadora de la C.I. 17290281, al cuarto (IV) semestre de la carrera INGENIERIA DE SISTEMA